Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2007, 19:46   #21
Знаток
 
Аватар для asaw
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,133
Вес репутации: 31 asaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутацииasaw имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от -FOX-
asaw, да это был не "Святагор", но вот сыпался он "нормально".... кто не верит могу продать по дешовке практически даром, можете проверить
Так я же о чем и говорю: качество _улучшилось_, а не ухудшилось. А "сыпались" небось: ШРУСы, амортизаторы и сцепление? Так надо было 1 раз поменять и забыть. На святогоре брата, кстати, до сих пор родные амортизаторы, ШРУСы и сцепление... машине уже 10 лет.
asaw вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2007, 09:30   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 -FOX- не успел проявить себя
asaw,
Цитата:
Так надо было 1 раз поменять и забыть
Сыпалась и гремела "ходовка", коробка передач 2-ю не включала, а на задней ехала с характерным металическим скрежетом, в салоне "сверчков" душил каждую неделю (и поверьте там есть где покопаться), двигатель стучал 2 раза, первый раз вообще без видимых на то причин не перегревал, масло в норме 400 км от дома под Ростовом на Дону, после ремонта начал постоянно "греться", электрика, а что электрика полная , и в этоге последней каплей стала сбитая собака под Тулой, разбит немного бампер, согнутое крыло, когда передавал машину родителю она была еше на ходу сейчас не знаю, что с ней, стоит во дворе уже больше года, медлено уходя на веки, я думаю, что ее путь будет на металалом или если кто купит за шапку сухарей отдам с радостью т.к. много общего у нас с "КОСМИЧОМ", родителю он не нужен т.к. 3-я машина ему нафиг не нужна, да и ремонт будет не дешовый, запчасти на данный реаритет очень дорогие, а некоторые уже и не найдешь.
Цитата:
asaw
Так я же о чем и говорю: качество _улучшилось_, а не ухудшилось
я всеже считаю, что качество сборки "Эконом класса" не будет сильно радовать и наврятли улучшется, оставили хотяб на уровне...
__________________
ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - ЗАБРАЛ
-FOX- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2007, 20:24   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 44
Вес репутации: 18 Вов@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Вов@ с помощью ICQ
На моем все впорядке, нужно только диск сцепления поменять, а так вобще ничего не сыплется, только ржа лезит, сейчас красить отдал, если gti не выйдет, планирую еще года 4 на нем ездить а там как получится
__________________
Святогор - 2.0 8V 112 л.с. ярко красненький такой ;)
Вов@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2007, 09:17   #24
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 -FOX- не успел проявить себя
Вов@,
Цитата:
На моем все впорядке, нужно только диск сцепления поменять, а так вобще ничего не сыплется, только ржа лезит,
Повезло тебе, хотя "РжА" тоже "не есть ГУД", мне повезло меньше...
__________________
ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - ЗАБРАЛ
-FOX- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 14:53   #25
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 K0T не успел проявить себя
а я мечтаю о Калинке с двумя подушками, кондеем, АВС за все готов отдать 280-300тыс
ну за 300 конечно хотел бы еще видеть магнитолу штатную с 4мя калонками и парктроник с Ж/К экранчиком( что бы ЖАБА не душила)
ну еще есть мечта колесики посерьезнее желательно 195/R15/60
Эх мечты и еще продвинутую штатную сигналку с автозапуском и т.п. и все это за 300т.руб. хоя мне кажется что если завод будет закупать все оборудование оптом то он на этом еще и наварится
K0T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 21:11   #26
Постоялец
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 288
Изображений: 4
Вес репутации: 18 Monah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Monah с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от K0T
если завод будет закупать все оборудование оптом то он на этом еще и наварится
такой взрослый, а в сказки веришь )
если подобная комплектуха и появится - то ценик будет тысяч на 350 минимум ...
__________________
Monah вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2007, 21:38   #27
Свой человек
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Череповец
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Вес репутации: 21 Городничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошимГородничук Игорь является по-настоящему хорошим
Monah, +1
Сомневаюсь, что в серию пойдёт Калина (и вообще ВАЗ) в ближайшем обозримом будущем со штатной магнитолой, "продвинутой сигналкой с запуском".
Ответ Веры Александровны (мне кажется, что это псевдоним автоответчика Ладаонлайн):
25.07.07
"Добрый день, Городничук Игорь! Спасибо за обращение и интерес к автомобилям марки LADA. Поставки автомобилей осуществляются только крупным оптом в адрес официальных дилеров ОАО "АВТОВАЗ", которые в последствии реализуют их в розницу. Доукомплектовать автомобиль дополнительными опциями Вы можете у любого регионального представителя ОАО "АВТОВАЗ"."
Отдел цен и анализа движения товара. Экономист. Вера Александровна
__________________
Городничук Игорь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2007, 09:36   #28
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 K0T не успел проявить себя
ту Монах за 350 они идут лесом
ту Игорь печально! из за таких вот специалистов как эта Вера Александровна ВАЗ и теряет своих клиентов.
где то слышал что штатная сигналка Калиновская стоит 18тыс по заводскому прайсу за такое бабло можно с "персональным" спутником сигналку поставить а не то что с автозапуском
K0T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 14:20   #29
Мартовский кот
 
Аватар для Lynx
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Екатеринбург-Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 111960
Сообщений: 1,080
Вес репутации: 19 Lynx не успел проявить себя
ФОТО "заряженной" Калинки здесь: http://auto.mail.ru/photo.html?id=9160
__________________

Если уже восьмой блин у вас получился комом - хрен с ними, делайте комочки...
Lynx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2007, 14:27   #30
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2006
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 K0T не успел проявить себя
ту Lynx спасибо за фотки. А GTI симпатичная машинка... я бы купил такую но наверно для меня дорого будет
K0T вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.