Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 16:15   #81
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Приятно, что у кого-то хватило терпения все прочитать - значит, не зря сочинял (пятнадцать страниц текста вышло!).

Калиноводы! Точно никому не надо четыре колеса в сборе? Диски "Санвэй", резина "Кама-217", размерность 175/65R14. А то думаю уже объявление сочинять куда-нибудь на "Дром"...
Миниатюры
P1030274.JPG  
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.

Последний раз редактировалось dmitrijm; 24.08.2012 в 16:25..
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 18:06   #82
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как я стал калиноводом

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
[COLOR=#000000]аккумулятор на 62 ампер-часа (почему-то сразу взглядом зацепился – испытал приятное удивление)
О как! У меня 55-ка родная пятый год бодро крутит, надеюсь и эту зиму легко переживёт (термозависимый регулятор напряжения рулит!)

Цитата:
и богатырское усилие, которое необходимо развить при закрытии багажника (не просто сильно хлопнуть, а практически с разбегу шматануть дверью так, чтоб у машин в соседнем дворе сигнализации сработали, а старушки испуганно стали выглядывать из окон).
Это пройдёт, поначалу у меня так же было, сейчас с высоты 15см спокойно закрывается. Если с более низкого не закрывается "на второй зуб", достаточно нажать на дверь и она защёлкивается.

Цитата:
Сам по себе прерывистый режим редко попадает в такт дождю, а тут все-таки более-менее соответствует.
Я поставил реле с запоминаемой паузой - первый раз махнул нефиксированным положением, а второй раз когда надо просто включил в первое положение и реле запомнило и стакой паузой дальше работает. Надо почаще - тыркнул на 2-ю позицию и назад на первую - новая пауза запомнена.
До 70 секунд , что ли , запоминает.

Цитата:
К парктронику, честно говоря, пока отношение скептическое.
Я сам ставил с индикацией расстояния и словесным поносом, но он тормознутый (0.5 сек точно есть).


Цитата:
Учитывая, что я не бог весть какой меломан (сабвуфера на полбагажника в моей машине точно никогда не будет!) – самое то.

Была бы у меня сразу такая же , я б тоже не покупал Пионер, мне бы и штатной хватило.

Цитата:
По чужим иномаркам привык, что магнитола выключается, если машину заглушить, и обязательно заикается при заводке. Моя – нифига, поет в любом положении. Даже не знаю, преимущество ли это…
Лично для меня это фича, а не баг! Забыть выключить поющую магнитолу, выходя из машины - это верх маразма А вот без ключа послушать музыку - это плюс не только владельцу, но и пассажирам (у меня есть привычка забирать ключ с собой, когда пассажир сидит и ждёт в машине).

Цитата:
Кстати, сама система вентиляции на порядок лучше "самарской".

Советую почитать рекомендации в руководстве по эксплуатации по этой теме. Советы там дельные и реально работающие.

Цитата:
А самый мощный инструмент в борьбе с запотеванием – это обогрев лобового стекла. Вот это вещь! Странно, почему такая опция не получила широкого распространения – задние-то давным-давно все обогреваемые.
Это моя Мечта!!! НО вмонтированные тонкие полоски стОят гораздо дороже накленных задних, потому и нет на нижних комплектациях. Я когда такой "русский" пакет увидел на питерских Фокусах, обалдел и сразу себе захотел!

Цитата:
]Радикально отличается блок управления светом

У меня уже за 1.5 года с момента внедрения дневного ближнего краска с крутилки полезла.


Цитата:
До сих пор не понял, где в дверях концевики, но по идее должны же быть – иначе откуда она знает, когда свет зажигать?
Концевики находятся в самих замках и был (а возможно и сейчас есть) один баг у них: если тихонечко поворачивать ключ и открывать запертую дверь, томожно открыть дверь без срабатывания концевика, а это огромная дырища в безопасности авто! У меня на одной двери срабатывает в любом положении, на другой можно открыть без срабатывания концевика.



