Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2009, 18:07   #41
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Цитата:
Сообщение от nif Посмотреть сообщение
знаете, есть такая поговорка.
нет нече постоянного, чем временное ©
Согласен, есть. Поэтому свою Калину я брал на столько, на сколько хватит А поэтому на ней: антикор, подкрылки, защита и т.д. и т.п.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 18:15   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Антикор, подкрылки - на Калину ставить не обязательно. Сигнализацию тоже не нужно - уже есть с завода. Защиту картера - возможно, если не дороги, а направления.

Лучше на съэкономленные деньги вот что купить:



Рейлинги для Лада Калина Хэтчбек

Рейлинги крыши предназначены для установки на автомобиль Лада Калина ВАЗ-1119 с типом кузова хэтчбек. Максимальная нагрузка на изделие до 40 кг, с возможностью установки перекладин. Улучшают внешний вид автомобиля, дают возможность перевозки дополнительного груза на крыше автомобиля. Внешний тюнинг автомобиля!

Купить с доставкой в любую точку России можно тут - http://www.lkmag.ru/index.php?productID=524
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 18:18   #43
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

да, багажник это первым делом...
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 11:45   #44
Втянувшийся
 
Аватар для AUser
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: ЕАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 211
Вес репутации: 15 AUser находится на правильном путиAUser находится на правильном пути
Отправить сообщение для AUser с помощью ICQ Отправить сообщение для AUser с помощью Skype™
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Я бы защиту картера взял и дверной солнцезащитный козырек (дефлектор).
Сам буду такое брать, сейчас жду машину.
Ну и конечно музыку.
AUser вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 12:45   #45
Поволжская группировка
 
Аватар для Taxi
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Альметьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford КА+C Max
Сообщений: 275
Вес репутации: 17 Taxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном путиTaxi находится на правильном пути
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

коврики-рублей пицот
мафон с колонками тыщ в 3-4-5-6 легко можно уложиться
защита если по деревням будешь ездить-тыщща.
сигналку не нада, заводская стоит.
Taxi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2009, 13:08   #46
Новичок
 
Аватар для BoJlK
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1,4
Сообщений: 24
Вес репутации: 16 BoJlK не успел проявить себя
Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
А можно купить магнитолу с флешкой, без cd-привода и не надо айпод носить.
+1. У самого такая стоит + флешка на 8 Гб правда сд-привод есть
__________________
Прошивка от Паулюса - Рулеззз!
BoJlK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 10:49   #47
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Н Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 53
Вес репутации: 15 oss не успел проявить себя
Re: Допы на калину хэтчбек (люкс)

а я допов на 45 тыр заказал. о как.
oss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 13:18   #48
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Цитата:
Сообщение от AUser Посмотреть сообщение
Я бы защиту картера взял и дверной солнцезащитный козырек (дефлектор).
Сам буду такое брать, сейчас жду машину.
Ну и конечно музыку.
Защита картера, по моему мнению вещь не особо полезная, лежит у меня в гараже уже год, так и не поставил я её, штатной вполне хватит, она и подогнана как надо, и от грязи защищает, а кусок металла, называемой защиты прямой с боков не защищено, вся хрень с дороги будет ваша.
Вот рейлинги на хетч, + небольшой спойлер, + накладки в цвет кузова на зеркала и ручки, придадут более оригинальный вид.
Сигналки хватит вполне, штатной, если не надолго машину без присмотра оставляете. Локера только назад, обработку кузова, если в регионе не соль на дорогу сыпят, можно не делать. Дефлекторы вещь нормальная. А коврик водительский, я обрезал всю резину спереди, оставил только корытце, чтоб не ёрзал зафиксировал липучкой.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2010, 14:13   #49
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Ответ: Допы на калину хэтчбек (люкс)

Цитата:
Сообщение от Bari Посмотреть сообщение
Защита картера, по моему мнению вещь не особо полезная, лежит у меня в гараже уже год, так и не поставил я её, штатной вполне хватит, она и подогнана как надо, и от грязи защищает, а кусок металла, называемой защиты прямой с боков не защищено, вся хрень с дороги будет ваша.
Штатная - это не защита, а брызговик от грязи, не более. Если приходится съезжать с более-менее ровных асфальтовых дорог, защита в дополнение к штатному пыльнику лишней не будет.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.