Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 17:36   #11
Втянувшийся
 
Аватар для Rustam.81
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: р. Башкортостан
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11193
Сообщений: 281
Вес репутации: 15 Rustam.81 не успел проявить себя
Re: Дела гаражные. Отрубили свет в ГСК на всю зиму.

Немного ошибся, вот книжку достал, на обложке написано- гос. унитарное предприятие "гаражи", на обороте печать стоит- гаражный потребительский кооператив "гаражи". В старых чеках об уплате была графа членские взносы, в этом году переделали как содержание территории- 620 р.+ 50 р. аренда земли.С арендой то ладно, но вот за что им платить когда они со своей стороны палец о палец не ударят, вот думаю что они могут сделать если я не стану платить?
Rustam.81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 12:01   #12
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дела гаражные. Отрубили свет в ГСК на всю зиму.

Rustam.81, ничего конкретно тебе посоветовать не могу. Надо видеть устав кооператива и исходить из того, что в нем заложено.
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.