Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 16:56   #131
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
Но конечно без литья и тонировочки смотрится простовато
Rex-2, нелюксовая комплектация?
Цитата:
Сообщение от Rex-2 Посмотреть сообщение
да-да, у нас во дворе по утрам стал появляться универсальчик, как раз как у тебя цвета
Смотрится красиво?А то домашние настаивают на синеньком.Но я как то не очень.Ни разу не видел вживую.
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 18:55   #132
Втянувшийся
 
Аватар для Rex-2
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Soul
Сообщений: 231
Вес репутации: 15 Rex-2 не успел проявить себя
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Rex-2, нелюксовая комплектация?
Смотрится красиво?А то домашние настаивают на синеньком.Но я как то не очень.Ни разу не видел вживую.
Да комплектация походу самая дешевая, а цвет мне нравиться - хорошо смотрится
Rex-2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.05.2011, 23:43   #133
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Прошу помочь

по поводу синего,их уже по крайней мере три разных оттенка ездит по городу!вчерась тоже видел синий универсал ,но такое впечатление что вовсе он и не синий ,он просто сиял на фоне всех остальных машин в потоке ,че за разновидность синего ,-зх его знает?!но цвет зачетный!
белый -вау,класный цвет -Калинке особенно идет !причем на белых колпаках с блястючим кольцом посредине смотриться даже лучше чем на родных дисках !даже и не знаю ,чего еще порекомендовать -по мне Все они хороши (особенно когда новые!)
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 17:45   #134
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
,их уже по крайней мере три разных оттенка ездит по городу
Андрей710, на сайте "АвтоВАЗ"а всего два-"Мускари" и "Персей".Но в плане покраски "Персея" не видел
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 00:13   #135
Втянувшийся
 
Аватар для Dreamdym
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина -111730
Сообщений: 210
Вес репутации: 19 Dreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордитьсяDreamdym имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Прошу помочь

У меня даже выбора не было- продали только то,что было- цвет "Калина"....а жена мечтала о "дыне". Мне кажется светлые цвета практичней- грязь,пыль,царапинки не так заметны,летом машинка на солнышке меньше разогревается.

Последний раз редактировалось Dreamdym; 04.05.2011 в 13:00..
Dreamdym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 13:17   #136
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошу помочь

юрий 79, как там поведение машинки с переобувкой на лето? Лучше не стало?
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 22:47   #137
Совсем как дома
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 21114
Сообщений: 804
Вес репутации: 15 montajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скороmontajnik станет известным достаточно скоро
Re: Прошу помочь

Ребят,подскажите есть по этому адресу то что написано:Тверь "ЧП Кобзев Андрей Федорович " 1-ый
переулок Красной Слободы, д.3 8 (910) 647-1942
8 (920) 162-7042
8 (903) 630-7042
Это должен быть магазин авто сигнализаций,преимущественно диалоговых от ЗАО "Меджик Системс".Хочу себе такую поставить,а точно не знаю есть ли Тверской дилер
montajnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 23:12   #138
Интересующийся
 
Аватар для bkmz888
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 99
Вес репутации: 14 bkmz888 не успел проявить себя
Re: Прошу помочь

Это жилой десятиэтажный дом. На днях гляну может сбоку магазинчик имеется
__________________
bkmz888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 07:56   #139
Втянувшийся
 
Аватар для Villy
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Тверь
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 283
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Villy не успел проявить себя
Отправить сообщение для Villy с помощью ICQ
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Ребят,подскажите есть по этому адресу то что написано:Тверь "ЧП Кобзев Андрей Федорович " 1-ый
переулок Красной Слободы, д.3 8 (910) 647-1942
8 (920) 162-7042
8 (903) 630-7042
Это должен быть магазин авто сигнализаций,преимущественно диалоговых от ЗАО "Меджик Системс".Хочу себе такую поставить,а точно не знаю есть ли Тверской дилер
скорее всего указано место регистрации данного Частного Предпринимателя, а это не иначе как место жительства ЧП.
Villy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2011, 09:07   #140
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1117
Сообщений: 101
Вес репутации: 14 юрий 79 не успел проявить себя
Re: Прошу помочь

Цитата:
Сообщение от magvay Посмотреть сообщение
юрий 79, как там поведение машинки с переобувкой на лето? Лучше не стало?
Вместе с переобувкой я сделал сход-развал в авто69, выяснилось, что в лада-стиль за 2 сход-развала мне сделали кастер на левом колесе 1,55, а на правом 1,15. Вот и вся причина!
юрий 79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:54.