Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Технический раздел Перми

Технический раздел Перми Обсуждение партнеров и технических вопросов в Пермской ячейке Лада Калина Клуба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2010, 22:21   #1
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

УРА!!! У нас появился Клубный сервис.
Юрий Петрович с терон(а) даёт нам скидку в 5% на все виды работ.
Фронт работ - всё кроме жестянки и покраски.
Важно!!! Скидка дается при предъявлении клубной карты!!!

тел. 8-902-83-280-29 - Юрий Петрович
ул. г.Хасана 45а/1
Часы работы с 09:00 – 21:00
Схема проезда:
Миниатюры
ЮП.png  
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 22:22   #11
Пермская ячейка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 203
Вес репутации: 15 kingpower не успел проявить себя
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Цитата:
Сообщение от Gamicyn Посмотреть сообщение
бух, в отличии от гарантийных сервисов, ЮП рекламу делает за счет сарафанного радио, и не прекрывается слетом с гарантии и тп. А сарафанное радио сам знаешь, один раз плохо сделал, в следующий раз к тебе уже не приедут и всем расскажут чтоб туда больше не ездили.
Так что тут отношение к клиенту более честное
На своей девятке тоже ездил к ЮП по мере поломок. Причем когда что-то ломалось, заезжал еще в пару подобных сервисов сравнить расценочки. У ЮП всегда дешевле было.
Итак по порядку, плюсы:
1) ЮП занимается ремонтами, его родственники поставками запчастей-нет проблем с запчастями, многое есть у него в сервисе и цены он не заламывает (примерно магазинская цена). Нет такой проблемы, когда твоя машина висит на подъемнике, тебе звонят и говорят вези запчасть, ты подрываешься с работы и тратишь кучу своего времени.
2) Делают качественно, и дешевле чем у конкурентов.
3) Если тебя не устроило что-то, всегда принимают претензии и переделывают бесплатно. Если что-то не устроило, и вернешься, не будут с воплями и выпученными глазами орать "да ты тут сам уже что-то накрутил", "а когда выезжал куда смотрел". Было у меня такое, когда в одном из сервисов поставили ремень ГРМ криво, и так же криво переделали после разбирательств с директором (не хотели признавать что их косяк). В итоге сам переделал, и корил себя что не к ЮП обратился.
4) Не приписывают выдуманные работы, не разводят на ремонт, который не нужен. Приезжали с приятелем на годовалой ино корейской сборки. У парня появилась фобия что подушаталась подвеска. У ЮП подвеску всю пересмотрели, сказали что все в идеале, взяли символическую плату за осмотр. Притом в другом сервисе, видя что парень ничего не смыслит в устройстве авто, попвтались развести по полной.
5) В ремонте ВАЗов большой опыт. В плане инжекторов ЮП спец заслуженный.
6) Работают одни и те же опытные люди годами, текучки нет, не молодые, с виду, если и пьющие то редко. Ни каких синегалов с красными глазами, вчерашних ПТУшников, которым много платить не надо. Хошь: стой рядом и смотри, можешь вопросы позадавать.
7) Все осмотрят покажут и расскажут. Попросишь глушитель поменять, дак они тебе еще до кучи ходовку, кулису плюсом осмотрят. Мне ЮП когда сцепу менял, сказал: с лева старайся меньше в ямы попадать, у тебя шаровая и наконечник люфтят. Лучше бы поменять. И тросик сцепления на соплях держится. ... Ненавязчиво так.
Тросик у меня порвался через месяц, поменял сам (дело 5 минут). А затем обе шаровые сам поменял с наконечниками действительно ведь люфтили левые... А ведь никто не просил его это делать.

Минусы.
1) Косяки похоже случаются, но мелкие. Как правило из-за того что сервис загружен с утра до вечера. Мне один раз забыли разъем показометра температуры воткнуть под капотом. Точнее недовоткнули...
2) Большая известность, и нередко очереди. Кто у него чинился, старается и впредь чиниться у него. Практически всегда машинку можно привезти только по записи.
3) Работают с 10 до 18. Чтобы привезти машину надо отпрашиваться с работы.
4) Нет площадки для того чтоб оставить машину, отдать ключи, а вечером забрать. Или на следующий день.
5) Нет дорогого оборудования... например стенда для проверки подвески. .. хотя в таких сервисах его и не бывает. Нет жестянки и покраски. Сваркой не занимаются. Только в аргоне вроде.


