Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 15:50   #11
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
Привет! март? коты не активировались?)))
GenaM, шалындаются по машине..с утра следы на капоте) и под ней там сидять) не ноют)
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 28.12.2017, 17:34   #12
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
ну ты гонщиг))) там живого есть что кроме блока и кузова?
А что, 200 т.км. это большой пробег?
У меня все авто продавались около этого... при этом в двигатель не лазил, да ходовку один раз пересып... на Калине был 156, при этом даже тормозные диски с колодками были родные и живые... да движки масло не брали и были более чем живы и веселы... наверно я неправильно эксплуатирую?)))
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 28.12.2017, 19:18   #13
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,747
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А что, 200 т.км. это большой пробег?
не маленький)
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
У меня все авто продавались около этого... при этом в двигатель не лазил, да ходовку один раз пересып... на Калине был 156, при этом даже тормозные диски с колодками были родные и живые... да движки масло не брали и были более чем живы и веселы... наверно я неправильно эксплуатирую?)))
Точно не правильно))) а если серьёзно, то не для такси - это много, обычно к этому пробегу там уже ничего родного нет. у вас может там дороги лучше и усталость так не сказывается, но всё равно если накинуть оставшиеся 44т.км. то и у тебя уже если и было бы что родное, то просило замены, ну если конечно не добивать до шушлайки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gromozzeka Посмотреть сообщение
не ноют)
це хорошо)
GenaM вне форума   Вверх
Старый 28.12.2017, 19:48   #14
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
но всё равно если накинуть оставшиеся 44т.км. то и у тебя уже если и было бы что родное, то просило замены, ну если конечно не добивать до шушлайки.
Может ты реально используешь авто, т.е. попросту его убиваешь?) Что к 30 т.км. требуют замены большинство деталей?)))

Только вот конкретный пример из моей жизни... ездили на работу вместе с водителем, в смысле я еду- он со мной (т.к. груз. авто на заводе)... так вот ездили на моей старой с пробегом около 250-ти... потом поменял, купил фактически новый, вечером продал- утром купил... т.е. фактически мои поездки никак не имели перерыва- едем уже на новом- он грит, а старая была получше, сбитее, лучше ехала по всем...

Добавлено через 4 минуты
По опыту эксплуатации- большинство моих ломучих Вазов бывших в моей эксплуатации- примерно до пробега 100 т.км. не требовало никаких вливаний... абсолютно... по большей части это были мои хотелки, чем на самом деле)
А на служебках- так я вообще не знал что и где такое топливный фильтр, за год/полтора 100 тысяч- и на продажу...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 28.12.2017, 19:49   #15
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,857
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

GenaM, Гена, а у тебя расход бензина, после заправки тоже обнуляется?

Добавлено через 20 секунд
Всем доброго вечера.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2017, 19:53   #16
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
после заправки тоже обнуляется
Кстати, на Мегане настолько датчик топлива показывает погоду))) приходится каждый раз обнулять, чтобы хоть примерно знать сколько в баке осталось бенза))) В принципе показывает расход точно, на баке примерно около поллитра всего занижает...

Заправляюсь только по безналу (сберовская карта)- а там нужно указывать количество литров... функции "до полного" нет)
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 28.12.2017, 19:58   #17
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,857
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
а там нужно указывать количество литров.
я уже забыл, когда такую фразу на заправке говорил))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
приходится каждый раз обнулять
а мне не нравится, когда "без спросу" обновляется, нравилось на Калине, пока не обнулишь, считает всё вместе, а здесь мало того, что после заправки обнуляется, так ещё и через 2-а часа отстоя.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2017, 20:02   #18
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
я уже забыл, когда такую фразу на заправке говорил))
Заправляешься за наличку?
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 28.12.2017, 20:03   #19
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,747
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
большинство моих ломучих Вазов бывших в моей эксплуатации- примерно до пробега 100 т.км.
никогда таких у меня не было) но я спокойно и не ездил никогда.
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Гена, а у тебя расход бензина, после заправки тоже обнуляется?
суточный? - не обращал внимания, а общий - не обнуляется, щас гляну когда последний раз обнулял.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 28.12.2017, 20:06   #20
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка-24 Новогодняя с направлением в лето

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
после заправки обнуляется,
На Тойоте такая фишка... но там есть в БК и общий средний расход... в общем показывает несколько средних расходов...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
никогда таких у меня не было) но я спокойно и не ездил никогда.
Так судя по твоим словам- у тебя ни одного такого авто не было))))))))
Если пять тыщ в год... да он быстрее сгниёт, чем ты на авто сотку мотнёшь)))
авторевизор вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.