Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: Какие ПТФ лучше купить?
Bosch 35 49.30%
Киржач 33 46.48%
Другие 3 4.23%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2006, 19:04   #41
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 48
Вес репутации: 19 йцукен не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Selih
а правильно я понимаю - что например если мне понравился какойто из БК это одно, а еще зависит какие мозги у машины стоят т.е Бош МП 7 и БОШ 7.9.7 - разные вещи или для них подойдет один и тотоже БК ?
йцукен вне форума   Вверх
Старый 12.03.2006, 19:24   #42
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
йцукен, можно брать любой маршрутник который понимает мозги бош 7.9.7.
Другой вопрос, что в Калине просто не места под БК.
Самые нормальные маршрутники это Престиж V12.
Selih вне форума   Вверх
Старый 12.03.2006, 21:57   #43
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Мыслишка пришла- есть на десятки маршрутники как кнопка ( квадратненькие). Можно воткнуть в заглушки около рычага КПП. Постоянно смотреть туда не надо, только в случае загорания ЧЕКА.
Я думаю должен подойти. Вот только осталось узгать- будет ли он совмещен с мозгами в машинке?
Умка вне форума   Вверх
Старый 12.03.2006, 22:14   #44
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
Умка, там кнопка не такая, да и по длинне он вряд ли войдет.
Вы про этот говорили http://www.autocomp.ru/catalogue/tri...-00000017.html
Миниатюры
s_008_901.jpg  
Selih вне форума   Вверх
Старый 12.03.2006, 22:24   #45
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Selih,
Да, в это место, и этот маршрутник. Место выпилить под кнопку. Но какой-то он длинный. Вроде бы видел короче. Буду разрабатывать этот вариант с кнопкой. Маршрутник нужен.
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 12.03.2006, 22:27   #46
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
Умка, у меня была другая мысль. На этой же фотке место где стоят предохранители. Я правда туда не лазил и не знаю сколько там места, но ИМХО туда можно полноценный поставить комп с нормальным дисплеем да и вывод k-line там же.
Selih вне форума   Вверх
Старый 12.03.2006, 22:35   #47
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Selih,
Ставить надо в этом районе. Я смотрю можно еще и на изгибе воткнуть, чуть ниже пепельницы.
Лишь бы было совмещение с Бошем. А то воткнешь, и иммо может заглючить.
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Вверх
Старый 17.03.2006, 13:59   #48
Новичок
 
Аватар для Olekos
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford C-Max 2.0 AT
Сообщений: 40
Вес репутации: 19 Olekos не успел проявить себя
Отправить сообщение для Olekos с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Sergey.
По двигателю и КПП так же существует масса вариантов. Если что то конкретно интересует или требует разъяснений - спрашивайте, отвечу.
Калинка прошла 12 000, скоро ТО-2!
Собираюсь пройти его и завизать с гарантией в пользу тюнинга.
Шальных денег нет - поэтому хочется вложится с умом.
Точно буду ставить: литье 16 и низкий профиль,
часть "Ники" - бампера хочу оставить родные,
кондиционер под вопросом, салон - кожа, противотуманки и т.д.

Но главное для меня - увеличить прием двигателя!
Посоветуйте что по этому вопросу можно предпринять и во, что оно встанет.

Понравилась идея чипа с 2-мя режимами.
Переключение - Родной "эконом" и увеличение расхода.

Я думаю всем будет интересно, как зарядить Калину!
__________________
Калина - Октябрь 2005, Ford C-Max
Olekos вне форума   Вверх
Старый 20.03.2006, 10:11   #49
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
WM где фото релюшки ??? ;)

Собственно той которую на встрече фоткали. Которая управляет взмахами дворников.
Selih вне форума   Вверх
Старый 20.03.2006, 11:52   #50
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Вот она... будешь покупать - возьми и мне... и еще, я подумал, может не обязательно с датчиком скорости нам? и подешевле будет...
Миниатюры
rele_719.jpg  
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
16 клапанов, защита, калина, кража, лайтово, магнитола, стекло, тонировка, турбо, шторки laitovo

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.