Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 16:01   #201
Втянувшийся
 
Аватар для BIBERlist
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Татарстан, Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 295
Изображений: 5
Вес репутации: 16 BIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себяBIBERlist имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

На днях приобрел Explay PN-375. Имеет две предустановленные системы Навител и СитиГид, 2Гб встроеной памяти, 128Мб оперативной, 500Мг процессор. Загрузил в навител карты 2010 г. Правда не хватило места на внутренней памяти,пришлось загрузить на доп. флеш-карту.Я в восторге!
__________________
Раньше была Калина 1.
BIBERlist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2010, 21:36   #202
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Цитата:
,пришлось загрузить на доп. флеш-карту.
без разницы где они лежат, главное карты не делите
__________________
Santa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 17:43   #203
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий74
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Новотроицк, Оренбургская обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 647
Изображений: 11
Вес репутации: 21 Дмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Дмитрий74 с помощью ICQ
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
главное карты не делите
Как это понять? У меня например карта моего города и в официальных картах от Навитела есть и есть неофициальная карта, которая во многом лучше. Если они в одном атласе, то накладываются друг на друга, но со смещением. Поэтому раскидал по разным папкам. Кроме того зачастую карты из разных источников не согласованы между собой. То есть каждая по отдельности замечательно работает, но если они в одной папке, навигатор не может проложить маршрут по дорогам, ложит как для ракеты, по прямой.
Дмитрий74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 11:06   #204
Свой человек
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Крымск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: черника люх
Сообщений: 700
Изображений: 3
Вес репутации: 17 Santa находится на правильном путиSanta находится на правильном путиSanta находится на правильном пути
Отправить сообщение для Santa с помощью ICQ
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Цитата:
но если они в одной папке, навигатор не может проложить маршрут по дорогам, ложит как для ракеты, по прямой.
естессно..
например вы скачали q1 2010 от навител весом в 917 мб - туда не нужно ничего больше всовывать или "разрезать"..
если нужны карты из других источников, то и индексируйте их отдельно..
__________________
Santa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 17:13   #205
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий74
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Новотроицк, Оренбургская обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 647
Изображений: 11
Вес репутации: 21 Дмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Дмитрий74 с помощью ICQ
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
например вы скачали q1 2010 от навител весом в 917 мб - туда не нужно ничего больше всовывать или "разрезать"..
если нужны карты из других источников, то и индексируйте их отдельно..
Да, именно так и делаю. У меня EXPLAY-445, поставил альтернативное меню и семь навигационных прог, карта памяти на 8Г. Но пользуюсь только Навител, как самой адекватной в нашей местности, иногда на природе Ozi Explorer пользую.
Дмитрий74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2010, 13:29   #206
Совсем как дома
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г. Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Енот
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 65 Playmaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутацииPlaymaker05 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

У меня Гранит навигатор-04 =) с подключением к штатному датчику уровня топлива и датчику температуры двигателя.
Нихрена мне дорогу не показывает, зато передает данные на сервер и я всегда могу зайти на сайт и посмотреть где моя машина. Собственно для этого он мне и нужен.
О навигаторе с экраном и Навителом думал, но решил что пока что он мне не так полезен, город я хорошо знаю.
Playmaker05 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 22:16   #207
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для дальнобойщик
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 589
Вес репутации: 17 дальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скородальнобойщик станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью ICQ Отправить сообщение для дальнобойщик с помощью Skype™
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Я с коммуникатором пока, больше нравиться на навителе. Есть лицензионная карта моего региона, остальные бесплатные конечно слабые и много ошибок.
дальнобойщик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 14:49   #208
Пензенская ячейка
 
Аватар для kovalgi
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Пенза, Арбеково
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 4,642
Вес репутации: 14324 kovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутацииkovalgi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для kovalgi с помощью ICQ Отправить сообщение для kovalgi с помощью Skype™
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Вот тут на навителе обсуждали, почитайте - я один там на калине )
Ну Вы там не один на Калине. Я Вам там вопрос задал и здесь повторю: Для гайцев много денег припасли? А спидометр не видно за навиком.
__________________
phone: 24-28-28
kovalgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 15:57   #209
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,881
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
А спидометр не видно за навиком.
Дык на навигаторе скорость показывается, по крайней мере на Навителе
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 16:23   #210
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Каким навигатором вы пользуетесь?

BIBERlist, а поподробнее про карты 2010, я купил эксплей 435, там навител 2009 как обновлять?
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.