Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 14:29   #401
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 103
Вес репутации: 14 Diplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном путиDiplomat находится на правильном пути
Re: Флудилка-2

Вчера проезжал там, товарищ не обманул,- 4 Ларгуса, пять или шесть Грант стоят посерёдке на площадке. Хотя, может это только что автовоз приезжал, или машинки находящиеся там проданы или зарезервированы. В любом случае впечатляет. А я вот собирался в следующем году поменять машину. Хотел дождаться Xray и Калину кросс 16клапанную и выбрать из них. Теперь похоже, буду ещё несколько лет на нынешней ездить.
Diplomat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 21:56   #402
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Флудилка-2

Похоже закончилась моя война с мышью.Сейчас я в отпуске и авто стоит в гараже .Неделю назад заметил мышиные какашки у прикуривателя, был положен кусочек хлеба и видеорегистратор (он хоть и дешевый но снимает в полной темноте)и мышь попала в запись я начал искать место где она могла пролезть , снял фильтр салонный все ок ,позже нашел место откуда провода с передней двери идут в салон там большие окна и через крылья из под капота она забиралась в салон,там был прогрызан ковер я их заделал резиновыми заглушками на герметик и насыпал в гараже отравы .С утра отрава была перенесена мышью под капот на стойку аммотизатора, и так два раза.И в итоге сегодня собрался ехать завел и вдруг резкий удар в движке ,я глянул вроде все работает ,а по приезду нашел труп у ремня генератора на защите .
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2014, 23:48   #403
Новгородская ячейка
 
Аватар для BigElk
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 BigElk находится на правильном путиBigElk находится на правильном путиBigElk находится на правильном путиBigElk находится на правильном пути
Отправить сообщение для BigElk с помощью ICQ
Re: Флудилка-2

Эх, мышку жалко.
__________________
BigElk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2015, 23:15   #404
Новгородская ячейка
 
Аватар для А.А.П.
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: В.Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 445
Вес репутации: 14 А.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себяА.А.П. имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Флудилка-2

вчера смотрю на сайте цены подняли на новые машинки, следовательно и наши подорожали.
моя комплектация стала дороже аж на 30 почти
__________________
Народ не должен бояться своих правительств. Правительства должны бояться своего народа



Пересел с Калины 11183
А.А.П. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 09:02   #405
Постоялец
 
Аватар для FreddyNov
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 307
Вес репутации: 281 FreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутацииFreddyNov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-2

Миниатюры
2015-05-30 20.21.04.jpg  
FreddyNov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2015, 15:09   #406
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: В. Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина-2
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 K_S_V не успел проявить себя
Re: Флудилка-2

А.А.П. вы в Славянске-на-Кубани ТО проходили?
K_S_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2016, 16:30   #407
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Флудилка-2

Ребят,у меня неприятности попал в дтп авто сильно не на ходу но ремонт возможен пока суды то да се авто стоит .Без авто никак нельзя ребенок ,работа суды живу в пригороде если у кого нибудь или у знакомых есть авто на продажу на ходу в пределах 30т желательно в рассрочку прошу откликнуться .Берегите себя будьте бдительны на дорогах!
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.05.2017, 02:18   #408
Постоялец
 
Аватар для veteran-2000
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: В.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 323
Вес репутации: 12 veteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном путиveteran-2000 находится на правильном пути
Re: Флудилка-2

Спи спокойно форум земля пухом
veteran-2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2017, 22:35   #409
Новгородская ячейка
 
Аватар для BigElk
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 118
Вес репутации: 16 BigElk находится на правильном путиBigElk находится на правильном путиBigElk находится на правильном путиBigElk находится на правильном пути
Отправить сообщение для BigElk с помощью ICQ
Re: Флудилка-2

Давно не заходил. А так ещё гоняю на своей калине )))
__________________
BigElk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2019, 19:43   #410
Втянувшийся
 
Аватар для Sitro87
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: СПб, г. Ломоносов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 261
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 175 Sitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSitro87 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-2

Подскожите В.Новгородцы... ЖК Алые парусы Вам знакомы? Прото думаю заехать к Вам этим летом и квартиру купить так как на ПМЖ собрался и не знаю куда податься. В у них прямо рай и цена вкусная, а на деле как бы не влететь.. заранее спасибо
__________________


http://tazovod87.jimdo.com/
Sitro87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.