Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2011, 01:23   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Цветовая гамма окраски Калины

Продолжение старой темы: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2043


План покраски LADA
Цветовая гамма LADA
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось bokareff; 01.02.2016 в 13:13.. Причина: подготавливал первый пост.
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2012, 12:14   #431
Гость
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Cerbertvr не успел проявить себя
Re: Своими силами... Часть 2

Цитата:
Сообщение от NMA52 Посмотреть сообщение
"Серый базальт" как будто специально делали по этому критерию
являюсь обладателем хэтча данного цвета)) на нем заметна тока сырая грязь, когда высыхает можно отлечить только по отсутствию блеска
Cerbertvr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 18:34   #432
Гость
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 metandra не успел проявить себя
Re: Цветовая гамма окраски Калины

Скажите, цвет "кубок" какой имеет код?
metandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2012, 18:37   #433
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,879
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма окраски Калины

Цитата:
Сообщение от metandra Посмотреть сообщение
цвет "кубок" какой имеет код?
171....
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 15:52   #434
Гость
 
Регистрация: 31.12.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 metandra не успел проявить себя
Re: Цветовая гамма окраски Калины

Jekson, не знаю как вам плюс поставить, поэтому СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
metandra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 17:06   #435
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,879
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма окраски Калины

Цитата:
Сообщение от metandra Посмотреть сообщение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Пожалуйста! )))
http://avtosreda.ru/colorplans/2012-10.html
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2013, 22:34   #436
Знаток
 
Аватар для Shaman906
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: п.Ленинское-(если хочеш пить вино-приезжай в)Шабалино.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,068
Вес репутации: 31 Shaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутацииShaman906 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма окраски Калины

WarHead, по ледяному в продаже нет пока ни карандашей, ни кисточек.
И кудато пропал на ВАЗе МУСКАРИ, "бэки" в этом цвете просто неотразимы!
__________________
Shaman906 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 01:10   #437
Бывалый
 
Аватар для Евгений СТО
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва, Реутов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Записей в дневнике: 30
Изображений: 2
Вес репутации: 10431 Евгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕвгений СТО имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма окраски Калины

Всем доброго дня...
В целом хочу сказать следующее - ЗАЧЕМ АВТОВАЗ наплодил такое количество оттенков:( У меня цвет Персей -429. Ну так вот, нигде не могу найти этот оттенок, весь капот и крылья в сколах от камешков (такие у нас дороги), так как езжу предостаточно по совсем различным покрытиям :(, а подмазываю всё Ривьеррой, не складуха какая-то, при помытии машины разница видна:(
Может кто-нибудь подскажет магазинчик в пределах МКАДа, где можно приобрести данный оттенок, заранее Большое спасибо...
На мой взгляд - НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ ЦВЕТОВ 5-10 ТИПОВЫХ ТОПОВЫХ, а остальные под заказ, а то прям палитра богатая, а КПД = 0?

Добавлено через 13 минут
А по цвету - ТЁМНЫЕ ОТТЕНКИ ЭТО ГЕМОРРОЙ !!! У меня "Персей"-тёмно-синяя, так вот, всё на нём видно, особенно пыль, я уже молчу о царапинах - полная задница, мрак. Царапины светлые, а покрытие тёмное, вот и приплыли,.. почему я так говорю, так как частенько бываю в гипермаркетах и двери все уже поцарапаны от соседей, хотя я паркуюсь аккуратно, и стараюсь никого не зажимать, а двери, видимо люди привыкли открывать у нас сноги... вот и плоские царапки по кузову, даже молдинги не спасают... Я уже молчу о том, что пару тележек в кузов точно выехали, притом ободрав всё до грунтовки:( Поэтому следующий выбор падёт точно на светлые оттенки, хрен с ним, с моей любовью к тёмным тонам)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!)))
Евгений СТО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2013, 19:00   #438
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Icon11 Re: Цветовая гамма окраски Калины

Цитата:
Сообщение от Евгений СТО Посмотреть сообщение
Всем доброго дня...
В целом хочу сказать следующее - ЗАЧЕМ АВТОВАЗ наплодил такое количество оттенков:( У меня цвет Персей -429. Ну так вот, нигде не могу найти этот оттенок, весь капот и крылья в сколах от камешков (такие у нас дороги), так как езжу предостаточно по совсем различным покрытиям :(, а подмазываю всё Ривьеррой, не складуха какая-то, при помытии машины разница видна:(
Может кто-нибудь подскажет магазинчик в пределах МКАДа, где можно приобрести данный оттенок, заранее Большое спасибо...
На мой взгляд - НЕОБХОДИМО ОСТАВИТЬ ЦВЕТОВ 5-10 ТИПОВЫХ ТОПОВЫХ, а остальные под заказ, а то прям палитра богатая, а КПД = 0?

Добавлено через 13 минут
А по цвету - ТЁМНЫЕ ОТТЕНКИ ЭТО ГЕМОРРОЙ !!! У меня "Персей"-тёмно-синяя, так вот, всё на нём видно, особенно пыль, я уже молчу о царапинах - полная задница, мрак. Царапины светлые, а покрытие тёмное, вот и приплыли,.. почему я так говорю, так как частенько бываю в гипермаркетах и двери все уже поцарапаны от соседей, хотя я паркуюсь аккуратно, и стараюсь никого не зажимать, а двери, видимо люди привыкли открывать у нас сноги... вот и плоские царапки по кузову, даже молдинги не спасают... Я уже молчу о том, что пару тележек в кузов точно выехали, притом ободрав всё до грунтовки:( Поэтому следующий выбор падёт точно на светлые оттенки, хрен с ним, с моей любовью к тёмным тонам)

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!)))

У меня черная "КОСМОС" нравится вполне, гемора даже в своей "деревне" не вижу, мыть любую машину хоть белую или черную одинаково, тем более сейчас в наше время есть специализированные автомойки, летом дома моюсь с помощью керхера и химии. Была у меня белая, серебристая, мокрый асфальт, зеленая и т.д. много цветов перепробовал, вывод: ВСЕ ПАЧКАЕТСЯ ОДИНАКОВО
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2013, 19:34   #439
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Цветовая гамма окраски Калины

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
ВСЕ ПАЧКАЕТСЯ ОДИНАКОВО
Всё пачкается одинаково, просто на серебристых эта грязь меньше видна! Сам поэтому и взял "платину". Очень доволен! На мойки теперь значительно реже хожу! Черные они конечно красивые, но в этом плане не практичные! В общем каждый выбирает по себе!
basmach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2013, 22:12   #440
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: Цветовая гамма окраски Калины

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Всё пачкается одинаково, просто на серебристых эта грязь меньше видна! Сам поэтому и взял "платину". Очень доволен! На мойки теперь значительно реже хожу! Черные они конечно красивые, но в этом плане не практичные! В общем каждый выбирает по себе!
Мне без разницы на цвет, я не люблю ездить на грязном авто, поэтому и пишу мне хоть белая или черная мыться нужно, а не подбирать цвет авто под цвет грязи. Т.е. по вашему если рассуждать можно купить для себя костюм темно серого цвета и гонять в нем с пол года не стирая, не видно же)
МАРАТ944 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.