Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2006, 16:08   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: г.Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 woodman не успел проявить себя
Отправить сообщение для woodman с помощью ICQ
Болтается спинка заднего сидения (обе половинки)

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
не защелкиваются замки, в салоне ремни задние так проложили, что не гремело, переложил как положено, спинки болтаются и заметно стучат,

никто не подскажет как отрегулировать? или там настолько сложно, что в гарантийку?

Машинке 3 недели и 2400 км


Регулировка скобы
Установка прокладки под петли
Съемная подушка заднего сиденья
Съемные спинки задних сидений и еще вариант
Накладки на петли задних сидений больше НЕ ОТВАЛИВАЮТСЯ
__________________
Все за мной, я знаю короткую дорогу!!!!

Последний раз редактировалось bokareff; 20.07.2015 в 15:48.. Причина: подготавливал первый пост.
woodman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 22:32   #31
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Пермь
Сообщений: 52
Вес репутации: 17 Shark не успел проявить себя
У меня таже беда, на гарантии защелкнули спинку 8)) сам не смог (только с одной стороны).
Shark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 23:26   #32
Свой человек
 
Аватар для gengadan
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Автомобиль: fiat doblo
Сообщений: 642
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 gengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутацииgengadan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для gengadan с помощью ICQ
Хороша машина 2005 года, нет всех этих бед с машинами более позднего выпуска
И десятка была 1997 года, тоже среди первых, тоже отличная, убеждаюсь второй раз
__________________
Удаление источников и нейтрализация неприятных запахов на транспорте и прочих объектах. (8482)78-30-87
gengadan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 14:22   #33
Продвинутый новичок
 
Аватар для Михаил Н.
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Запасная столица СССР
Сообщений: 42
Вес репутации: 17 Михаил Н. не успел проявить себя
Решил эту проблему очень просто - нужно, оказывается, было посильнее хлопнуть и обе спинки закрылись ! От людей слышал, что якобы, некоторым приходилось подрезать резиновые колпачки-упорники и только после этого удавалось захлопнуть обратно спинки.
__________________
"...Как-то на тропинке, 5-го числа, встретил Добрый человек человека Зла. Вынул Добрый пистолет - бах ! и нет козла...Всё-таки добро-то посильнее зла..."

20163-2107-21099-21102-21110-11184
Михаил Н. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 17:37   #34
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Михаил Н.,не подрезать резиновые колпачки, а развернуть их наоборот. Это инфа с форума, автора сейчас не помню. Я в свое время так и сделал.
Alex66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 18:31   #35
Гость
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Нижневартовск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Roader не успел проявить себя
Шуня, Я вылечил просто, открутил душки и подложил под них монеты в 1 рубль. Они компенсировали зазор, спинки теперь закрываются легко и не нодо хлопать с размаху.
Roader вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 23:21   #36
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 834
Вес репутации: 41 Alex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex66 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Хорошее место для заначки...
Alex66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2008, 21:36   #37
Освоившийся
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: челябинск
Возраст: 46
Сообщений: 162
Вес репутации: 17 VS не успел проявить себя
Переворачивать резинки может не получиться. Перевернул резинки у себя, спинки сидений тутся о боковые пластмаски как следствие скрипят. По мне так лучше захлопнуть посильнее и не усердствовать с изолентой, а вариант с монетой надо попробовать только без ударной отвертки может не получиться.
VS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2008, 18:52   #38
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Респ.Удмуртия г.Глазов
Возраст: 62
Сообщений: 99
Вес репутации: 17 CA4OK не успел проявить себя
Кто-то в форуме уже писал что надо хлопнуть да ещё и навалиться всем телом!!!
Есть такая проблемма.......
__________________
Кроме кондиционера есть всё, даже не пойму что.....
CA4OK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2008, 23:11   #39
Продвинутый новичок
 
Аватар для Leo_ak32rus
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Клинцы
Автомобиль: Лада 11184(люкс)
Сообщений: 85
Записей в дневнике: 1
Изображений: 4
Вес репутации: 16 Leo_ak32rus не успел проявить себя
Ответ: Болтается спинка заднего сидения (обе половинки)

gatlling Аха я тоже так сдела
Leo_ak32rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2009, 16:59   #40
Тульская ячейка
 
Аватар для Викторрр
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 529
Вес репутации: 18 Викторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себяВикторрр имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Викторрр с помощью ICQ
Крепление заднего сиденья

Воспользовавшись поиском не чего подобного не смог найти! Если пропустил, то направьте меня куда надо!

Дело в том, что у меня машина универсал!!! И собственно хочется использовать этот кузов по максимуму, то есть перевозить в багажнике что-нибудь! Если бы не новый телевизор, я бы даже и не знал, что механизмы крепления или фиксирования спинки заднего сидения (поправьте если не правильно их назвал) не работают! Лапки на которые нужно нажимать при раскладке сидения ходят в холостую, спинка зафиксирована(то есть обе части спинки заднего дивана) и раскладываться не может!Силовое решение не помогает!

Подскажите хоть какое нибудь решение проблемы!!

Последний раз редактировалось bokareff; 13.01.2015 в 15:13..
Викторрр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.