Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2014, 09:23   #121
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Их не много
__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 15:01   #122
Сибирская группировка
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Мыски
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Вес репутации: 13 Евгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скоро
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Siberian, я говорю только про бензин в Барнауле. По трассе заправляться не стоит. А бака мне хватает от Барнаула до дома. Хотя я заливался в Романово на Роснефти. Бензин как в кузбассе
__________________
Евгений 123 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 15:02   #123
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
Ни разу у нас не видел роснефть
Это потому что у нас она называется НК-нефть. АЗС с оформлением жёлтого цвета.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 15:05   #124
Сибирская группировка
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Мыски
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Вес репутации: 13 Евгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скоро
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Service-pls,
Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
нк - лучшая по качеству бензина
Сергей свечи давно проверял?

Добавлено через 2 минуты
Siberian,
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
у нас она называется НК-нефть
Это разные конторы насколько мне известно. По осени даже была инфа о иске от Роснефти к НКнефти об использовании символики
__________________
Евгений 123 вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 17:08   #125
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Это потому что у нас она называется НК-нефть. АЗС с оформлением жёлтого цвета.
Не называется, нет у нас Роснефти. Я тоже так думал, но инфа об иске легко ищется.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Евгений 123 Посмотреть сообщение
Это разные конторы насколько мне известно. По осени даже была инфа о иске от Роснефти к НКнефти об использовании символики
пруф на иск
http://kemerovo.fas.gov.ru/news/10867

действительно разные...

Добавлено через 1 минуту
http://www.kommersant.ru/doc/2216539
Цитата:
Кемеровское управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) признало новокузнецкое ООО «НК-Нефтепродукт» виновным в совершении административного правонарушения. Как сообщила пресс-служба управления, компания нарушила п. 2 ч. 1 ст. 14 закона «О защите конкуренции». Ранее комиссия управления уже признавала это нарушение, заключавшееся в том, что ООО «НК-Нефтепродукт» использовало в оформлении своих АЗС обозначения, схожие с обозначениями ОАО «НК «Роснефть» до степени смешения. По итогам рассмотрения этого дела УФАС оштрафовало «НК-Нефтепродукт» на 200 тыс. руб. В отношении новокузнецкой фирмы в ноябре 2012 года полиция возбудила уголовное дело по факту незаконного использования товарного знака (ч. 1 ст. 180 УК РФ). Заявление в полицию направил вице-президент ОАО «НК «Роснефть» по безопасности Наиль Мухитов, сообщивший о фактах незаконного использования товарного знака. «Роснефть» как его правообладатель оценила свой ущерб в 784 млн руб. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Кемеровской области, следствие по этому уголовному делу продолжается.
AlexVK вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 17:45   #126
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Евгений 123,
AlexVK,
Ну тогда пардоньте.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 18:12   #127
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Евгений 123, недавно. В порядке свечи. После гпн кислородник был белым, а после лукойла - красным. После нк - не проверял.
__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 18:46   #128
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Евгений 123,
AlexVK,
Ну тогда пардоньте.
не за что пардонить, сам также думал, если бы не Евгений 123
AlexVK вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 20:45   #129
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
не за что пардонить, сам также думал, если бы не Евгений 123
Эх,а так хорошо всё начиналось.Будем ждать настоящую Роснефть в нашем городе.
Goldman вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 22:21   #130
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Цитата:
Сообщение от MadBug Посмотреть сообщение
Не-не, я примерный семьянин).
"Я женатый человек, мне в Бельдяжки нельзя!!" (С, О чём говорят мужчины)
зы: "Мой папа мудаааааааааааааааккк!" (С, сын примерного семьянина, тотже фильм, три минуты позднее)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
Да уж... Я вот смотрю на КМК, ЗСМК, НКАЗ, Ферросплавный, кемеровских химиков и удивляюсь, почему у нас до сих пор не замутили автозавод. В Томске, Новосибирске и Кемерове ж пожи готовят машиностроителей. Понятно, чт это всё - пустое, в свете легкодоступной кучи угля и бессловестной толпы шахтёров...
сколько жителей в Кузбассе? Нк вот и кому он будет нужен - автозавод. В Анжерке - собирали АНЖЕРу - помесь машины и дивана... нету завода. В Новосибе китайцы сборку налаживали... тот же результат - есть вогоностроительный завод - давже два - без заказов стоят. Один КузбаХУС работает и то хорошо - автобусы хундай собирают)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от lainer Посмотреть сообщение
Вить , в КБ автоаза есть разаработка моторов с V 1.6
мощностью под 130 коней - атмо . С изменяемой гиометрией впуска и фазорегуляторами на обоих валах. Эти моторы уже ездят , но в серию их не пускаю - политика типа. И это не гоночный мотор , а для повседневки .
Там много что еще есть интересного - за что наши тазики могли бы легко конкурировать с теме же логанами, сандерами, алмерами.

