Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2008, 13:28   #31
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Оружие в авто

Я конечно ,не Рэмбо,но поздно ночью хожу часто,так ,травму достаешь у людей такой словесный панос начинаеться,а раньше прям нимые
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 14:20   #32
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Ответ: Оружие в авто

ну оружие, тем более огнестрельное это перебор.
а как насчет шокера?
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 15:33   #33
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: Оружие в авто

Цитата:
Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
Кроме банок я еще на соседскую кошку охотусь, она года три-четыре назад мою кошку насмерть исцарапала, кровь за кровь .
Когда приезжаю туда (в деревню), соседская кошка на все выходные пропадает куда-то .
Кошку жалко. Пусть кошки сами разбираются. А охотится на уток надо.
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 16:57   #34
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Hoper
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HYUNDAI
Сообщений: 323
Вес репутации: 18 Hoper находится на правильном путиHoper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hoper с помощью ICQ Отправить сообщение для Hoper с помощью Skype™
Ответ: Оружие в авто

Я голосую за травму
МАКАРЫЧ рулит
оч-чень эффектная штучка, особливо если заряжать сначала шумовой патрон, потом с пулей, следующим газовый...
Феерическое шоу обеспечено, но только в крайних случаях...
Главное, успеть его достать.
Я вот не успел
Но в любом случае нужно иметь очень быстрые ноги
Hoper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2008, 23:21   #35
Московская ячейка
 
Аватар для Азамат
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: UFA
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 Азамат не успел проявить себя
Отправить сообщение для Азамат с помощью ICQ
Ответ: Оружие в авто

По моему от шокера в авто нет толку, т.к. он для ближнего боя, толку будет разве если трое-четверо прицепились, ты одного шокером, а пока с ним борешься, то его дружки тебя.

На счет бит, у меня двоюродный братишка, 18 лет, ездет на шахе, возит биту, наверное для самоутверждения , но ею не пользовался. Даже когда его машину разбивали два придурка битой он свою даже не достал, знал что толком ниче не сможет сделать, а просто дал по газам на своей уже разбитой шахе, а уже потом когда уехал на безопасное расстояние-ментов вызвал. Менты приехали, нашли отморозков, закрыли, провели экспертизу ущерба. Сколько выплатили незнаю-давно не виделись.
Азамат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2008, 15:23   #36
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Ответ: Оружие в авто

да, в критической ситуации я и не вспомнил про биту, хотя под рукой была - уехал. потом подумал - против двоих с битой на выходе из машины - явно мне в минус (у одного бутылка в руке).
другой раз - салаги - четыре человека - старый НГ, вышел из машины - мычание - бита на расстоянии вытянутой руки - я сел в машину и уехал, пока они пытались балоном со льдом (дети!) разбить стекло. аргумент: хватило бы и двоих, но во-первых, дети - убьёшь - закроют, не убьёшь запинают.

теоретически в этих ситуация ствол бы помог, но...
достал - стреляй - главное правило ковбоя
а за стрельбу по хулиганам - закроют опять-таки
пневмо - тоже не серьёзно, имхо, можно на дуэль с печальным финишем напороться, да и зимой он людей только злит...
реальная вещь, по ходу, ОСА - остонавливающее действие в рамках закона..

а биту я всё равно вожу в багажнике
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2008, 23:33   #37
Московская ячейка
 
Аватар для Азамат
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: UFA
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 Азамат не успел проявить себя
Отправить сообщение для Азамат с помощью ICQ
Ответ: Оружие в авто

Дану на фиг эти биты возить с собой, одни проблемы с ГАИ, хоть по закону и не должны забирать, но легче им отдать чем доказывать выйдет. Вот у меня год назад в районе ГАИшники забрали "дубинку" полую, которуюя использовал как насадку на балонник, забрали из-за того что в салоне лежала, а я реально в гараже копался с машиной, перед выездом времени не было в багажник уложить и бросил ее в салон. Они забрали со совами: "Братан, хары отмазываться, мы же сами были молодыми-на разборки ездели-дубинами махали". Я плюнул на это и сказал им: "да забирайте ее на фиг, я щас домой приеду и новую себе сделаю". Приехал, сделал,-тока от греха по дальше в багажник всегда ложу ее даже если тороплюсь и прячу там под ковриком возле спинки.
Азамат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 00:02   #38
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Оружие в авто

Кстати шокер вещь не плохая.Кум взял за 10.000р 3 уровня регулировки напряги и фонарь.Имеет щупальцы,так что из рук не вырвать.Из пробовали на кирюхи за две бутылки пива,он минут на 5 вырубился
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2008, 12:16   #39
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Hoper
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: HYUNDAI
Сообщений: 323
Вес репутации: 18 Hoper находится на правильном путиHoper находится на правильном пути
Отправить сообщение для Hoper с помощью ICQ Отправить сообщение для Hoper с помощью Skype™
Ответ: Оружие в авто

Цитата:
Сообщение от Шрус Посмотреть сообщение
Кстати шокер вещь не плохая.Кум взял за 10.000р 3 уровня регулировки напряги и фонарь.Имеет щупальцы,так что из рук не вырвать.Из пробовали на кирюхи за две бутылки пива,он минут на 5 вырубился
Давайте Кирюху сюда Вашего...
2 бутылки водки...
Я Макарыч свой еще не испытывал
Hoper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2008, 18:45   #40
Московская ячейка
 
Аватар для Азамат
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: UFA
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 Азамат не успел проявить себя
Отправить сообщение для Азамат с помощью ICQ
Ответ: Оружие в авто

Цитата:
Сообщение от Hoper Посмотреть сообщение
Давайте Кирюху сюда Вашего...
2 бутылки водки...
Я Макарыч свой еще не испытывал
И мне, и мне чуть-чуть Кирюхи! Я за щекушку свою пневматику-копию Макарова испытаю, а то все по воробьям и кошкам уже не интересно
Азамат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.