Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 19:46   #91
Замечательная девушка
 
Аватар для Vredinka
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва, ЮВАО
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Клюква в сахаре
Сообщений: 8,645
Изображений: 3
Вес репутации: 2223 Vredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутацииVredinka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

FirMord, а как соотносятся справедливо полученное вами нарушение и faq? Или сам факт его написания позволяет вам вести себя по-хамски по отношению к другим пользователям??? Вы ошибаетесь.
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 19:56   #92
Клавиатурный мастер
 
Аватар для FirMord
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Щербинка
Возраст: 42
Сообщений: 2,253
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 21 FirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком светаFirMord является великолепным маяком света
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Буся, Вам лично могут казаться правильными многие вещи, это от воспитания зависит. Мне кажется НЕ правильным Ваше предупреждение. Мне кажется НЕ правильным, когда я получаю предупреждение за то, что сделал заслуженное замечание новичку за его не желание самостоятельно искать общедоступную информацию и скатываться до унижения конкретной марки авто, при этом нужную информацию этому новичку я нашел 1 раз, разъяснил 2 раз. Третий раз я на него времени тратить не буду, эффективность никакая.
Если посмотрите тему ниже, она скатилась к тому, что некая модификация калины - это понты, т.е. во флуд и троллинг, как я и ожидал и о чем предупреждал сего новичка. Вот за этим, недопустмостью этого, и должен следить модератор. Про это я и сказал. За это я получил предупреждение, которое некоему модератору показалось "хамским". Само-собой я из этой темы ушел. Пусть резвятся, пишут свои сверх-полезные пасквили.

Ваша точка зрения мне понятна, но нужен взгляд со стороны. Т.е. кто-то из модераторов, желательно не Ваша любимая подруга или друг, и вообще лицо не заинтересованное, должен ознакомиться с 3-4 сообщениями вверх и вниз и объяснить СВОЕ виденье ситуации.
__________________
Журнал моей LADA Vesta Luxe XV line Y69 AMT https://www.drive2.ru/r/lada/1579391/

Стоит прошиваться или нет?
Прошивка у Паулюса - как повезёт!

Прошивка и косяки: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2423723&postcount=897
Исправление МНОЮ ихних косяков: http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=2455016&postcount=945

Не забывайте ставить + в карму за полезные сообщения!
Тема про покупку Калины (немного устарела, но основное верно)
Думаешь покупать Калину? -Изучи тему! (ВЕРНАЯ ссылка внутри)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=1104929#post1104929


Был счастливым владельцем Лады Калины Спорт 1.6: 2 года, 7 месяцев и 12 дней.
FirMord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 20:46   #93
Знаток
 
Аватар для MegaMen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Colt Plus
Сообщений: 847
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошим
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от FirMord Посмотреть сообщение
и вообще лицо не заинтересованное
Ну-ну. Нету тута таких. Тут все заинтересованы, чтобы соблюдались правили форума.

Буся, можно я ему - -обсуждение действий администрации влуплю?
MegaMen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 21:01   #94
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от MegaMen Посмотреть сообщение
Ну-ну. Нету тута таких. Тут все заинтересованы, чтобы соблюдались правили форума.

Буся, можно я ему - -обсуждение действий администрации влуплю?
вы, что прикалываетесь? это одна из не проработанных сторон форума...
тема "Жалобы на неправомерные баны и предупреждения"
и тут же - давайте влепим ему за "осуждение действий"...
получается - у нас демократия (правила форума), но жаловаться нельзя

Вика, не буду, что-либо говорить по поводу нарушения...но пользы он много приносит...
его энергию б на пользу... в другое время попал бы в модеры....

__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 21.05.2010 в 21:15..
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 21:08   #95
Знаток
 
