Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2012, 23:48   #31
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Р.С.Ю., я создал тему уже, смотрите внимательно. И главное отписывайтесь, кто собирается быть.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=51747
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2012, 12:40   #32
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Мальчики, я в Крыму, вернусь через неделю!
Машина, кстати, прекрасно довезла. Аллилуйя)))
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.08.2012, 00:18   #33
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Р.С.Ю., я создал тему уже, смотрите внимательно. И главное отписывайтесь, кто собирается быть.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=51747
Сань чет ссылка видать битая или тему недосоздал я там буду! И 18 постараюсь быть давно никого не встречал!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2012, 08:29   #34
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Alexz, да вот сейчас , а темы т о этой и нет. Видимо кто-то удалил или перекинулась с первой страницы в какие-то дебри. а так встреча 11 августа в 15:00 на Набережной Тараса Шевченко.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2012, 23:37   #35
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Заказывала себе наклейку. Получилось больше, чем ожидала. Есть штук 10 свободных. Шаблон брала с форума, заказывала в местной типографии. Узкая, без машинки, 30 руб., с машинкой - 50 руб. Надо кому?
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.08.2012, 21:58   #36
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Оставь одну, я заменю ее как раз там же, а то моя вообще истерлась, из калины кабриолет получился))
Контрольный поцелуй, программа на день или на 2? Я думаю может палатку с собой прихватить? все таки больше 100 км + пробки ехать туда в районе часов 3 и обратно... + дачники и фуры... Как вы считает комрады?
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 01:02   #37
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
Оставь одну, я заменю ее как раз там же, а то моя вообще истерлась, из калины кабриолет получился))
Ага, только я размеры изменила. Мой вариант хорошо в верхнем углу смотреться будет, ща фотку найду, покажу.
Цитата:
программа на день или на 2?
Для меня точно на 1. У нас пацан еще мелкий, понимаешь ли) Не охота лишний раз бабушек напрягать. Если кто-нибудь приедет с детьми и ночь не будет холодной, сами палатку поставим. Но в любом случае, место мы найдем и покажем)

Со временем что? Кому во сколько удобно?
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 12:38   #38
Московская ячейка
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан 1118
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 ***Spartacus*** не успел проявить себя
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

не подскажите примерную программу клубной встречи, сорри за вопрос, я новичок))))
***Spartacus*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 20:56   #39
Новичок
 
Аватар для Yasher
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 20
Вес репутации: 12 Yasher не успел проявить себя
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Alexz, да вот сейчас , а темы т о этой и нет. Видимо кто-то удалил или перекинулась с первой страницы в какие-то дебри. а так встреча 11 августа в 15:00 на Набережной Тараса Шевченко.
Всем привет! А что? Приора клуб не завёте 18-го????
На форуме никакой информации по поводу этой встречи нет...
Yasher вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.08.2012, 23:43   #40
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба в августе (г. Дубна)

Цитата:
Сообщение от Yasher Посмотреть сообщение
Всем привет! А что? Приора клуб не завёте 18-го????
На форуме никакой информации по поводу этой встречи нет...
Привет! Я там не зарегистрирована. Поэтому и нет информации. Я, конечно, не против, если приедут и на Приорах в частности. Если Вам не трудно, киньте ссылку там.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от ***Spartacus*** Посмотреть сообщение
не подскажите примерную программу клубной встречи, сорри за вопрос, я новичок))))
Новичкам следует быть внимательней) В первом сообщении все написано!
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.