Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 09:39   #111
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-036 VEDROVER
Сообщений: 278
Вес репутации: 18 microamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком света
Отправить сообщение для microamper с помощью ICQ
Ответ: Новая комплектация Калины - ''полный стандарт''

так все таки LowCost это будет Kalina City 3х дверный хетч или нет?
microamper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 10:02   #112
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-036 VEDROVER
Сообщений: 278
Вес репутации: 18 microamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком света
Отправить сообщение для microamper с помощью ICQ
Ответ: Новая комплектация Калины - ''полный стандарт''

Цитата:
Сообщение от PLANSHETIST Посмотреть сообщение
Вспомнили про этот проект, начались слабые шевеления, но не более
Почему бы его не рассмотреть в рамках LowCost на базе калины? И пусть это будет называться Kalina City, но только не ОКА2 , у оки плохой имидж и люди не будут покупать эту машину ибо встереотипе она инвалидка. Разработки ОКА2 можно взять но нужно уйти от названия и этого имиджа.
Фактически Ока2 спереди и так очень похожа на калину делаем из калины 3х дверный хетч, убираем ЭУР, убираем лишнюю отделку, ставим сзади простенькую скамейку как в оке, максимально урощаем электрику, убираем электропакет, ставим весла, без кондея, без абс, без подушек но пусть будут предусмотрены все крепления на кузове, все уши и кронштейны и соединения то есть если человек хочет дооборудовать приезжает на фирменный ВАЗовский сервис и ему дооборудуют за денежку (компания в прибыли), в инструкции напишут что "возможна установка", а в базе машина идет совсем пустая но как бы с возможностью расширения, многие кто купят машину потом когда денежки появятся захотят кондей или абс или электропакет, через сервис можно будет заработать неплохие деньги. Единственный вопрос с движком нужно что то попроще и поменьше обьемом что то типа не более 1.4L 8клапанов 4 цилиндра , на базе существующего, изобретать что то новое дорого и нужна унификация с Калиной поэтому пусть это все будет на платформе Калины, но в результате получится замена Оке и по цене и по функционалу но современная и с гораздо большими возможностями для установки дополнительных опций, уницифированных с Калиной, а значит гораздо более популярная и выгодная для ВАЗовской сервисной сети, а в конечном итоге для самого ВАЗа.
Ну и с массой вопрос желательно конечно вписаться в тонну.

Последний раз редактировалось microamper; 18.03.2009 в 05:15..
microamper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 13:36   #113
Самарская ячейка
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Сообщений: 45
Вес репутации: 17 Red не успел проявить себя
Ответ: Новая комплектация Калины - ''полный стандарт''

Цитата:
Сообщение от microamper Посмотреть сообщение
так все таки LowCost это будет Kalina City 3х дверный хетч или нет?
Это не ко мне %) я только про Калину могу говорить, а так через годик этот автомобиль наверняка на Московском автосалоне покажут
__________________
Red
Red вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 01:22   #114
Самарская ячейка
 
Аватар для Анатошка
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Автомобильная столица России
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190 21144 21091
Сообщений: 225
Вес репутации: 17 Анатошка находится на правильном путиАнатошка находится на правильном пути
Отправить сообщение для Анатошка с помощью ICQ
Ответ: Новая комплектация Калины - ''полный стандарт''

И правда, чем плоха машинка была? Я в живую видел, на салоне.
http://www.zr.ru/articles/43626
__________________
Я за диктатуру, уничтожение США и левый руль.
Анатошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 05:23   #115
Втянувшийся
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Кемерово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-33-036 VEDROVER
Сообщений: 278
Вес репутации: 18 microamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком светаmicroamper является великолепным маяком света
Отправить сообщение для microamper с помощью ICQ
Ответ: Новая комплектация Калины - ''полный стандарт''

Цитата:
Сообщение от Red Посмотреть сообщение
Это не ко мне %) я только про Калину могу говорить, а так через годик этот автомобиль наверняка на Московском автосалоне покажут
Ну ты же можешь спросить узнать?)
microamper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2009, 08:14   #116
Самарская ячейка
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Тольятти
Возраст: 53
Сообщений: 45
Вес репутации: 17 Red не успел проявить себя
Ответ: Новая комплектация Калины - ''полный стандарт''

Цитата:
Сообщение от microamper Посмотреть сообщение
Ну ты же можешь спросить узнать?)
Могу %) но не буду, до реализации данного проекта далеко, и поэтому все находится в проработке
__________________
Red
Red вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2009, 19:25   #117
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Энгельс
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 44
Вес репутации: 16 kalina1976 не успел проявить себя
Ответ: Новая комплектация Калины - ''полный стандарт''

Цитата:
Сообщение от сергей kl Посмотреть сообщение
Придерживаюсь этого же мнения.
Согласен.
kalina1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.