Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 07:16   #291
Старожил
 
Аватар для drfreeman
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194 Rally
Сообщений: 1,926
Записей в дневнике: 16
Изображений: 127
Вес репутации: 20 drfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном путиdrfreeman находится на правильном пути
Отправить сообщение для drfreeman с помощью ICQ
Re: Готовимся к зиме? Зимние шины, замена масла - чего ещё?

Цитата:
Сообщение от lepricon Посмотреть сообщение
Ну испугай нас, вдруг кто нибудь купит
По существу, на таких колесах можно ездить по дорогам или это только для закрытых трасс и спорта?
15 т.р. за одну новую покрышку, я взял немного БУ 5 штук, подешевле вышло, 7700 за шт. с доставкой

Нет конечно нельзя, это резина не для дорог общего пользования. Я собираюсь только по закрытым ледовым трассам гонять и на соревнованиях.
__________________
Машины:
2007 Калина Хэтч 1.4 16v гоночная
2010 Skoda Octavia A5 1.4
2011 Skoda Fabia 1.6T 6АТ
2014 Seat Leon FR 1.8T 7dsg

- инструктор школы экстремального вождения X-AVTO
- капитан гоночной команды Racing Technology Ekaterinburg
drfreeman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2012, 08:20   #292
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111860
Сообщений: 50
Вес репутации: 13 lepricon не успел проявить себя
Отправить сообщение для lepricon с помощью ICQ Отправить сообщение для lepricon с помощью Skype™
Re: Готовимся к зиме? Зимние шины, замена масла - чего ещё?

Цитата:
Сообщение от drfreeman Посмотреть сообщение
Нет конечно нельзя, это резина не для дорог общего пользования. Я собираюсь только по закрытым ледовым трассам гонять и на соревнованиях.
Спасибо. Ну я бы может и прикупил подобные, вот только насколько я помню "гражданский" шип имеет оганичения. поэтому и спросил
__________________
lepricon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 17:55   #293
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для drFrost
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Екатеринбург, Виз
Пол: Мужской
Автомобиль: Трактор из Калуги
Сообщений: 775
Изображений: 71
Вес репутации: 829 drFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутацииdrFrost имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для drFrost с помощью ICQ
Re: Готовимся к зиме? Зимние шины, замена масла - чего ещё?

пацаны, у кого есть движухи в шинных магазинах?
drFrost вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 09:28   #294
Свой человек
 
Аватар для daemonik
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru Imreza
Сообщений: 615
Вес репутации: 17 daemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошимdaemonik является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для daemonik с помощью ICQ Отправить сообщение для daemonik с помощью Skype™
Re: Готовимся к зиме? Зимние шины, замена масла - чего ещё?

drFrost, в шинных магазах движух нет, но могу узнать сколько у нас как сотруднику нужная тебе резина стоить будет. Напиши марку и типо размер)
daemonik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.