Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 22:11   #31
Свой человек
 
Аватар для В-72
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Нижний город на оке
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина-спорт
Сообщений: 650
Вес репутации: 144 В-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВ-72 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хорошие дела (благотворительность).

а я кошек подкармливаю бездомных. собак. зимой черствый хлеб птицам кормлю. Просто люблю животных.
В-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2014, 10:57   #32
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Случай на дороге

Вчера в Зеленодольском районе РТ на трассе М7 "Волга" вытащил из кювета Дэу-Матиз(цвет как на фото). За рулем была девушка лет 22-25. Также в салоне находилась ее мать. Гос номера были заляпаны снегом, потому ничего кроме марки, модели и цвета авто сказать не могу.


Вчера на М7 (особенно на участке от Ленино(Татарстан) до Ядрина(Чувашия)) дорога была мягко говоря не очень: метель, гололед сменявшийся местами снежной кашей(под которой лед), множество аварий.. Лично мне почти на 500км понадобилось почти восемь часов.. остальные (почти 300км) проехал папа..
Вот такой становится Калина после 100км пути..


Остановился из-за того, что стекла и зеркала необходимо было мыть.. видимости не было. После заката останавливались каждые 35-40 км, т.к. фары закидывало.


Из сводки ДТП за 11.01.14 http://www.gibdd.ru/r/16/news/436078/

Последний раз редактировалось Дмитрий 116RUS; 12.01.2014 в 12:22..
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 05:41   #33
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хорошие дела (благотворительность).

Сегодня у ТЦ Лента на Родионова помогли пареньку на ВАЗ 2104 подняться в горку. Подтолкнули, а то классика буксовала слишком долго
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 11:39   #34
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Хорошие дела (благотворительность).

Дмитрий 116RUS, што за пень за рулем)))
у меня у работы (Артем и Лена знают о чем я)-очень крутая горка на подъем, так там, совершенно спокойно можно забраться в натяг- чуть чуть газу и машина сама задет, но зачем? много ли у кого есть мозги? газуют, ревут моторами, аж реально искры от шипов видно, и ели ели вползают! я там, что на Москвиче, что на Калине спокойно въезжаю.....
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 12:44   #35
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хорошие дела (благотворительность).

Sidmit, Дим, паренька девушка лет 18, судя по внешности и поведению, (ЦЕНЗУРА) на новеньком Форестере подперла.. Вот парень и боялся ее стукнуть.. Что меня задело, так это то, что эта краля ни....я не понимает нормальных слов..(( А паренек был просто не в себе.. Его на голый лед вытащило на середину подъема и онбуксовал.. Я лишь посоветовал ему задним ходом спуститься и прижаться поближе к бордюру, т.к. там все таки снег.. Вот после этого его чуть толко толкнули и он выехал)) Судя по его возгласам балгодарности, он не ожидал помощи извне)) Подтолкнули его 3 человека: я, однокурсник мой и владелец старенького Гранд Витара.
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 13:52   #36
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 162 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Хорошие дела (благотворительность).

Дмитрий 116RUS, Да, сейчас люди вообще отвыкли от того, что КТО ТО может подойти и помочь.... сам стараюсь помогать или спросить нужна ли помощь, особенно если видно что машина застряла или еще что то.... сам во дворе, на москвиче когда парковался-одно колесо встало на голый лед и все, а другое в рыхлом снегу-и все, и тыркаешься и так и сяк..... а BLACK'ожопое чмо, сидевшее в машине с др стороны бордюра, сидело и смотрело ПРЯМО В УПОР как я корячусь, причем ОНО в машине было не одно-а надо то было по идее, оной рукой епта, подтолкнуть, и я бы выехал.. я и так выехал, но пришлось по-корячиться.... неприятно....
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2014, 14:13   #37
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хорошие дела (благотворительность).

Sidmit, вот-вот.. жаль, что народ такой пошел.. я на трассе если вижу ДТП и никого почти нет рядом, то всегда останавливаюсь.. особенно после случая с родителями..
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.