Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2007, 17:10   #21
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
фотки не показываются!!! (((
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2007, 19:04   #22
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Московская область М-4
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119 1,6 8V снова
Сообщений: 106
Вес репутации: 18 Crazy Frog не успел проявить себя
Отправить сообщение для Crazy Frog с помощью ICQ
mixarambo, может где нить в тольятти, может там где есть фары, может завод признается с какой машины фары ставил?
__________________


Не можешь обогнать едь за мной, если торопишься то перепрыгни. Но не маячь ты позади, когда я в городе я дикий!
Crazy Frog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 12:52   #23
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: АсТрахАнь
Сообщений: 22
Вес репутации: 18 mixarambo не успел проявить себя
Отправить сообщение для mixarambo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crazy Frog
mixarambo, может где нить в тольятти, может там где есть фары, может завод признается с какой машины фары ставил?
АГА, балдой по всей морде они мне поводили, ищите типа через тольяттинскую справочную, мля говорю, я денег даю дайте мне фары, ну хоть шабашкой отлейте, нее, нах не надо все как в России!
звонил по фирмал , которые бьют себя копытом в грудь, заявляя, что они передовики в производстве альтернатиной оптики. Я их озадачил, они координаты записали мои и... пока болт я думаю проще самому сделать оптику из стекловолокна ,эпоксидки и противотуманок.
mixarambo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 13:45   #24
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Мдя ... сложно однако... Я смотрю ещё и моно впрыск стоит и стойки похоже восьмые... ???
Изображения
  
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 15:24   #25
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: АсТрахАнь
Сообщений: 22
Вес репутации: 18 mixarambo не успел проявить себя
Отправить сообщение для mixarambo с помощью ICQ
я думаю пока на этом остановиться, единственное по оптике вопрос в этой ветке разводить не хотелось бы. но на противотуманках не климатит ездить
http://foto.rambler.ru/public/mixara...75685641.48485
mixarambo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 15:32   #26
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
mixarambo, Есть вариан ... как в былые застойные времена мы делали для иномарок- когда железа к ним небыло. ... брали корпус фары от (допустим восьмерки) грели на газу ... потом когда пластик корпуса нагревался ... руками придавали нужную форму ... стекло делали из "оргстекла" . Дешево и сердито ... и светит неплохо ... вот только встречных слепит.Как альтернатива предлагаю такой вариант.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 16:46   #27
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: АсТрахАнь
Сообщений: 22
Вес репутации: 18 mixarambo не успел проявить себя
Отправить сообщение для mixarambo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pepelac
mixarambo, Есть вариан ... как в былые застойные времена мы делали для иномарок- когда железа к ним небыло. ... брали корпус фары от (допустим восьмерки) грели на газу ... потом когда пластик корпуса нагревался ... руками придавали нужную форму ... стекло делали из "оргстекла" . Дешево и сердито ... и светит неплохо ... вот только встречных слепит.Как альтернатива предлагаю такой вариант.
Спасибо за совет тока 10 мин назад
думал об этом с оргстеклом прикольненько поллучиться, тока помню в незрелой юности пытался гнуть оргстекло-гемор еще тот, как правильно подобрать толщину и качество, а сама оптика от чего, не могу понять как отражатель поставить, и тем более без рассеивателя это не очень-то эффектные фары, мож кто знает противотуманки с расеивателем или другую альтернативу, тока побюджетнее .
mixarambo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 17:05   #28
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
mixarambo, Бери 1.5-2 мм. Оргстекло ... Кастрюлю кипятка ... Пластик в кипяток ... хоть сферуи и ту согнёш ... с отражателем тож не сложно .. можно от шахи взять и врезать в свежесогнутый корпус. ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2007, 21:41   #29
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: АсТрахАнь
Сообщений: 22
Вес репутации: 18 mixarambo не успел проявить себя
Отправить сообщение для mixarambo с помощью ICQ
решил сменить морду
mixarambo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2007, 16:19   #30
Интересующийся
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Тольятти-Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 18 popsakkalina не успел проявить себя
Тебе наверное никто не поможет, данный авто из первой партии они предназнач для испытаний, фары для данного авто были наборными из подходящих элементов, точнее стояли от оки в пластиковым коробе а поворотники вообще от грузовиков круглые, на некоторых экземплярах их закрывало орг. стекло. поэтому путь ты выбрал правильный, из наборных элементов с изготовлением оправы из пенопласта и стеклоткани (прикупи балончик строительной пены - пригодится). И помни авто у тебя ручной сборки, как ролс-ройс или бентли, т.к. практически все панели были выколочены в ручную по деревянным заготовкам. год выпуска скорее все 1998-1999 т.к. в 2001 на московском авто салоне стояли три калины с новыми фарами (хотя на серийные они тоже не похожи, только формой корпуса, скорее на фф1 поворотник у них был в середине)
popsakkalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.