Аватар для MegaMen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Colt Plus
Сообщений: 847
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошим
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
вы, что прикалываетесь?
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
получается - у нас демократия (правила форума), но жаловаться нельзя
Шучу я. Я зла не помню ( я его записываю). Пусть жалуются, а самые-самые рассмотрят и вынесут свой вердикт.
MegaMen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 21:15   #96
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от MegaMen Посмотреть сообщение
Шучу я. Я зла не помню ( я его записываю). Пусть жалуются, а самые-самые рассмотрят и вынесут свой вердикт.
а я - "сделаю и забуду"
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 22:18   #97
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Взгляд со стороны... Пролистал всю тему "помогите выбрать модель калины" и ей богу не вижу со стороны FirMord'a никакого нарушения, за которое можно было бы выдать предупреждение. Andy27 упоминает какое-то оскорбление "идиотом", но я его не вижу в теме (кстати, если админы или модераторы его удалили, то они обязаны на месте сообщения написать почему удалили, зачем исправили. иначе получается все белые и пушистые.). В посте, на который ФирМорд дал ссылку, так же не замечаю оскорбления или чего-то подобного. Человеку реально объяснили почему он не прав и где ему искать информацию.
А вот последние посты модераторов наводят на определенные мысли...
Какие?... Отвечу словами одного из модераторов... "у нас демократия (правила форума), но жаловаться нельзя". Лео75 вон сам открыто пишет, что ему так кажется.
Есть очень хорошее выражение "не надо вкладывать в мои слова смысл, который я в них не вкладывал"... А "кажется" не есть весомый аргумент для наказания, пусть и такого как предупреждение.
Vesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 22:31   #98
Легенда форума
 
Аватар для alexradio
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 2,113
Вес репутации: 152 alexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexradio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
FirMord, а как соотносятся справедливо полученное вами нарушение и faq? Или сам факт его написания позволяет вам вести себя по-хамски по отношению к другим пользователям??? Вы ошибаетесь.
Нет хамства в его сообщении.
Отписал немного жестко, но не более того.
Его оппонент задал:
1. глупый и ленивый вопрос
2. вопрос вне темы

Тема троллинга на форуме стала очень актуальной. Полагаю, что ни у кого из управляющего персонала нет рецептов борьбы с троллингом
Рецепт "бей своих, чтобы чужие боялись" на троллях не работает
__________________
Ко мне обращаться строго на "ты"
alexradio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 00:35   #99
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Цитата:
Сообщение от Vesel Посмотреть сообщение
А вот последние посты модераторов наводят на определенные мысли...
Какие?... Отвечу словами одного из модераторов... "у нас демократия (правила форума), но жаловаться нельзя". Лео75 вон сам открыто пишет, что ему так кажется.
мне не кажется. я чётко пишу, что "это одна из не проработанных сторон форума...
тема "Жалобы на неправомерные баны и предупреждения"
и тут же - давайте влепим ему за "осуждение действий"..."
MegaMen отметил, что это шутка (хотя надо было ему в своём посте поставить смайлик или , ну или .
так же, как ты выбросил их из моего текста и получился несколько другой смысл...)"
таковы правила, как и законы в государстве... некоторые противоречат, либо не доработаны...
но, бывает, действительно приходится жёстко наказывать и за незначительные проступки (особенно под горячую руку), т.к. люди не понимают (не хочется думать - специально делают... хотя есть и такое - им легче создать ещё одну тему, задать сто раз заданный вопрос, чем искать ответы...)
судья (представитель администрации) принимает решения (и применительно к Бусёне - адекватные и правомерные... видимо "попался" )) )
остаётся только просить за него....
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 01:09   #100
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vesel
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: пешеход
Сообщений: 561
Вес репутации: 16 Vesel находится на правильном путиVesel находится на правильном пути
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Ну разве можно ожидать иного? Адекватные и правомерные... Вы уж меня извиняйте, но выскажу своё мнение вообще по поводу этой темы... Её смысл вообще какой? Если действия администрации априори считаются правомерными и адекватными? Попался под горячую руку... Человек наделенной властью (пафосно, но по сути так и есть) просто не имеет морального права действовать по такому принципу, т.к. он теряет всякое уважение в глазах окружающих.
"бывает, действительно приходится жёстко наказывать и за незначительные проступки (особенно под горячую руку), т.к. люди не понимают (не хочется думать - специально делают... хотя есть и такое - им легче создать ещё одну тему, задать сто раз заданный вопрос, чем искать ответы...)" Опять таки не относится к ФирМорду, т.к. в данном случае он ответил на вопрос оппонента, которому как раз и проще сто раз задать вопрос, чем поискать ответы (по-крайней мере у меня сложилось такое впечатление). И за это он попадает в немилость. Не вижу логики. Лео75, разве я не прав? А хотя... Воротите чо хотите...
Vesel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.