Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 13:40   #26451
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,893
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
древнюю dacia logan mcv которую даже в Румынии местные цыгане давно сняли с производства =))
Да в том то и дело что продавать у нас эту самую древнюю dacia logan mcv действительно замечательное решение. И не по цене иномарки а по цене Калины, когда я брал в 2014 году люкс Ларгуса и люкс Калины близко стоили. Зачёт Рено и Автовазу! Сколько людей знаю все Ларгусом довольны, машин с такими характеристиками при такой цене нет близко от слова совсем. А то что древняя, так на не древнюю машину просто тупо у народа денег нет. Даже за африканский более современный Доккер сейчас нужно 1.1 ляма отбашлять. Так что разговор ни о чём.
basmach вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 14:22   #26452
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,398
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Так что там с официалами? Претензию на качество отправлял? Или ты только тут на форуме ина кухне одновременно играешь роль оратора-ассинизатора?
Какие претензии, что сломалось, почти все устранили по гарантии . (на подвес глушителя, гарантия в то время кончилась)
Скрипы появились снова. Ты хочешь сказать, что из за скрипа мне деньги вернут ? что ерундой заниматься.
Это твоя тема вылюбить, вот и занимайся ей, ты воздух сотрясал.
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Так вот лично для меня - это НЕ НОРМа и повод вылюбить Завод.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 14:38   #26453
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,277
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Сколько людей знаю все Ларгусом довольны.
И вестой, ты не поверишь, тоже куча людей довольны
Иначе б наверно не её покупали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Это твоя тема вылюбить, вот и занимайся ей, ты воздух сотрясал.
так я вылюбил. Мне почти все замечания устранили по гарантии на ТО1 (в августе я писал об этом).
Я ж не ты, который ноет тут и на кухне, а к ОД поехать с претензией - боится.)

А постоянно хаять бесконечно на форуме завод из за скрипа в торпеде - ну это такое.. не по-мужски. Ты либо сам реши свою проблему, либо переложи ее на Завод/ОД.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 14:45   #26454
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,398
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
А постоянно хаять бесконечно на форуме завод из за скрипа в торпеде - ну это такое.. не по-мужски
Я как нибудь без тебя определюсь, что мне делать. Интернет оплачен. Машина стареет.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 14:45   #26455
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
И не по цене иномарки а по цене Калины, когда я брал в 2014 году люкс Ларгуса и люкс Калины близко стоили.
А у тебя в Ларгусе есть климат, АКПП, стабилизация, ММС и прочее чтоб их под один знаменатель ставить?)
Если так рассуждать, то солярис в люксе лучше элантры в минималке получится))))
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 14:48   #26456
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Тула
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 7,890
Вес репутации: 110452 Дубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутацииДубров Евгений имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
И вестой, ты не поверишь, тоже куча людей довольны
Дык вестой довольны, а ценой не совсем. Особливо в топе и с роботом. А те кто урвали по акциям, довольны и ценой.
Щас то вообще не машина, а сказка , безвтык рулит

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Иначе б наверно не её покупали.
Дык берут в массе нищеброд, где приход наиболее ощутим.

Последний раз редактировалось Дубров Евгений; 11.10.2018 в 15:39..
Дубров Евгений вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 14:52   #26457
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,398
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от Дубров Евгений Посмотреть сообщение
Дык вестой довольны, а ценой не совсем.
Тыр. 300 я бы в ней души не чаял, а за 600 буду хулить пока не сгниет.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 15:01   #26458
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
Тыр. 300 я бы в ней души не чаял, а за 600 буду хулить пока не сгниет.
Ну вот продай Весту, купи что-нибудь за 300 и будет тебе счастье.
Это ж вечная тема, благодаря постоянно растущему рублю:
ВАЗ должен стоить 200!
ВАЗ должен стоить не дороже 300!
400 за калину в люксе? Да вы сдурели?
и т.д.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 15:04   #26459
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,398
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Вот последняя из поломок:

Гайку в двери часов 5 меняли, причем еще звонил на клиентскую линию, там предложили машину оставить у дилера, на не определенное время из за гайки.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 15:08   #26460
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Мне почти все замечания устранили по гарантии на ТО1 (в августе я писал об этом).
У тебя основная претензия была по резонатору и устранял этот недостаток ты сам. Не дожал дилера, слабак ))
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.