Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 18:16   #61
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
В нем тихо на любой скорости, кпп не шумит, на бордюры взбирается, сидеть высоко и удобно, багажник как в калине универсал .
а с этим я и не спорю. Возможно оно гораздо больше стоит своих денег, чем калино, но...во-первых тут об этом говорить нельзя, во-вторых речь шла о цене и исключительно о цене. А сандеро в нормальной комплектации стоит далеко за 450-470.
Наценки же за металлик, доставку (!) и 20 рэ за абс считаю кощунством.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Именно завывание КПП от 90 до 100 км/ч заставило батю продать Логан.
неисправность. Ничего в трансмиссии у рено не воет. Ни у кого не воет, кроме жигулей. Причем исключительно переднеприводных. Даже классика исправная никогда не выла, разве что когда РЗМ подходил...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 18:17   #62
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
во-первых тут об этом говорить нельзя
Блин тему перепутал....
sashko555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 18:18   #63
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,769
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
неисправность. Ничего в трансмиссии у рено не воет.
На ТО ответ был именно такой "Ничего в трансмиссии у рено не воет", всё в пределах ТУ.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 18:31   #64
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
На ТО ответ был именно такой "Ничего в трансмиссии у рено не воет", всё в пределах ТУ.
Стесняюсь спросить, и что же было куплено на место логана? Не ваз ли? Может потому, что воя кпп на ТО ВАЗа не отрицают, но отвечают чуть иначе: "у всех так"

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Блин тему перепутал....
может не тему, а сайт? Тут нигде ваз хаить нельзя.
ЗЫ Ох чую ждут меня очередные горчичники...
Гордо: врагу не сдается наш гордый Варяг ...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 18:47   #65
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2014
Адрес: Рассея
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-42
Сообщений: 883
Вес репутации: 0 sashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsashko555 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
может не тему, а сайт? Тут нигде ваз хаить нельзя.
ЗЫ Ох чую ждут меня очередные горчичники...
Гордо: врагу не сдается наш гордый Варяг ...
Я не говорил что ВАЗ плохой, просто есть чуточку другие.))
sashko555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 19:01   #66
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,769
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить, и что же было куплено на место логана?
Бате купили Opel Astra Family 1.8 AT Cosmo+, хэтбек.
Меня моя Калина воем КПП изводит... и хочу её за это сменить.
Мне в моей нынешней машине не устраивает вой КПП и шумность отопителя, что было устранено в К2 отопитель Visteon и АКПП Jatco.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 19:52   #67
Оратор
 
Аватар для Serge!
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: kia rio
Сообщений: 3,979
Вес репутации: 733 Serge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerge! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от sashko555 Посмотреть сообщение
Я не говорил что ВАЗ плохой, просто есть чуточку другие.))
и я не говорил и не говорю, что он плохой. Но недостатки есть. И не мало. И другие машины тоже есть. И они тоже стоят своих денег. А тут все, что дороже ваза воспринимается в штыки...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Бате купили Opel Astra Family 1.8 AT Cosmo+, хэтбек.
Меня моя Калина воем КПП изводит... и хочу её за это сменить.
такая же фигня. Больше всего это раздражает.
Цитата:
что было устранено в К2 отопитель Visteon и АКПП Jatco.
угу. Тоже отметил - гораздо тише. Прокатился и на новой ручке - в плане воя ничего не изменилось, а то ведь напишут...
Serge! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 19:54   #68
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от Serge! Посмотреть сообщение
Прокатился и на новой ручке - в плане воя ничего не изменилось, а то ведь напишут...
На моей машине РКП ни чуть не громче АКП.
А в некоторых ситуациях пожалуй еще и тише.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 19:58   #69
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
На моей машине РКП ни чуть не громче АКП.
А в некоторых ситуациях пожалуй еще и тише.
Такого не может быть!
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2014, 20:03   #70
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хэтчбек АТ Люкс Платина

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Такого не может быть!
Может! Заходи в гости покажу.
Ты когда стоишь перед светофором и вибрируешь, я сижу в полной тишине. )))))

На ходу ни одна передача не воет, да же задняя.

Сказал бы что коробка идеальна, если бы первая и задняя включались всегда нормально, а нет такого, очень часто включается только со второго выжима сцепления.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.