Цитата:
Бардачок скорее маленький.
Это скорее не бардачок, а перчаточный ящик


Цитата:
Коробка превзошла ожидания по четкости переключений и небольшим ходам.
В классике меньше ходы
Но зато здесь удобнее рычаг расположен, рядом, никуда тянуться не надо и биться задней или пятой (вспоминается 99-я)в торпедо.

Цитата:
Плоховато включается первая, когда доходишь до нее сверху, да задняя иной раз просит перегазовки.
Это притрётся. Уйдёт.

Цитата:
Тормоза – вообще шок после "самарских", постоянно носом клевали попервости.

Я после классики просто глох

Цитата:
Раньше считал, что руль с усилителем для легкового автомобиля – фарс.
Не-еее, я умышленно с усилителем брал!

Цитата:
Плюс еще короткая рейка – чуть больше трех оборотов.
Это тоже мечта. 4,02 - это ни в какик ворота не лезет. Даже на классике 3.75, а тут с усилителем 4 было!

Цитата:
С непривычки размахнешься рулить на парковке – бум в ограничитель!
А вот это косячок АвтоВАЗа ,ИМХО. Неужели нельзя придумать демпферы какие -нибудь в крайних положениях?
Хотя я уже навострился до "бума" не доводить, но иногда приходится.

Цитата:
Подвеска исправно глотает дорожные огрехи, кузов в ответ не отзывается бряканьем.

Да, "пробивная" способность подвески радует!


Цитата:
Огромное разочарование: на "Калину" с усилителем руля и электронным газом невозможно установить блокиратор рулевого вала – для него просто нет места.

Жаль, у меня установлен. На "всякий" случай

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Калиноводы! Точно никому не надо четыре колеса в сборе? Диски "Санвэй", резина "Кама-217", размерность 175/65R14.
Огласите цену, пожалуйста!
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 18:40   #83
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
К черту эти рамки, всю жизнь без них ездил. Еще лишнюю рекламу "Иркутск-АвтоВАЗу" на себе возить.
Если что, есть клубные! Они вперёд на обвес не входят - так и лежат, без дела...

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Придумать бы еще, чем квадратики отчистить…
Бензин (я так оттёр), но если опасаешься за ЛКП, то ещё соляркой многие очищают

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Ответную планочку сместил до упора назад – багажник стал подвластен более разумному воздействию. Хотя до идеала далековато, а предел регулировки уже исчерпан.
А там в двери бобышек резиновых нет? Которые как бы демпфером служат? В седане две таких из крышки багажника торчат - у них основание спиральное, то есть вращая их можно усилие закрытия регулировать.

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Опять же, можно с брелока закрыть или открыть окна. Еще здорово, что с первого нажатия отпирается только водительская дверь.
Если открытие-закрытие происходит только пока удерживаешь кнопку (неудобно) то это можно изменить, мне Женя через дст-штат изменил - красота!!
Открывать только водительскую, или все сразу двери - то же изменяемая опция. Можно изменить не вставая с водительского сидения (у мну пассажиров много - надоело по два раза нажимать).


Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Плохо, что у сигнализации нет обратной связи и бесшумного режима
про бесшумный режим не совсем понял....теперь при постановке она всегда пиликает что ли?


Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Но самый главный минус – отсутствие возможности заблокировать кнопки на брелоке от случайного нажатия. В связи с этим у меня развилась настоящая паранойя: я все время боюсь, что само что-нибудь нажмется, когда ключ в кармане. Даже не стал его носить в привычном правом кармане джинсов. Надо срочно подыскивать какой-то футлярчик. Дело не в том, что машина случайно откроется – радиус действия брелока крайне мал – просто в инструкции сказано, что после тысячи ложных нажатий все к чертям слетает и перестает функционировать. Неужели так сложно было предусмотреть блокировку?
Ничего не понял!! Может ключ теперь другой делают? Раньше форма была без торчащих кнопок...хоть как ты его к ткани или к чему твердому (но плоскому) прижми - ни одна кнопка не сработает!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
Огласите цену, пожалуйста!
О! Уже очередь!! (минут 40 назад Диме звонил)! Не продешеви!!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 20:38   #84
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
О! Уже очередь!! (минут 40 назад Диме звонил)! Не продешеви!!
Миша, я пас в твою пользу!
Да и доставка за 900км от Иркутска - это лишний геморрой , такшта у тебя карт-бланш! Дави на скидки! ))))))

Добавлено через 27 минут
Вчера, в четверг, 23.08.2012 в 21:30 подъезжаю к своему гаражу.
Выходит сосед (через 1 бокс от моего гаража), рассказывает:
- Примерно час назад (в 20:30) чиню в гараже свою Нексию, ворота открыты, на улице светло, никого из нашего кооператива больше нет. Слышу на улице какой-то топот и дыхание сильное. Интересно стало посмотреть: а что это там такое? Выхожу посмотреть и в этот момент мимо в метре от меня по улице проносятся ТРИ МЕДВЕДЯ (медведица и 2 медвежонка)! Скорость примерно км30 в час!

Минут через 15 к соседу походит мужик с соседнего гаражного кооператива. Говорит:"Медведей видел?!"
С: - Видел!
М: - А я ворота в гараж закрываю, слышу сзади дыхание, оборачиваюсь - медведица стоит на задних лапах. Я как заору благим матом, медвежата дёру и она за ними в сторону леса. На крик мужики повыскакивали из соседних боксов, но только уже толстые пятки увидели

От наших гаражей до ближайших жилых домов метров 200, они ближе всего к городу и медведи бежали со стороны заезда, т.е. со стороны города. Что их заставило зайти так далеко непонятно.
Я хотел вчера снять на мобильник следы, но уже темнеть начало и на фото не разглядишь. Сегодня утром взял "мыльницу" и уже при утреннем свете сфотографировал следы. Это следы одного из медвежат, он ближе к гаражам бежал, там помягче грунт, а медведица прям по дороге бежала, уже закатали её следы.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2012, 04:11   #85
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от HiHo Посмотреть сообщение
А я ворота в гараж закрываю, слышу сзади дыхание, оборачиваюсь - медведица стоит на задних лапах. Я как заору благим матом
Представил себе ситуацию....я бы вообще в ступор впал бы от увиденного!!
Кстати а как рекомендуется себя вести в подобных ситуациях?
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2012, 16:15   #86
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
Представил себе ситуацию....я бы вообще в ступор впал бы от увиденного!!
Кстати а как рекомендуется себя вести в подобных ситуациях?
Именно так, как сделал мужик т.е. громко орать , стучать, например, о ведро ножом , палкой. Короче, производить как можно более громкие звуки.

Медведи подслеповаты, далеко не видят, но хорошо чувствуют запахи, как собаки. Где-то даже читал, что медведи относятся к отряду собачьих. Потому женщинам в "праздники" строго запрещено ходить в тайгу.

P.S. Не могу приаттачить фотки почему-то :(
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.

Последний раз редактировалось HiHo; 25.08.2012 в 16:26..
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2012, 16:39   #87
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от krapar Посмотреть сообщение
про бесшумный режим не совсем понял....теперь при постановке она всегда пиликает что ли?

Ничего не понял!! Может ключ теперь другой делают? Раньше форма была без торчащих кнопок...хоть как ты его к ткани или к чему твердому (но плоскому) прижми - ни одна кнопка не сработает!
При постановке не пиликает, а вот от датчика удара орет за милую душу. "Самару" всегда ставил на бесшумный режим - она только мигала. Правда, на брелок сигнал шел.

