Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2009, 07:35   #11
Старожил
 
Аватар для Raven
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Грузовой
Сообщений: 1,841
Вес репутации: 22724 Raven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутацииRaven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Тогда я тоже свои фото вам покажу.
Эта из цикла: "Дороги, которые мы выбираем". Снимок сделан под Хабаровском, в пяти минутах езды от дома. Остановился и запечатлел момент - на память.
Миниатюры
DSC01987.jpg  
__________________
Я шел на это смело. Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело себе же на беду. ©
Raven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2009, 09:02   #12
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Не-а! Хотя они приглашали несколько раз. Пока не могу позволить себе такую роскошь.
Надо позволить! Это ж восточное побережье США, там и до Голивуда с Беверли-Хилс недалеко (по меркам Сибири) . Тебе-то всего лишь Тихий переплыть )))))))

Фото супер! Хоть сейчас на выставку.
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2009, 18:39   #13
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Чёт скучно у нас!!! Сегодня в гараже попалась на глаза палтка моя походная (ангар мой!!) вспомнил что после последней поездки на байкал надо бы её подправить (попали в ветер дикий .. двое суток гнул палатку...дуги фибролитовые трещали... и языки для крепления ратяжек с мясом (тканью) вырывались). Интересно а на дальнем востоке дикарями куда-нибудь народ любит выезжать? Какие приготовления к лету?? Я так своеё убежище домой привез подлатать!! Готовь как говорится сани летом!! Вот и фотки свои выложу (я так понял у Ravena в запаснике то же есть что показать , давай выкладывай!). На фото:
1. Мой ангар!! 2м высотой в палатке нагибаться не надо!!
2. Ветер палатку ломает!!
3. Палатка в безветрие
4-6. Просто до чего же Байкал красив!!!
Миниатюры
палатка.jpg   норма.JPG   ветер.JPG  

P7260702.JPG   P7260703.JPG   P7260717.JPG  

P7260719.JPG  
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 16:00   #14
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Вчера мотался с товарищем в Братск на его грузовичке.
Два куска грунтовки 18км и 30км всю душу вытрясли. Это просто убийство автомобиля! :(
По дороге нефтянников сфотографировал.
Миниатюры
05-05-09_1651.jpg  
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2009, 18:39   #15
Постоялец
 
Аватар для Андрамедыч
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Амурская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Изображений: 3
Вес репутации: 65 Андрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрамедыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отпуск

Жена с дочерью спят, а я на lkforum.... Наконец добрался до компа... Всем привет, вернулся с отпуска ездил к тЁще в поселок Кукан Хабаровского края, вся поездка длилась 8часов до пункта назначения 350км, до Биробиджана добрался можно сказать быстро средняя скорость 90-100 (обкаточка) а дальше это был ад а не дорога, в этот поселок ведет одна дорога и та лесовозная сделана местным ЛЕСПРОМХОЗОМ в 80-х годах и немного приглажена грейдером (из предвыборной компании прошлого года). 80 км ехал 4,5 часа средняя скорость 30 км\ч машинка себя показала на удивление стойко, тесть от поездки отговаривал говорил что они на УАЗиках боятся ездить... но я доехал не обошлось и без казусов на небольшой но трамплинистой ямке перед небольшим деревянным мостиком переднюю часть моего микро вездехода подкинуло и .... я с нецензурными мыслями и перепуганной женой и ребенком удачно раскорячевшись одним передним колесом над пропастью (громко сказал, небольшой ручей глубиной с метр до ила и шириной два метра), и одним задним колесом в воздухе повис на пузе. Ни связи ни интенсивного движения... но откуда не возьмись со стороны поселка ехал УАЗик (если бы ни он висеть мне раскорячевшись до самых сумерек) но слава богу все обошлось, без царапин и вмятин. Но на столько сильным было мое удивление когда я приехал в поселок и 80 км дороги до поселка показались мне европейским автобаном по сравнению с тем какие дороги были в поселке Но в поселке я пересел на УАЗик тестя и отдыхал от работы и суеты. Места там очень красивые, река рыбная, воздух чистейший. За время прибывания в поселке ездил несколько раз на рыбалку, наловил килограмм 10 хариуза, принял участие в тушении пожара, и боролся вместе с радушными хозяевами с алкоголем путем уничтожения последнего выпиванием (без фанатизма). Алкоголь и пожар друг с другом не связаны, просто тесть пожарник его вызвали на работу а мне было скучно дома сидеть :wink:

