Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 20:32   #21
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для LADA Kalina 2 АВТОВАЗ подготовил новую автоэмаль «магма»

Цитата:
Сообщение от Mikhailvlk Посмотреть сообщение
А так лучше?
Я когда это перед собой на дороге вижу че-то пугаюсь.
А так на фотке вроде ничего. Хотия нет, все равно уродство
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2013, 14:47   #22
Постоялец
 
Аватар для bobylev1
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: город Благовещенск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 2008г.в.
Сообщений: 329
Вес репутации: 13 bobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном путиbobylev1 находится на правильном пути
Re: Для LADA Kalina 2 АВТОВАЗ подготовил новую автоэмаль «магма»

с кормы гранта не плохо смотриться, но отталкивают выштамповки от фанарей, а вот корма гранты с боку это огромная жопа. Что по теме, то против магмы ни чего не имею, но я хочу белую или мокрый арфальт.
bobylev1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
kalina второго поколения, lada kalina 2, lada priora, автоэмаль, концепт-кар lada xray


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.