Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2007, 12:07   #1
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
2007.04.26 - седьмая встреча клуба

Подробнее про встречу отпишет разумеется наш Вождь , а я свои 5 копеек пока вставлю
Звонок из штаба застал внезапно, во время перекура после подвешивания шкафчиков в кухне..... Уфимская, строго сказала, что уже на место сбора прикатило около сорока-ста машин и ежели моя сейчас продинамит, то ща уедут и фиг догонишь их.....
Бросив всё, забыв панельку от панасоника рванул на своём пепелаце к шадыму!!!!! Уффф, успел!!!!
На стоянке, гордо красовалось четыре замечательных калинки, погутарив мала-мала и нацепив кто на что смог флаги клуба, мы пафосно проследовали по центральной улице города на вертолётку, где и расстались, предварительно сфотографировавшись, до следующей встречи. Короче скоро будет тепло и встречи будут более содержательные и весёлые. Хочется надеятся!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

и исчо
Миниатюры
____662.jpg   __ae_132.jpg   __aeue_238.jpg  

__178.jpg   ae__ae_361.jpg  
Aleka71 вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 16:52   #2
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
ну и е-мае!!! как я должна склеивать Ваши все высказываения, один в одной ветке отписался, другой новую создал

Итак, встреча проходила так: Еду я по дождичку и думаю, что вот приеду щас, постою одна-одинешенька полчасика -да домой не солоно хлебавши. Но подъезжая к месту, увидела, что там уже подъехал don. Потом к нам присоединился SOK с форохом флажком и большим полотном главного флага, правда крепить его нам было не начто. Потом подъехал vadim007 и оторванный от полок Aleka71. Проехали мы наверное только 1/3 намеченного маршрута. Что самое обидное, пока стояли на шадыме, мимо нас в обоих нарпавлениях проехало штук 30 разных калинок. Как только мы выехали колонной, так от сили попалось калинок штук 5. И то, их водители не обращали на нас никакого внимания. А вот владельцы других авто с интересом глазели на наше шествие.

Больше всего добило то, что весь день погодка радовала, а за полчаса до встречи пошел этот ....... й дождь!!! А я свою Клюковку, между прочим вымыла СОБСТВЕННОРУЧНО, особливо материлась при мойке дисков (присмотритесь к фото)

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:

фото
Миниатюры
7__006_183.jpg   7__007_584.jpg   7__001_173.jpg  

7__005_127.jpg  
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Вверх
Старый 27.04.2007, 20:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Ufa
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 vadim_007 не успел проявить себя
Отправить сообщение для vadim_007 с помощью ICQ
да в той ветке человек спросил и я просто ссылки дал на фотки где они лежат.
так что та ветка не считается.
__________________

vadim_007 вне форума   Вверх
Старый 28.04.2007, 10:25   #4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 50
Сообщений: 29
Вес репутации: 18 don не успел проявить себя
Отправить сообщение для don с помощью ICQ
ага, потрясло не много, особо мне понравилость догонять после светофоров
А Вам ждать
признаюсь сам виноват, как начали, так и продолжили, надо было заранее заправиться.

Еще, всем номерки замазали а мене нет.

Уфимская, Записью "сумасшедшего" водителя поделишься?
У меня сердце в пятки уходило када он юлой мимо наших калинок пролетал
__________________
Kalina Connecting People!
don вне форума   Вверх
Старый 28.04.2007, 11:36   #5
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
don,
Цитата:
Еще, всем номерки замазали а мене нет.
Это я виноват, простите великодушно, торопился и не ту фотку присобачил.....
А вообще, мой номер уже тоже где то тут мелькал
Aleka71 вне форума   Вверх
Старый 05.05.2007, 12:22   #6
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
ещё фото

Posted after 5 minutes 16 seconds:

и ещё

//с флагами, конечно, не очень получилось. Но я не профессиональный флажист, я только учусь...
Миниатюры
3_181.jpg   2_643.jpg   1_121.jpg  

4_167.jpg  
SOK вне форума   Вверх
Старый 05.05.2007, 14:33   #7
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
SOK, во блин, че у меня с глазом? фингал чтоль ты мне пририсовал?????
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Вверх
Старый 07.05.2007, 11:51   #8
Постоялец
 
Аватар для Aleka71
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Уфа
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 168
Вес репутации: 18 Aleka71 находится на правильном путиAleka71 находится на правильном пути
Уфимская, Бу гага!!!!! И у меня левая сторона в нокауте !
И ещё, мая выиграл конкурс "Самая грязная машина на встрече"
Aleka71 вне форума   Вверх
Старый 08.05.2007, 11:37   #9
Постоялец
 
Аватар для SOK
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-1118
Сообщений: 117
Вес репутации: 19 SOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себяSOK имеет великолепную ауру вокруг себя
Фотошоп, таки рулит :0 Я не специально, просто размер уменьшил...

Позавчера вечером проезжал мимо подъезда Aleka71, ты там так весело по телефону разговаривал

Posted after 1 minute 38 seconds:

полчаса назад мимо Уфимской проехал

Как тесен мир!
SOK вне форума   Вверх
Старый 08.05.2007, 17:12   #10
Знаток
 
Аватар для Уфимская
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Уфа-сити
Возраст: 47
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 989
Изображений: 51
Вес репутации: 79 Уфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутацииУфимская имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Уфимская с помощью ICQ
SOK,
Цитата:
Фотошоп, таки рулит
а вот в кореле такой бяки нет

Цитата:
Как тесен мир!
гы, осталось тока мима оксы проехать. Мир у него тесен, проста в районе театр кукол-юрюзань аномально больное скопление калиноводов
__________________
Я вся такая внезапная, к поцелуям зовущая
Уфимская вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.