Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2012, 10:03   #111
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Demulcent Посмотреть сообщение
Я могу приехать к вам чтобы пройти его у вас и остаться на гарантии ?
Demulcent, добрый день.
Вы можете проходить обслуживание у любого официального дилера . При этом Ваша гарантия сохраняется. Главное, чтобы в документах стояли отметки о своевременном прохождении То и чтобы официальный дилер проводил факт проведения ТО на вашей машине в системе завода-производителя.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
подскажите, сколько у вас стоит нормочас?
Kaschey, добрый день.
Стоимость нормочаса 690 рублей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Demulcent Посмотреть сообщение
сколько у вас будет стоить замена двух передних ступичных подшипников Без сход-развала и с ним ?
Замена будет стоить 2050 рублей . Стоимость указана без учета наличия защиты картера. Сход развал стоит 1380 рублей. Подробную информацию Вы можете получить у Мастера-консультанта - (499)135-15-23
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 10:27   #112
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Bartalameus не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
Что касается скидок по карте клуба - они действуют - 5% на техобслуживание, до 3% на покупку нового авто. Карта обязательна к предъявлению.
Добрый день! Вчера проходил ТО-3 (11194) в сервисе на "Академической". При выдаче мне автомобиля поинтересовался насчёт указанной скидки по клубной карте. В ответ от сотрудников центра получил: "Первый раз о такой слышим. Год назад кто-то из клиентов тоже интересовался, но мы не знаем о подобной карте. У нас есть своя дисконтная карта, а никакая ни Лада Клуб". В итоге отказали в скидке.

Алан-Авто, разъясните, пожалуйста, эту ситуацию. Т.к. это либо сотрудники тех.центра специально "отмазываются" от скидок, либо Вы вводите людей в заблуждение на этом форуме. Собственно, на сайте "Алан-Авто" мне не удалось найти вообще никакой информации о дисконтных картах (ни "своих", ни чужих). А вот на странице программы "BiBi Card" Ваша компания в перечне партнёров.

В остальном всё без проблем, если не считать упомянутую здесь раздолбанную подъездную дорогу.
Bartalameus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 10:54   #113
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
Demulcent, добрый день.
Вы можете проходить обслуживание у любого официального дилера . При этом Ваша гарантия сохраняется. Главное, чтобы в документах стояли отметки о своевременном прохождении То и чтобы официальный дилер проводил факт проведения ТО на вашей машине в системе завода-производителя.

Добавлено через 4 минуты

Замена будет стоить 2050 рублей . Стоимость указана без учета наличия защиты картера. Сход развал стоит 1380 рублей. Подробную информацию Вы можете получить у Мастера-консультанта - (499)135-15-23
Благодарю. Записался на 23е число.
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 10:56   #114
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Цитата:
Сообщение от Bartalameus Посмотреть сообщение
Вчера проходил ТО-3 (11194) в сервисе на "Академической".
Bartalameus, добрый день.
Приношу свои извинения за внутреннюю нестыковку. Ни в коей мере мы не отказываемся от партнерской программы БиБи Кард. Она действует.
Спасибо за комментарий. Думаю лучшим выходом будет размещение информации на приветственном стенде в зоне приемки. Спасибо еще раз, что заставили посмотреть шире на создание информационного поля для наших Клиентов.
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 11:36   #115
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Bartalameus не успел проявить себя
Скидка по карте Калина Клуб

Алан-Авто, спасибо, конечно за столь оперативный ответ, но, честно говоря, я им не удовлетворён.

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения за внутреннюю нестыковку.
Нормальная такая нестыковка - как минимум с февраля месяца Вы вещаете об этой опции (скидка по клубной карте), а по факту на сегодняшний день никаких бонусов и скидок по клубной карте Лада у Вас нет. Именно это и называется "введением в заблуждение", или, говоря проще, "обманом" потребителя.

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
Думаю лучшим выходом будет размещение информации на приветственном стенде в зоне приемки.
А я думаю, что лучшим выходом будет официально признать факт того, что эта партнёрская программа у Вас никогда не функционировала.

Внимание! Вопрос к одноклубникам: скажите, кто-нибудь в период с февраля по август текущего года смог получить скидку на какие-либо услуги в компании "Алан-Авто" по клубной карте "Калина Клуб"? Заранее благодарю за ответ!