P.S. Машина только радует, ни грамма не жалею, что купил калину а не буяпавто.
Миниатюры
рыба.jpg   пожар.jpg   баржа.jpg  

Андрамедыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 17:49   #16
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Куда-то наш старший товарищ пропал...смотрю от Hiho последнее сообщение от 15.05.09.... Непорядок!! Еще пару дней выжду...и буду доставать по мобильнику!!! Хотя может в отпуске.. Так... для поддержания активности в нашей ветке есть счастливчики летом в отпуск уйти? Я сегодня приказ подписал (заранее) что иду в отпуск с 22.06.09 В планах:
а) Неделька на Байкале!
б) Какой-нибудь пробег или поездка в рамках клуба (что-то надо замутить)
в) с утра опохмелятся (отпуск же )
г) ну может благоверная еще чем озодачит
А вообще так складывается что за трудовую жисть (ну почти 10 лет) это первый летний отдых к которому я могу подойти без напрягов по работе (обычно летом завал, спасибо кризису ). Андромедыч я так понял уже отгулял...а у остальных какие планы? Dima$$$38 по пункту "б" поддержишь??
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2009, 23:13   #17
Московская ячейка
 
Аватар для Bambrrrr
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: пос. Богородское Московская обл., Сергиево-Посадский р-н.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 1117 1,6
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Bambrrrr не успел проявить себя
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Может кто знает - как с материка (транспортный самолет - исключаем) добраться до Камчатки на Калине? Я абсолютно серьезно. Пусть никого потом не смущает регион 150. Если есль возможность - обязательно приеду.
__________________
Катастрофы не случаются просто так, они представляют собой целую цепочку драматических событий...
Bambrrrr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 17:24   #18
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Цитата:
Сообщение от Bambrrrr Посмотреть сообщение
Может кто знает - как с материка
/ Помойму летом никак. Единственный возможный вариант (по лету) это до дальнего востока добратся. Узнай у Андромедыча возможно ли от них на Камчатку попасть.... Я смотрел путешествие англичан на мотоциклах до берингова пролива...фактически они от Читы (на Магадан правда) своим ходом не ехали....а вот по зиме (до -40) добро пожаловать..... реально... По мне так наиболее приемлемый вариант - это до ДВФО по дорогам..а далее на камчатку паромом...но могу ошибатся. Если соберешься обязательно отпишись (постараемся дорогу сделать комфортнее!!).
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 18:06   #19
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для krapar
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ангарск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11184
Сообщений: 1,406
Записей в дневнике: 9
Изображений: 3
Вес репутации: 18 krapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном путиkrapar находится на правильном пути
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

Да ещё!! Hiho отзвонился сам, за что ему респект огромный...нас мало но мы вместе!!! Теперь такая фига.... Raven возможно окажется на 20.06 в славном городе Братске, кто сможет поучавствовать во встрече товарищей отписывыаемся. Кто не сможет...жалуемся... я ваших начальников охаю на всю Россиию (этож надо работников поддерживающих производителей российской промышленности гнобить!!)
__________________

Кажется что время быстро летит??? Стоит лишится прав и время будет ужжжасно долго тянутся
krapar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2009, 18:52   #20
Сибирская группировка
 
Аватар для Dima$$$38
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Иркутск-Шелехов
Возраст: 38
Сообщений: 1,282
Изображений: 18
Вес репутации: 19 Dima$$$38 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Dima$$$38 с помощью ICQ
Ответ: Восточная Сибирь - Дальний Восток

krapar, по поводу июля пока ничего не решил.
а братск... город контрастов.... ))))))) Raven мимо иркутска не будет мимоходом?
если не, то мона скататься. вродь не очень далеко)))
Dima$$$38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.