Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Томск

Томск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Томске и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 13:03   #111
Сибирская группировка
 
Аватар для serebro60
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ИРКУТСК
Пол: Женский
Сообщений: 605
Записей в дневнике: 7
Изображений: 5
Вес репутации: 379 serebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутацииserebro60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи

Красаффчеги )))
__________________

serebro60 вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 08:32   #112
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи

Привет!
Куда все подевались????????
__________________


kap вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 14:07   #113
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 16 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Встречи

Моя тут. Никак не могу придумать, куда выложить 4Гб диск про Байкал. Кто подскажет?
__________________
freagle вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 15:07   #114
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи

Привет!
Я так думаю, если файла обменщик не позволяет выложить файлы, то следует встретиться в следующую субботу на месте встречи и раздать копии, кто пожелает.
Озвучить сколько, везти компенсации за копии.
Другого варианта я не вижу
__________________


kap вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 15:56   #115
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи

В следующую субботу я собрался на техосмотр, а диск тоже хочется! С компенсацией согласен, конечно. М.б. в воскресенье? Или учитывая, что уточнение количества заявок в этой теме и сама перезапись потребует времени, собраться попозже?
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 16:08   #116
Оратор
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Томск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 595
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 16 freagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скороfreagle станет известным достаточно скоро
Re: Встречи

Тогда - отпишитесь, для кого делать копии.
__________________
freagle вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 16:18   #117
Знаток
 
Аватар для kap
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Томск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 1117
Сообщений: 1,130
Изображений: 228
Вес репутации: 19881 kap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутацииkap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи

Делай
__________________


kap вне форума   Вверх
Старый 13.02.2011, 20:49   #118
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Встречи

Мне тоже кино про Байкал хоцца посмотреть. Так что на меня тоже делай, Паша.
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 18:01   #119
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 190 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи

А здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=33587&page=37 выложены впечатления о нас и нашем городе (в основном о городе, конечно) нашего гостя из Ангарска.
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 19:05   #120
Томская ячейка
 
Аватар для SkloStroi
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Томск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 614
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 15 SkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скороSkloStroi станет известным достаточно скоро
Re: Встречи

Цитата:
Сообщение от VAZagain Посмотреть сообщение
А здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=33587&page=37 выложены впечатления о нас и нашем городе (в основном о городе, конечно) нашего гостя из Ангарска.
Спасибо за ссылочку
Почитал с интересом. Всё же приезжий совсем по другому видит твой город
__________________
К сожалению, по призванию и образованию я не технарь, поэтому в узлах и агрегатах особо не разбираюсь. Но это не мешает мне получать удовольствие от вождения авто. Так что не пинайте за мои, порой глупые вопросы

И если что, я просто Лёха.

Отъездил на Калиносе 4 года и продал.
SkloStroi вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:36.