Насчет ключа - на твердой-то поверхности он реально не нажмется. А вот лежа в кармане - как нефиг делать.

Насчет цены... Сложный вопрос! По сути все новое, меньше тысячи отбегало. Новые баллоны стоят примерно 1700 рублей, диски в районе 2500. Предлагаю начать торг с отметок на пятьсот рублей ниже озвученных.

Насчет медведей. Ехали раз в Жигалово, и на дорогу чуть впереди выбежал медвежонок. Увидел машину и смылся в кусты. Все остальные медведи, которых доводилось видеть, находились в условиях неволи.

Hiho, спасибо за комментарии!
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 20:49   #88
Постоялец
 
Аватар для буяпон
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 44
Автомобиль: Tойота Карина
Сообщений: 387
Вес репутации: 16 буяпон не успел проявить себя
dmitrijm, Димыч, шикарный отчет/рассказ!!! Прочитала на одном дыхании!
Пропадает талант журналиста-писателя! Ещё раз поздравляю с приобретением!!! Я думаю Манюне повезло с хозяином и ваша любовь будет взаимной!

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
И с тяжелым сердцем смотрю в полные укоризны глаза "Самарки"…
Оказывается не одна я такая сентиментальная! Я тоже не представляю как смогу продать свою Каришу. А то что машинка стареет, это увы чувствуется, даже с учетом того, что я езжу не так много.

А еще у меня тоже новость, правда поскромнее, я права поменяла Процедура не сложная, не особо долгая, более утомительно было оформить медицинскую справку (когда получала прошлые права, оформление справки была скорее формальность, а здесь пришлось честно убить на это почти 2 дня).
С новыми правами уже умудрилась попасться работникам ГАИ, правда улыбалась в 33 зуба, честно созналась во всех грехах и в том, что остановлена была в первый раз за всю мою историю вождения! Не знаю уж какой из этих факторов сыграл, но меня отпустили, сказав "чтоб больше не нарушала").

Последний раз редактировалось dmitrijm; 27.08.2012 в 07:48..
буяпон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 07:51   #89
Сибирский лидер
 
Аватар для dmitrijm
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11196
Сообщений: 2,275
Изображений: 11
Вес репутации: 6689 dmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутацииdmitrijm имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от буяпон Посмотреть сообщение
Пропадает талант журналиста-писателя!
Чего ж пропадает-то? Ежели б кто почаще заглядывал в тему про формулу-1, то знал бы, что с периодичностью в пару недель там появляется подробный отчет о прошедшей гонке...

А вообще, конечно, рад, что понравилось!
__________________
Быть может, тот, кому ты смотришь в спину, не знает сам, каков он со спины.
dmitrijm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2012, 17:46   #90
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Re: Восточная Сибирь - Дальний Восток-3 (для разговоров обо всем)

Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
При постановке не пиликает, а вот от датчика удара орет за милую душу.
Ну так!!! Если обратной связи нет....то бесшумный режим = отсутсвие сигналки
Цитата:
Сообщение от dmitrijm Посмотреть сообщение
Насчет цены... Сложный вопрос!
ээээ дарагой....зачэм из простого сложное делат??? проще надо... заходим http://shop.kolesa-kik.ru/catalog/wheels/sanvey/ смотрим цену... 2105 рУбл!!! Таки принимаем уступку твою в 500 как конструктивное начало диалога. Итого 1650. А какой же диалог без встречного предложения?? Значит ещё 500 предлагаю скинуть. Много говоришь??? Согласен...так и быть только для тебя предлагаю 450!!! Итого 1200*4=4800 руб ...читаю по резине http://shina.drom.ru/kama/kama-217/ вах-вах-вах... не дело хорошего человека с таким ...ээээ....продуктом оставлять....увезу и денег не возьму, чесслово!!! Ну и что б не печалился даже ещё 1500 рублей дам!! Просто потому что нравится натур твоя...всё для клуба, всё для одноклубников!
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.