Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2010, 12:58   #2211
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: четвёрка
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Nifrita не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

столько ошибок сделала в сообщении, извините - не домов а ДОПОВ наверное от перевозбуждения..вот ещё что нашла (возможно я дублирую темы и проблемы всего не упомнишь что тут обсуждалось!)
http://www.lada-auto.ru/feedback.xml
Наиболее выгодная схема – сдача автомобиля через официального дилера.
1. Обратиться в дилерский центр LADA, указанный на сайте Минпромторога или на сайте ОАО ''АВТОВАЗ'', оформить предварительную заявку на приобретение автомобиля, согласовать дату и время предъявления старого автомобиля к осмотру.
2. Предъявить в согласованное время автомобиль к осмотру и совместно с представителем утилизационного центра ОАО ''АВТОВАЗ'' убедиться, что оно соответствует требованиям Минпромторга.
3. Выбрать новый автомобиль из наличия на складе и совместно с представителем дилерского центра зарезервировать его.
4. Проверить правильность оформления сотрудником дилерского центра свидетельства об утилизации и подписать его в графе ''собственник''.
5. Снять автомобиль с учета в ГИБДД и получить подпись и штамп сотрудника ГИБДД в 5 экземплярах свидетельства (5 раздел) или оформить доверенность дилеру и договор на выполнение вышеуказанной операции в случае если автомобиль не находится в обременении, под арестом и т.п.
6. Получить в дилерском центре подпись и печать представителя утилизационного центра ОАО ''АВТОВАЗ'' во всех экземплярах свидетельства и передать автомобиль на утилизацию.
7. Предъявить представителю дилерского центра полностью оформленное и заполненное свидетельство, завершить оформление нового автомобиля.


Значит и преддоговор то не нужен в принцыпе...и как видно между пунктами 3 и 4, когда будет происходить резервирование автомобиля и будут с этими допами действовать на нервы..типо оплатите а иначе сертификат не получите что же наше государство то так плохо все продумало!!! имеют не имеют права им пофиг-не хотите так другие купят....вот и все..
Nifrita вне форума   Вверх
Старый 02.11.2010, 14:04   #2212
Постоялец
 
Аватар для albert7100
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Владикавказ
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 диджитроникс
Сообщений: 323
Вес репутации: 19 albert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущееalbert7100 имеет блестящее будущее
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Gladiator11173 Посмотреть сообщение
Позвонили, завтра еду забирать...Сил радоваться нет.
Поздравляю!!!
albert7100 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2010, 14:28   #2213
Продвинутый новичок
 
Аватар для Gladiator11173
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 73
Вес репутации: 14 Gladiator11173 не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

albert7100, спасибо! ))
Gladiator11173 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2010, 14:58   #2214
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 18
Вес репутации: 14 Miha_ не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Ну вот и я дождался. Ждал 11174-30-014. Спасибо форуму за предупреждении о том чтоб я эту комлектацию не ждал. Дилер об этом молчал как партизан. Все время говорил ждите машин мало, но они приходят. Так и ждал с апреля месяца.
Ну вот переписался на 11174-33-016 и 11174-30-016, на люкс 1.6 агент мяться стал - народу много. Ладно, не прошло и 2 недели как дождался. Сначала предложили 11174-30-016 серебристую - отказался, говорю хочу красную!!! Выходные прошли и позвонили: "есть "люкс" 1.4 как просили" . Так что буду ездить с комфортом ( Что-то захотелось мне подушечки). Завтра поеду смотреть "Калинку - малинку"
Miha_ вне форума   Вверх
Старый 02.11.2010, 18:24   #2215
Новичок
 
Аватар для ksusha
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Башкортостан,Бирск
Возраст: 47
Пол: Женский
Сообщений: 21
Вес репутации: 14 ksusha не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Gladiator11173 Посмотреть сообщение
Позвонили, завтра еду забирать...Сил радоваться нет.
Дождались?! Поздравляю!
ksusha вне форума   Вверх
Старый 02.11.2010, 22:40   #2216
Уфимская ячейка
 
Аватар для Батя 02
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: г. Туймазы Башкортостан
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 78 Батя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Приморец Посмотреть сообщение
ВСЕ.ЗАБРАЛ МАШИНУ У ДИЛЕРА.ТЕПЕРЬ ОНА МОЯ.ЗАВТРА ПОЕДУ СТАВИТЬ НА УЧЕТ.
П А З Д Р А В Л Я Ю ! ! ! !.
Батя 02 вне форума   Вверх
Старый 02.11.2010, 22:43   #2217
Уфимская ячейка
 
Аватар для Батя 02
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: г. Туймазы Башкортостан
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 78 Батя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутацииБатя 02 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Gladiator11173 Посмотреть сообщение
Позвонили, завтра еду забирать...Сил радоваться нет.
Поздравляем!
если сил радоваться нет? тады мы порадуемся!
Батя 02 вне форума   Вверх
Старый 03.11.2010, 07:56   #2218
Пензенская ячейка
 
Аватар для Penza
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 71
Вес репутации: 14 Penza не успел проявить себя
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Gladiator11173 Посмотреть сообщение
Позвонили, завтра еду забирать...Сил радоваться нет.
Олег давай там повнимательнее, я когда свою забирал меня вывели на улицу к комку снега и говорят что типа вот твоя машина, забирай. Только после того как я сказал что ничего подписывать не буду пока вы машину не помоете, менеджер с кислой миной погнал машину на мойку. Поздравляю!!!
Penza вне форума   Вверх
Старый 03.11.2010, 13:08   #2219
Втянувшийся
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородской
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 224
Вес репутации: 14 Юра+ находится на правильном путиЮра+ находится на правильном пути
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Цитата:
Сообщение от Nifrita Посмотреть сообщение
3. Выбрать новый автомобиль из наличия на складе и совместно с представителем дилерского центра зарезервировать его.
Я как понимаю преддоговор нужен, что бы привести машинку на склад, а то если в наличии на складе нет, то и выбирать не из чего. Я брал машинку в АГАТЕ на МШ 294, с допами без них будете ждать дольше
Юра+ вне форума   Вверх
Старый 03.11.2010, 13:32   #2220
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Лада Калина по программе утилизации: делимся опытом

Всем Доброго дня. кто просил меня узнать планы\отгрузку сообщаю что пока обрадоватьв основном нечем. на вчерашнее число планы на ноябрь были еще не сформированы нормальные..так на ближайшие дни до праздников..а потом они будут всем корректироваться.
посмотрел всех кто просил и там практически ничего нет что надо.
.надо ждать- с 10 по 15 число сформируют планы уже реальные.
Север Авто есть в плане 2 шт 11176 люксов цвет рислинг.
СаратовЛада- 1шт.176 рислинг .
по другим адресам нет инфы нормальной. ждемс.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.