Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 22:39   #1551
Калужская ячейка
 
Аватар для mekong
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Калуга
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 3,833
Изображений: 14
Вес репутации: 19785 mekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутацииmekong имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
А название у ЭУРа какое то неприличное )))
Есть отечественный Калужский по отзывам не хуже корейского если название вас смущает. Но на люксы ставят корею. А ЭУР мне нравится все же побольше чем ГУР, причем на логанах бывало рвало шланг гур и это приводило к пожару. Пофиксено ли сейчас не в курсе, читал когда рассматривал логан в качестве покупки.
__________________
Колдовал я колдовал,
Ночью с бубном танцевал
И к утру, почти в рассвет
Появился интернет
mekong вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 22:46   #1552
Пермская ячейка
 
Аватар для AlVM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Березники
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-30-046
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 AlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном пути
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
К расположению сигнала привыкла быстро. Вот с кнопками на бороде дольше. Впрочем как и на Калине, к кнопкам на двери )) так что разницы никакой нет, к чему привыкать. ))) щас вот скажу, и опять помидорами закидаетесь ))) во время кручения рулем, мне вот на Калине не получилось посигналить. В общем я ещё даж толком не пойму какое место на руле сигналит, то попадешь, то нет... а тут средним пальцем ткнул и всё. Меня вот сигнал никак на Логане не напрягает.
Странно, могу посигналить с любым положением руля, правда машина без подушек. Может вы руль неправильно держите?! Без обид, косяк довольно распространенный.
__________________
AlVM вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 22:47   #1553
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Dumin Посмотреть сообщение
а майфун?
без майфуна авто брали, аудио подготовка не в счет я думаю. то есть вообще для нас там дополнительно в электрике ничего не делали. потому и не понятно...
Тутаринова вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 22:48   #1554
Ветеран форума
 
Аватар для alf2004
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault G1R
Сообщений: 4,968
Изображений: 9
Вес репутации: 25 alf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком светаalf2004 является великолепным маяком света
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от AlVM Посмотреть сообщение
Странно, могу посигналить с любым положением руля, правда машина без подушек. Может вы руль неправильно держите?! Без обид, косяк довольно распространенный.
потому как у вас без подушек
__________________
http://www.sdelanounas.ru/
alf2004 вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 22:51   #1555
Пермская ячейка
 
Аватар для AlVM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Березники
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-30-046
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 AlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном пути
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
Ну вы же видите по фото - в Калине в три погибели я не сгибалась. Спасибо, что сфотографировали свою, а то б я так и не узнала, как там должно быть. Действительно всё нормально.
Будет с чем к ОД ехать и спрашивать почему у меня вот так как не у всех. Я в шоке. Что там делали, и по какой причине... и кому это понадобилось?
А название у ЭУРа какое то неприличное )))
Наверно лучший ЭУР который ставят на калину, на порядок лучше, чем ГУР, благо есть с чем сравнивать. MANDO -это корейский производитель. ЭУРы данного производителя активно ставят на хюндаи и на шевроле (это только то, что знаю я).
__________________
AlVM вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 22:54   #1556
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
130 he
Чет не понял, что за валюта. Может от волжанки приколхозить?? Хороший, убедительный сигнал. На калине родной, почти 3 года отстоял, сдох бедолага. Хотел перенести, да лень ковыряться было, оставил на штатном месте.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 22:55   #1557
Пермская ячейка
 
Аватар для AlVM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Березники
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-30-046
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 AlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном пути
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от alf2004 Посмотреть сообщение
потому как у вас без подушек
Один фиг сигналю всегда нажатием на левый или правый край руля, вроде как на калины с подушкой так и надо нажимать...
__________________
AlVM вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 22:59   #1558
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,891
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Тутаринова Посмотреть сообщение
без майфуна авто брали, аудио подготовка не в счет я думаю. то есть вообще для нас там дополнительно в электрике ничего не делали. потому и не понятно...
Щас пойду в хозяйственный, за два рубля куплю хомут пластмассовый самоконтрящийся. И поеду в астрахань ставить. Обхвачу весь этот пучек мозолистой рукой и хомутом, и отбортую до скончания века.
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 22:59   #1559
Втянувшийся
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Астрахань
Пол: Женский
Сообщений: 224
Вес репутации: 0 Тутаринова немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от AlVM Посмотреть сообщение
Странно, могу посигналить с любым положением руля, правда машина без подушек. Может вы руль неправильно держите?! Без обид, косяк довольно распространенный.
По сигналить с любого статичного положения то и я могу. Руль чаще держу так чтобы большие пальцы, легко ложились как раз на выступы под сигнал.
Чтоб в случае чего сразу побибикать )) Надеюсь правильно ))
И тут я спрашивала, кто нибудь знает, как рулится на месте авто? Беспокоит меня, что колеса начинают поворачиваться только с полоборота руля... Может и здесь у меня байда какая...
Тутаринова вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:00   #1560
Пермская ячейка
 
Аватар для AlVM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Березники
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174-30-046
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 14 AlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном путиAlVM находится на правильном пути
Re: Сравнительный тест Lada Kalina и Renault Logan

А на калине хватает импортных комплектующих. Скажу конкретно за свою: ЭУР - MANDO корея, ЭСУД (ЭБУ) - Bosch ME 17.9.7, головная оптика - Bosch, форсунки - Siemens, климатическая система - Panasonic, ДМРВ - Bosch. И это только то, чтио на вскидку вспомнил.
__________________
AlVM вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.