Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2020, 13:13   #1001
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,276
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Icon7 Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Ну так это разница у седана. А хэтч короче. Ну и опять же умудряются люди брать риосолярисы в топе, когда рядом сиды есть. Кто то умудряется рапид брать на максималках, хотя рядом октавия. И таких примеров вагон с тележкой

Плюс для многих количество плюшек имеет мегазначение. И жалеть их не надо. Они просто такие какие есть

А ещё Гранта динамичнее, экономичнее, лучше геометрия для природных направлений. Это тоже имеет значение для тех кто берет их на максималках.
Соглашусь целиком и полностью.
Но я например ни когда бы гранту (в текущем ее формате не купил) тк сзади стало тесно (в КУ1) лично мне и семье - откровенно тесно. (хотя конечно на вкус и цвет) По этому веста - лучший выбор если ездишь не один (хотя я щас езжу чаще один в весте но мне ее комфорта -за глаза честно))

Если один или по работе - то гранта да лучший выбор наверное)

ЗЫ друг купил 2 года назад окташу А7 1.6 на мкпп упакованную до нельзя за 1.2М (не успел до подорожания (а 1.6+AT стоила на 90тыс дороже) но не жалеет... Говорит щас бы взял кадиак на роботе тк ездить в деревню по говнам и по пробкам на пузотерке - сомнительное удовольствие...
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 07.03.2020, 15:23   #1002
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,692
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Вот коляска 3 в 1 лежит у меня в Поло.
В Калине универсале больше места не оставалось если только на полку грузить, но это не есть безопасно.
Миниатюры
Screenshot_20200307-135415_Photos.jpg   Screenshot_20200307-135526_Photos.jpg  
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 07.03.2020, 15:38   #1003
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,276
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Вот коляска 3 в 1 лежит у меня в Поло.
В Калине универсале больше места не оставалось
у меня в ладу калину универсал стиралка узкая на 45см входила вертикально (на попа) (только тщелкнул спинку сидушки немного и сзади сидеть можно было вполне норм)
Уверен в твой поло сзади в багажник стиралка бы врядли зашла =)
Вообще грех сравнивать универсал и седан в плане багажника - в этой номенации все равно победит какой нибудь ларгус с его 2мя кубами и упоротыми владельцами перевозящими стекловату в промышленных объемах (шутка ну ты понял) =))

универсал есть универсал) хотя седан хорош зимой - выгружаешь продукты и в салоне тепло и некто не мерзнет))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 07.03.2020, 15:50   #1004
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Вот коляска 3 в 1 лежит у меня в Поло.
В Калине универсале больше места не оставалось если только на полку грузить, но это не есть безопасно.
Я в седан К1 польский трансформер укладывал не снимая колёс. Думаю как отец ты представляешь что это за громадина. И по краям расклыдывал вещи в пакетах и сумка небольших.
Zver вне форума   Вверх
Старый 07.03.2020, 16:11   #1005
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,692
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Zver, у Поло багажник существенно длиннее и расстояние между арками больше.

Добавлено через 6 минут
leo-2123, ну что ты мне хочешь рассказать про багажники данных авто? Если они у меня оба были.

Добавлено через 2 минуты
Zver, кстати у К1 седана багажник больше универсала.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 07.03.2020, 17:02   #1006
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Smitn да я в курсе этих моментов. Потому и попросил фото загрузки коляски и трех спортивных сумок. Я же после К1 в том числе и ФПС смотрел.
Zver вне форума   Вверх
Старый 07.03.2020, 22:38   #1007
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kas1781
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Батайск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -> VW Polo
Сообщений: 1,603
Записей в дневнике: 3
Изображений: 17
Вес репутации: 41603 Kas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKas1781 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Smitn да я в курсе этих моментов. Потому и попросил фото загрузки коляски и трех спортивных сумок. Я же после К1 в том числе и ФПС смотрел.
Фотку чуть позже закину, но примерно как у Smitn на фотке, у меня шасси и блок прогулочный складываются достаточно компактно и занимают место до расширения багажника, а там поперек машины укладываю 2 сумки и сверху ещё одну.
А в К1 универсале, что был шасси с блоком занимало весь багажник, и сумки только вверх, но тогда они выше спинок были.
Kas1781 вне форума   Вверх
Старый 08.03.2020, 00:17   #1008
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

Ну собственно теперь понятно. У меня когда такого плана коляска стала у мелкого в К1 влезло тоже много больше чем при первой коляске трансформере.
Zver вне форума   Вверх
Старый 10.03.2020, 13:34   #1009
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,989
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549799 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: VW Polo Sedan, какие мнения?

тема закрыта, продолжение здесь
__________________
www.ladaclub.net
bokareff вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.