Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 10:14   #41
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 827
Вес репутации: 19 Митрич не успел проявить себя
Отправить сообщение для Митрич с помощью ICQ
Сергей S, да. Просто был дубль сообщения. Т.е., Вы отправили одно и то же сообщение повторно. В следующий раз задавайте такие вопросы в личку.
__________________
Лада Калина Седан.
Июль, 2007.

Лада Калина Клуб в Екатеринбурге
Митрич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 11:26   #42
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
На московской выставке в августе 2007 года я подходил к стенду одной отечественной фирмы, которая делает АКПП, и для Калины в том числе. Если интересно, то могу выложить их реквизиты: http://www.katem.ru/
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2008, 22:13   #43
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
flowersmax, Просьба внимательно перечитать свой пост ))))
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2008, 17:51   #44
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Дааа... манагеры этой фирмы говорили, что оборудование с установкой обойдется всего в штуку килобаксов!
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2008, 17:53   #45
Оренбургская ячейка
 
Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 ОЛБИВАН КАНОБЕ не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina с АКПП

Загорелся АКПП в калину.Поможите.Я не из Москвы.В Оренбурге кто то занимается этим?Скажите кто,где,когда!!!!!!!
ОЛБИВАН КАНОБЕ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2008, 10:05   #46
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2007
Возраст: 46
Сообщений: 1,703
Вес репутации: 0 afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr afr
Ответ: Lada Kalina с АКПП

от оренбурга до тольятти нетак уж и далеко, там точно занимаются
afr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 16:23   #47
Оренбургская ячейка
 
Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 ОЛБИВАН КАНОБЕ не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina с АКПП

надо в оренбурге что б.а то времени то нет кататься!
ОЛБИВАН КАНОБЕ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 16:35   #48
Старожил
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: замкадье
Пол: Мужской
Сообщений: 1,244
Вес репутации: 74 Sergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergey. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina с АКПП

Тогда тебе в Торгмаш. www.tmsport.ru
Sergey. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2008, 11:29   #49
Оренбургская ячейка
 
Аватар для ОЛБИВАН КАНОБЕ
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 16 ОЛБИВАН КАНОБЕ не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina с АКПП

И что там.я что то про АКПП не обнаружил.и диллеров в Оренбурге нет.Я что не туда смотрел?Вроде туда!
ОЛБИВАН КАНОБЕ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2008, 17:30   #50
Бывалый
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Автомобиль: 11194 Люкс
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 68 firefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутацииfirefly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina с АКПП

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
На московской выставке в августе 2007 года я подходил к стенду одной отечественной фирмы, которая делает АКПП, и для Калины в том числе. Если интересно, то могу выложить их реквизиты: http://www.katem.ru/
О! Они правда были живы еще в 2007м?
А то этот сайт я излазил еще года 2 назад, он к тому времени был уже явно долго не обновлявшийся. И сейчас он ровно в том же состоянии.

Я уж думал они загнулись.
firefly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.