Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 23:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Апшеронск
Сообщений: 20
Вес репутации: 18 калина008 не успел проявить себя
Отправить сообщение для калина008 с помощью ICQ
Коврики в салон

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
извиняюсь если эта тема уже была но я ее не нашел. значит дело вот в чем у кого какие стоят коврики и подходят ли универсальные? мне сказали что не подходят а обычные резиновые как в копейке я


Отдельно водительский коврик на Exist - Agatek A.000.181.KM . Такой. Возможен вариант, что придет другой коврик. Такой
Коврики на липучках и еще
Дополнительные коврики

закрытая тема
Протер водительский коврик

Последний раз редактировалось bokareff; 21.10.2014 в 01:29.. Причина: дополнение
калина008 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 21:01   #31
Интересующийся
 
Аватар для mouse0802
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: фф 2
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 mouse0802 не успел проявить себя
скорик, Спасибо я такой вариант я думал ,просто коврик как бы еще елозит не много.А так кто нибудь выложил бы фото своего коврика для сравнения.
mouse0802 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 19:24   #32
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Не повезло с таким ковриком! У меня поначалу вообще лежали от десятки. Так когда резко газовал вначале думал, что конроллер клинит, газ начинал скакать до отсечки. А потом дошло: педаль газа заедала за коврик и вставала колом в самом нажатом положении. В результате купил типа тканевые, как на иномарках, на коврике написано Sotra Kalina. Сейчас мило-любо. цена вопроса - 550 рублей за комплект в ноги всем в салоне. Для багажника все не куплю..

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Коврики эти, кстати, вполне вписываются в ковры и интерьер салона, и по цвету, и по текстуре. По полу не елозят.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2008, 19:54   #33
Интересующийся
 
Аватар для mouse0802
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: фф 2
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 mouse0802 не успел проявить себя
Пока посадил на липучки вроде держится,а как отвалится буду тогда искать новые.
mouse0802 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2008, 21:47   #34
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Skeeler не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Ежик
В результате купил типа тканевые, как на иномарках, на коврике написано Sotra Kalina.
Можно подробнее?
Skeeler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 15:55   #35
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Ну коврики текстильные, верх (на чем стоят ноги) тканевый, по структуре похож на ворс, которым идет стандартный палас салона. Низ (который типа лежит на паласе) из синтетики, напоминающей пористую резину (еще немного крошится, но только поначалу). Коврики по тону взял потемнее, а были и в унисон со стандартным паласом. Но я посчитал, что на темном грязь не так заметна как на сером. Все коврики под профиль пола. То есть задние в виде толстой буквы "Т", а передние фельдипёрстово-выгнутые, но общая конфигурация напоминает треугольник. Этот скошенный угол идет под воздуховоды, которые направлены в ноги задним пассажирам. Под ногами водителя специальная площадка, чтобы коврик под педалями поменьше истирался (площадка из более толстого слоя ворса, но впоследствии я видел коврики и с резиновой площадкой). Вот и всё!
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2008, 16:13   #36
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Не для Москвы такие ковры )
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2008, 11:43   #37
Основатель Ульяновской Ячейки
 
Аватар для Ежик
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 3,095
Изображений: 52
Вес репутации: 60 Ежик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕжик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ежик с помощью ICQ
Да почему же? Моются легко, так как полностью синтетические. Мне их на автомойке из Керхера под давлением промывают без проблем. Зато, поначалу я ездил с резиновыми (друг отдал с проданной "десятки") и грязь на них видна ого-го!!! А на ткани грязь впитывается, а на мойке потом вымывается.
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки.
Ежик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2008, 11:36   #38
Гость
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 55
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 SandRain не успел проявить себя
У нас в продаже нет багажных ковриков для хетчбека. Не подскажете, может быть с других машин что-то подойдет?
SandRain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2008, 19:06   #39
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
SandRain, постарайся найти все таки родной калиновский. Он встает точно по площади багажника. Я в течение 3 месяцев пытался что либо подобрать, не получилось.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2008, 10:17   #40
Освоившийся
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 172
Вес репутации: 17 domen0 не успел проявить себя
А я поставил себе на зиму 9-шные ковры подходят идеально, особенно с зади, помоему лучше чем на 2109. и доволен как слон. :wink:
domen0 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, салон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.