Чуть больше года осталось жить проэкту Шеви Нивы.
После этого будет чисто свой автовазовский паркетник с 2 литровым моторм.

Просто почему то наши вожди не хотят всего этого, а на заводе просто бояться внедрять что то новое.
Хз почему. Весь мир не боиться- а они...............
есть пример дальновидности - роторно/поршневой двигун всётаки в массы не пошёл, и дизельный на тазиках очень мало ставился. Может разведка донисла вовремя, что мотоцикл днепр, Волга и восьмёра с роторами не потянут на евро-4 и евро-5? А то мазда мучалась два десятилетия.. прекратила выпуск авто с такими движками. Правда говорят генераторы у них хорошие для электромобиля (Мазда-2) при объёме 300 мл - мощи 35 лс)))
зы: и подумали тогда верховные - пущай запад тупиковую ветвь поднимает, деньги закапывает.. мы сразу Ё-мОбиль дождёмся)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
В Барнауле - не знаю, а вот по трассе туда - караул. По крайней мере, когда я ездил туда 3 года назад в Завьялово - то был удивлен. Какие-то пост-аппокалиптические АЗС. Едва ли не ржавые колонки. Неизвестно чем ещё заправляют.
да покрасили её, ржу убрали с колонок. Как я был рад этому островку жизни... прям бензиновый оазис... торопились к 17-00 в Барнаул. Ну и в 11-00 не стали в Кемерово пересменок ждать, выскочили на трассу.... в общем интересно было за лампочкой бензиновой наблюдать, которая на съезде с первой категории загорелась. За то успели на совещание, даже в 16-30 кофейку перехватили)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений 123 Посмотреть сообщение
Капибара, бензин и в Барнауле лучше чем кузбассе
На лукойле вроде везде хорошь бензин. Только в алтайском крае всё РОснефть оккупировала.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
Не называется, нет у нас Роснефти. Я тоже так думал, но инфа об иске легко ищется.
в камерун приезжай, их есть у нас))) а у вас мне лукойл нравится, почти везде легко ищется, в отличии от трёх всего азс в камеруне, друг от друга в десятках км стоят(

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений 123 Посмотреть сообщение
Siberian, я говорю только про бензин в Барнауле. По трассе заправляться не стоит. А бака мне хватает от Барнаула до дома. Хотя я заливался в Романово на Роснефти. Бензин как в кузбассе
везуха. мне бака никогда не хватает в одну сторону. В прошлом году зимой ОДИН раз только доехал но уже на горящей лампе, до первой Роснефти как с Кузбасс/Алтай сворачиваешь на Новоалтайск, и то - погода дрянь была, всю дорогу 90-110 тошнил. От офиса до офиса 670км получалось.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
Евгений 123, недавно. В порядке свечи. После гпн кислородник был белым, а после лукойла - красным. После нк - не проверял.
92-й с Лукойла (за редким исключением 95-й с ГПН, прям очень редко другая сеть АЗС) - вкусный, машинке нравится. 60 000 км проехала, вроде тьфу тьфу тьфу
Dimmon42ru вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.