Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 12:59   #201
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: kalina sport
Сообщений: 63
Вес репутации: 13 Yas не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Всем, привет. Заказал в конце Сентября Калину Спорт белого цвета по программе Лада-Финанс под 3.2% годовых, мой менеджер сразу предоставил скидку 3.9%. Заключили предварительный договор, внес 5000р. Сказал, что в Ноябре должна придти. Вот ждем =)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Yas Посмотреть сообщение
Всем, привет. Заказал в конце Сентября Калину Спорт белого цвета по программе Лада-Финанс под 3.2% годовых, мой менеджер сразу предоставил скидку 3.9%. Заключили предварительный договор, внес 5000р. Сказал, что в Ноябре должна придти. Вот ждем =)
точнее должна в октябре придти!
Yas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 15:56   #202
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от miwarin Посмотреть сообщение
...сначала менеджер нам сказал,что без дополнительного оборудования они не будут нам машину продавать..с этим согласились и выбрали сигнализацию как доп.оборудование..но когда я сказал менеджеру что покупаем в кредит по программе Лада Финанс-я услышал что именно эта Калина не из АвтоВАЗа(их где то еще собирают?),поэтому программа Лада Финанс не действует.сказать что я был удивлен,ничего не сказать..написал на обратную связь автоваза,незнаю ответять нет..
...когда покупала машину, предварительно изучила на форуме некоторые вопросы и примерно, представляя ситуацию, пошла выбирать авто перед этим запаслась телефонами Общества по защите прав потребителей, Горячей линии Автоваза и знакомого юриста, который готов был вынести им мозг со скрипом продали по Лада-Финанс/ менеджер согласовывал с руководством минут 15 сей вопрос после того, как я ему описала порядок своих действий, если не дадут скидку...по доп.оборудованию даже не сопротивлялись...забрала как была
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 18:31   #203
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 206
Вес репутации: 14 balgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном путиbalgi находится на правильном пути
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Цитата:
Сообщение от miwarin Посмотреть сообщение
одобрили под 3.2% годовых
Пля, с таки процентом даже если есть все наличные надо обязательно кредит тыс. на 150-200. В любом случае будет дешевле. Реальная инфляция всегда выше, з/п даже бюджетникам на 6,5% всегда поднимают. Вобщем весьма привлекательно. (минус один - КАСКО, но я его сторонник).
balgi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 18:46   #204
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1117-30-040
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 miwarin не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Я уж написал в АвтоВАЗ..подожду эту неделю..если уж не продадут машину-то не завидую автосалону...по всем инстанциям пройдусь..оборзели совсем..
miwarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 23:57   #205
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 13-ха
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 al013 не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Собираюсь купить по данной программе,калину в г.Краснодаре,подскажите куда ехать,где наиболее адекватные менеджеры и где меньше всего проблем с покупкой авто по данной программе.
al013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 22:38   #206
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1117-30-040
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 miwarin не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Сегодня пришел ответ с АвтоВАЗа..просят указать мои данные(ФИО,адрес) и ФИО менеджера который отказался продавать мне машину..что бы это могло быть?может меня хотят убрать за донос?.или действительно наказать того менеджера?.
miwarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 11:40   #207
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Организатор КаПри-59
Участник КаПри Урал:
2011,2012,2013,2014
2016,2019
 
Аватар для Viking59
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: г Березники Пермский край Россия
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина11176 33-016
Сообщений: 517
Изображений: 2
Вес репутации: 12278 Viking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Накажут манагера
__________________
Каждый владелец авто сам решает как быстрее сломать свою машину...
Viking59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 17:21   #208
Гость
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Омск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 bawial не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Вчера забрал машину из автосалона "Омск-ЛАДА", в течении дня поставил на учёт. Калина 211730 куплена в кредит, через сбербанк, по программе госсубсидирования под 7,2 % годовых. Скидку по программе " ЛАДА-Финанс" в салоне тоже дали(3.9%).
bawial вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2011, 21:12   #209
Питерская ячейка
 
Аватар для DRIVER RZD
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroёn Grand C4 Picasso
Сообщений: 814
Вес репутации: 14 DRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скороDRIVER RZD станет известным достаточно скоро
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Удалено.
DRIVER RZD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2011, 01:24   #210
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1117-30-040
Сообщений: 100
Вес репутации: 13 miwarin не успел проявить себя
Re: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс-1

Млин..щя говорят что в качестве допа к сигналке нужно прикупить и антикор и подкрылки...куда АвтоВАЗ смотрит...
miwarin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.