Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2011, 22:37   #31
Завсегдатай
 
Аватар для confucius
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Екатеринбург, Компрессорный
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 438
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Вес репутации: 15 confucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном путиconfucius находится на правильном пути
Re: Музыка, кто? что? где и как?

Я, наверное, в плане музыки самый хитрожёлтый - у дилера не ставил, купил магнитолу в Норде (антенну навязали), взял у них с витрины купон на бесплатную установку в ААЦ, колонки в м.Видео, за установку антенны и колонок взяли чёт рублей 700 что ли, всё с бумагами, ААЦ-официал, снимать с гарантии не за что.
confucius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 08:34   #32
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada kalina 111930
Сообщений: 282
Вес репутации: 14 Alladin06 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alladin06 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alladin06 с помощью Skype™
Re: Музыка, кто? что? где и как?

у меня тоже был купон на бесплатную установку в ААС центре) тк башку в ашане покупал.
правда купоном не воспользовался- сказали приехать через неделю, мне лень ждать было в итоге сделал сам
__________________
Alladin06 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 08:58   #33
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Mr.Orcen
 
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Каналья 1.4
Сообщений: 572
Вес репутации: 253 Mr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Orcen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mr.Orcen с помощью Skype™
Re: Музыка, кто? что? где и как?

единственное на что реально можно попасть при неправильной установке звука это то что если колонки в дверях без подиумом и проставок, то надо убедится что их части не задевают элементы стекол в нижнем положении вот тогда гарантия при замене стеклоподъемников вам уже не поможет
__________________


" Купив авто,ты несказанно рад.
Коль руль в руках, то черт уже не брат.
Но голову сломя, летая по дорогам ,
Не забывай , что ходишь ты под Богом."
Mr.Orcen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2011, 21:59   #34
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для diversant
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo sedan Highline Premium
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 22 diversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордитьсяdiversant имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Музыка, кто? что? где и как?

Цитата:
Сообщение от confucius Посмотреть сообщение
Я, наверное, в плане музыки самый хитрожёлтый - у дилера не ставил, купил магнитолу в Норде (антенну навязали), взял у них с витрины купон на бесплатную установку в ААЦ, колонки в м.Видео, за установку антенны и колонок взяли чёт рублей 700 что ли, всё с бумагами, ААЦ-официал, снимать с гарантии не за что.
Все же самые хитрозадые сами бесплатно все делают и с гарантии не слетают...


Я себе ставил ГУ Pioneer DEH-4200SD - 4500р., фронт компонентные Helix Xmax 216 (делал проставочные кольца), тыл Prology CX-1823, полку не менял.
__________________

Последний раз редактировалось diversant; 01.11.2011 в 22:11..
diversant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 13:48   #35
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для PWNZ
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: U2
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 PWNZ не успел проявить себя
Re: Музыка, кто? что? где и как?

Купил калину готовлюсь к акустическому вмешательству в то что есть сейчас. Сейчас стоит бошка Сони- как то она мне не очень, фронт стоит кенвуд- поменяю, тыл прошлый хозяин скрутил. Начну с проклейки ибо ппц побрякушка из пластика, в особенности задняя полка. Где в Екб продаются акустические полки и кто ставил уже как цена - качество ?
PWNZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 13:50   #36
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Музыка, кто? что? где и как?

Цитата:
Сообщение от PWNZ Посмотреть сообщение
Где в Екб продаются акустические полки
продают вроде на новомосковском, на ББ еще поискать можно.
Себе не ставил
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 14:06   #37
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка, кто? что? где и как?

Цитата:
Сообщение от PWNZ Посмотреть сообщение
Купил калину готовлюсь к акустическому вмешательству
Я так понимаю Вы разбираетесь в данном вопросе.
Опиши, что будете ставить и цены/места приобретения.

Цитата:
Сообщение от PWNZ Посмотреть сообщение
Начну с проклейки
После того как закончите сообщите нам сколько чего стоило, и где делалось.

Лично мне интересно, вскоре, все таки, надеюсь, когда нибудь тоже займусь так называемым вмешательством))
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 14:20   #38
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Музыка, кто? что? где и как?

Витя ЖБИ, я знаю место, где делают по следующим ценам. протягивание кабеля от аккума до магнитолы-400руб. подключение передних колонок 300руб за шт. Дешего это или дорого не знаю, но парни делают ответственно.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 14:24   #39
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 1,840
Вес репутации: 274 Витя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутацииВитя ЖБИ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Музыка, кто? что? где и как?

Цитата:
Сообщение от МузОбоз Посмотреть сообщение
Витя ЖБИ, я знаю место, где делают по следующим ценам. протягивание кабеля от аккума до магнитолы-400руб. подключение передних колонок 300руб за шт. Дешего это или дорого не знаю, но парни делают ответственно.
Мне пригодятся любые советы))
Спс, за ценную инфу.
Просто товарищ решил все по полной делать, вот и посмотрим заодно во сколько выливается данные вмешательства.
Витя ЖБИ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 14:28   #40
Гуру
 
Аватар для МузОбоз
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: служебная
Сообщений: 7,558
Записей в дневнике: 2
Изображений: 47
Вес репутации: 44719 МузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутацииМузОбоз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МузОбоз с помощью ICQ
Re: Музыка, кто? что? где и как?

Цитата:
Сообщение от Витя ЖБИ Посмотреть сообщение
Просто товарищ решил все по полной делать, вот и посмотрим заодно во сколько выливается данные вмешательства.
если нужны будут контакты, пиши.
__________________
Лада-Калина седан 11183→11173→Peugeot 308 sw 1,6 мкпп→Kia ceed sw 1,6 мкпп, сейчас Hyundai Creta 2,0 4х4 акпп
МузОбоз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.