P.S.: вместе с тем, хочу отметить, что во всём остальном у меня к СТО на "Академической" и его сотрудникам нареканий нет - работу свою делают хорошо и по вполне конкурентоспособным расценкам
Bartalameus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 11:44   #116
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Скидка по карте Калина Клуб

Цитата:
Сообщение от Bartalameus Посмотреть сообщение
лучшим выходом будет официально признать факт того, что эта партнёрская программа у Вас никогда не функционировала.
Партнерская программа однозначно функционирует в автосалонах. По нашей практике активнее всего этими картами пользуются для покупки авто. Возможно, это происходит из-за того, что мы сравнительно недавно сотрудничаем с Лада-форумами и программой БиБИ Кард. По СТО обращений по картам мало, поэтому и нестыковки. Это то- как вижу ситуацию я. Вы видите ее по своему - имеете право.
Вне зависимости от наших точек зрения - еще раз приношу свои извинения. Обратная связь для того и существует, чтобы делать выводы как из хорошего, так и из плохого. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Спасибо Вам как за замечание-аргументированную критику, так и за положительный отзыв о качестве проведенных работ и конкурентноспособных расценках.
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 12:22   #117
Новичок
 
Аватар для cosa nostra
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Москва ЮАО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-16
Сообщений: 33
Вес репутации: 15 cosa nostra не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

Уже месяц прошел как очередное т.о., как читаю форум, так ничего не изменилось. Зря, автоваз выдал бренд. За их совок надо суд.
Kaschey, если хотите зайди к ним, при условий должны тикать пальцами, что делать....
Иначе не осмотрят, так у мя стояло долго на улице и сигарой меняли воздушный фильтр, и сказали все отлично... руль так криво на прямой дороге едет...((((
cosa nostra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 12:30   #118
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Алан-Авто - лучший официальный дилер 2011 года в Москве !

*Алан-Авто*, спасибо, конечно за столь оперативный ответ, но, честно говоря, я им не удовлетворён.

Я получила на почту Ваше письмо, на форуме я его почему то не вижу.
Чтобы быть последовательными - выкладываю его (копированием из почты):

"Нормальная такая нестыковка - как минимум с февраля месяца Вы вещаете об этой опции (скидка по клубной карте), а по факту на сегодняшний день никаких бонусов и скидок по клубной карте Лада у Вас нет. Именно это и называется "введением в заблуждение", или, говоря проще, "обманом" потребителя."

Вашу неудовлетворенность понимаю и принимаю. Когда приедете в следующий раз, пожалуйста, сообщите в клиентскую службу - попробуем Вас удивить.
Что касается слово "нестыковка" - так человеческий фактор никто не отменял. Если Вам нужен провинившийся - считайте этим человеком меня. Я не додумалась, что есть необходимость вывесить данную информацию на информационном стенде. Это уже исправлено. Я над ошибками страюсь работать быстро. и дважды на грабли не наступать.
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 12:34   #119
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 Bartalameus не успел проявить себя
Re: Скидка по карте Калина Клуб

Цитата:
Сообщение от Алан-Авто Посмотреть сообщение
Партнерская программа однозначно функционирует в автосалонах.
Вы можете точно и честно сказать, функционирует ли программа именно по работам СТО (5% скидка), а не в "автосалонах"? Напомню, Вы заявляли об этом в данной ветке форума в своём первом сообщении ещё 3 февраля, и позже несколько раз снова писали об этом.

Я вот специально сейчас позвонил опять на "Академическую" и сотрудник по имени Ольга мне сказала, что никакие скидки по карте Калина клуб на прохождению ТО они не предоставляют!

Алан-Авто, это не похоже на просто "внутреннюю нестыковку". У Вас слова расходятся с делом. Мне не сложно хоть каждый день звонить и уточнять вопрос по заявленной Вами скидке в тех.центре. Жду от Вас опровержения всем своим сообщениям на тему "5% скидки на работы СТО".
Bartalameus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2012, 13:06   #120
Официальный дилер
 
Аватар для Алан-Авто
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 249
Вес репутации: 13 Алан-Авто не успел проявить себя
Re: Скидка по карте Калина Клуб

Цитата:
Сообщение от Bartalameus Посмотреть сообщение
Мне не сложно хоть каждый день звонить и уточнять вопрос по заявленной Вами скидке в тех.центре
Надеюсь, это не понадобиться. Лично вывешивала информацию в зоне приемки и говорила с менеджерами. Скидки действуют! И если, вдруг по каким то причинам, Вам отказывают в скидке , ПОЖАЛУЙСТА, обращайтесь к Директору или в Клиентскую службу. Сейчас буду сама перезванивать, прикидываться клиентом и спрашивать о действии карточек. О результатах сообщу.
__________________
Официальный дилер LADA в Москве и Пушкино,МО
www.alan.ru +7 (499) 135-00-35
www.alan.lada.ru

м.Академическая г.Пушкино,Ярославское шоссе,2В

Последний раз редактировалось Алан-Авто; 20.08.2012 в 13:41..
Алан-Авто вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
алан, алан-авто, алан-автомобили, возьму в дар x-рэй, где этот салон?


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:11.