Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 19:56   #1
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,791
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273130 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Ну не знаю Вы тут все трете про штат УГ или китай УГ, а я вот в салоне штатную магнитолу потыкал и меня устраивает. Навигатор без пробок задаром ненужен (хотя может тот китай и может за 400 баков) у меня все в телефоне, камера нафиг не нужно, парктроники так они и штатные есть так что не понять мне Вас.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 20:23   #2
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Ну не знаю Вы тут все трете про штат УГ или китай УГ, а я вот в салоне штатную магнитолу потыкал и меня устраивает. Навигатор без пробок задаром ненужен (хотя может тот китай и может за 400 баков) у меня все в телефоне, камера нафиг не нужно, парктроники так они и штатные есть так что не понять мне Вас.
В штатной нет ничего, кроме радио и картинки посмотреть с хреновым разрешением. Смысл экрана вообще? Смотреть на частоту радиостанции крупным планом?
Экран нужен для чего то. В частности на том китайском девайсе уже есть навител с пробками. Можно дополнительно поставить любую навигационную программу и обновлять, можно вывести камеру с "полосками", видеорегистратор. Можно смотреть кино в любом фотмате без перекодировки,можно воткнуть программу диагностики, можно все. что позволяет планшет на андроиде, ну или на винде. Т.е. наличие экрана приобретает некий смысл. Поскольку за штатную мультимедиа вы все равно платите, но не получаете функционала, лучше заплатить за это.
Мне все эти ф-ции тоже не нужны, поэтому я в норму воткнул бы однодиновую простенькую музыку и успокоился.
Но кому то надо, наличие экрана преподносится чуть ли не как важнейшее преимущество К2. Что по существу так и есть, если рассматривать вариант с МКПП.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 11:10   #3
Гость
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада калина 2
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 Bordog не успел проявить себя
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Ну не знаю Вы тут все трете про штат УГ или китай УГ, а я вот в салоне штатную магнитолу потыкал и меня устраивает. Навигатор без пробок задаром ненужен (хотя может тот китай и может за 400 баков) у меня все в телефоне, камера нафиг не нужно, парктроники так они и штатные есть так что не понять мне Вас.
я с вами полностью согласен, у меня ммс работает отлично и с телефоном соединяется нормально, вот только динамики я бы поменял и усилитель звука подключил бы а так все норм.

И еще, не надо забывать что эта машина стоит 400 тысяч (округлил) чго вы от нее хотите!
Bordog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 12:44   #4
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Bordog Посмотреть сообщение
И еще, не надо забывать что эта машина стоит 400 тысяч (округлил) чго вы от нее хотите!
Ничего не хотим, просто не понятно зачем ставить такой прикольный экран если он по сути бесполезен. А прикрутить к нему полезные функции для производителя пара пустяков, если уж энтузиасты прикручивают. С блютузом, радио и музыкой справлялась и приоровская магнитола, остальной шлак типа фотки и видео нафиг не нужен, говорю как владелец магнитолы с экраном.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2013, 13:13   #5
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Sed Посмотреть сообщение
Ничего не хотим, просто не понятно зачем ставить такой прикольный экран если он по сути бесполезен. А прикрутить к нему полезные функции для производителя пара пустяков, если уж энтузиасты прикручивают. С блютузом, радио и музыкой справлялась и приоровская магнитола, остальной шлак типа фотки и видео нафиг не нужен, говорю как владелец магнитолы с экраном.
Я вот очень хотел взять "полный фарш", только с консолью от нормы - не согласились перекинуть и скинуть. ))))
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 20:29   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Opium_S
 
Регистрация: 06.03.2010
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Калина 1118
Сообщений: 447
Вес репутации: 15 Opium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном путиOpium_S находится на правильном пути
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Ну не знаю Вы тут все трете про штат УГ или китай УГ, а я вот в салоне штатную магнитолу потыкал и меня устраивает. Навигатор без пробок задаром ненужен (хотя может тот китай и может за 400 баков) у меня все в телефоне, камера нафиг не нужно, парктроники так они и штатные есть так что не понять мне Вас.
Парктроник торчащий штырь может не увидеть, было такое... да и хочется просто сесть и поехать, без цепляния навигаторов, регистраторов и др. Вот, честно, лень

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Но кому то надо, наличие экрана преподносится чуть ли не как важнейшее преимущество К2. Что по существу так и есть, если рассматривать вариант с МКПП.
От нафигатора и хотя бы возможности подцепить камеру заднего вида не отказался бы
А свой седанчик меняю на ЛК2 только из-за автомата
__________________
Отставной гусар бронетанковой кавалерии
Opium_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2013, 21:15   #7
Лидер Смоленска
 
Аватар для 2rist
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 219270
Сообщений: 1,682
Вес репутации: 807 2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации2rist имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для 2rist с помощью ICQ
Re: Магнитола для калина-2 норма

Умельцы уже сделали навигатор в штатную ММС, в профильной теме обсуждают.
__________________
2rist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 05:39   #8
Гигант мысли
 
Регистрация: 03.02.2013
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 4,732
Вес репутации: 70748 Sed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутацииSed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
Умельцы уже сделали навигатор в штатную ММС, в профильной теме обсуждают.
А судя по тому что умельцы к навигаторам с WinCE вебкамеры цепляли в качестве камеры заднего вида, то и к этой штуке когда-нибудь подцепят. Вопрос времени.
На грантофоруме есть люди которые уже юзают навигацию с пробками на аналогичной штатной ММС.
Sed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 09:02   #9
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от 2rist Посмотреть сообщение
Умельцы уже сделали навигатор в штатную ММС, в профильной теме обсуждают.
Если можно ссылку, или примерное месторасположение. В профильной не нашел. Интересно посмотреть реализацию.
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 09:33   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 13 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: Магнитола для калина-2 норма

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Если можно ссылку, или примерное месторасположение. В профильной не нашел. Интересно посмотреть реализацию.
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=57951
Mister-Twister вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.