..... из сервисов такого уровня, это лучший что я встречал.
__________________

Последний раз редактировалось kingpower; 05.11.2010 в 03:49..
kingpower вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 21:11   #12
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

к сожалению во внутрь сервиса заглянуть так и не удалось. но то что увидел снаружи - удручило. оставить машину действительно не где. заехать - проблема (мне в последний раз дорогу разгружающаяся фура перегородила), да и указателей мало, вывеска маленькая и бледная.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 20:28   #13
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
к сожалению во внутрь сервиса заглянуть так и не удалось. но то что увидел снаружи - удручило. оставить машину действительно не где. заехать - проблема (мне в последний раз дорогу разгружающаяся фура перегородила), да и указателей мало, вывеска маленькая и бледная.
Ну ты эстет Туда ремонтироваться ездят а не кофею на диванчике попить

Оставлял там свою старенькую 21099, утром оставлял, вечером забирал. Но места мало. Нашел со второго раза.
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 19:20   #14
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Цитата:
Сообщение от Gamicyn Посмотреть сообщение
Ну ты эстет Туда ремонтироваться ездят а не кофею на диванчике попить

Оставлял там свою старенькую 21099, утром оставлял, вечером забирал. Но места мало. Нашел со второго раза.
если работы глобальные, то я оставлю. а если ремент подтянуть? мне бы хотелось хоть 5 минут не торчать в грязной рабочей зоне (как там с этим?), а попивать чайку на теплом чистом (!) диванчике.
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 20:52   #15
Постоялец
 
Аватар для YaMyasko
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus Cross
Сообщений: 319
Вес репутации: 14 YaMyasko находится на правильном путиYaMyasko находится на правильном пути
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Цитата:
Сообщение от Варвар59 Посмотреть сообщение
если работы глобальные, то я оставлю. а если ремент подтянуть? мне бы хотелось хоть 5 минут не торчать в грязной рабочей зоне (как там с этим?), а попивать чайку на теплом чистом (!) диванчике.
Диванчика не видел, а вот кресло было ))))
Не знаю правда для кого. )))
А так... Не бывал я видимо в нормальных сервисах...
А про грязь скажу, что там достаточно чисто.
Персонал вежливый, меня на шнурке притащили, искал место минут 5, все это время ждали на улице меня, затолкали сами, вобщем и целом 4 твердую поставить можно, исходя из 5 баллов.

ЗЫ.
Работают они теперь с 9 до 21 без выходных
ЮП увидел рамочки и сказал что есть клубная скидочка на работы, у меня получилось -200р, мелочь, а приятно. )
__________________
YaMyasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 20:55   #16
Знаток
 
Аватар для Gamicyn
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,217
Записей в дневнике: 78
Вес репутации: 18 Gamicyn находится на правильном путиGamicyn находится на правильном пути
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Цитата:
Сообщение от YaMyasko Посмотреть сообщение
...
ЮП увидел рамочки и сказал что есть клубная скидочка на работы, у меня получилось -200р, мелочь, а приятно. )
а чего делал?
__________________
Gamicyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 08:11   #17
Постоялец
 
Аватар для YaMyasko
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus Cross
Сообщений: 319
Вес репутации: 14 YaMyasko находится на правильном путиYaMyasko находится на правильном пути
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Менял радиатор печки салонной
__________________
YaMyasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 09:07   #18
Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
 
Аватар для gorunuch
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 2,125
Изображений: 2
Вес репутации: 4203 gorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутацииgorunuch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gorunuch с помощью ICQ
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Мужики, если кто-нибудь знает ЮП лучше чем я, то попробуйте договориться о более существенной скиде
__________________

чат-конференция форума: ladakalina@conference.jabber.ru

Так же не забываем ставить репутацию, если сообщение одобряете, ставте "+" в репутацию, в противном случае "-".
gorunuch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 12:45   #19
Постоялец
 
Аватар для YaMyasko
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus Cross
Сообщений: 319
Вес репутации: 14 YaMyasko находится на правильном путиYaMyasko находится на правильном пути
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Да ладно тебе, там и так вроде как не жлобствуют... )))
__________________
YaMyasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 21:22   #20
Постоялец
 
Аватар для YaMyasko
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus Cross
Сообщений: 319
Вес репутации: 14 YaMyasko находится на правильном путиYaMyasko находится на правильном пути
Re: Клубный Сервис (г.Хасана 45а/1)

Случайно наткнулся на тероне на фото сервиса ))))
http://vkontakte.ru/photo3523759_176...3759_176893189
Фото с механиком ))) Механика не видел, а помещение оно самое )))
__________________
YaMyasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.