Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Результаты опроса: Тюнинг КПП
ЗА 51 52.04%
Против 3 3.06%
Не знаю 28 28.57%
Это всё ерунда 16 16.33%
Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2008, 15:36   #31
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Гнилодворье
Возраст: 58
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 22
Вес репутации: 16 Старый Ворчун не успел проявить себя
Ответ: Какие чехлы лучше взять ?

Не, от маек я отказался. С ними надо совсем немного поездить и сиденья становятся чер те какие страшные (если чехлы снять на время) низ чистый, более менее, верх в грязных пятнах.
Все получилось даже лучше чем предполагал. Вернул продавцу на рынке, он меня тут же узнал ибо я в бороде ))) Подробно расспросил что я хочу, куда то сбегал минут на 10 и приволок именно то, что надо. Без всяких лишних валиков, хороший материал, сзади кожезаменитель, цвет хороший ... Вчера надел - самое то ! Так что проблема решилась безболезненно. Цена вопроса составила 1700 рублей.
В любом случае огромное спасибо всем кто пооддержал советом. Чертовси приятно осознавать, что я не один !
Старый Ворчун вне форума   Вверх
Старый 11.07.2008, 13:22   #32
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Гнилодворье
Возраст: 58
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 22
Вес репутации: 16 Старый Ворчун не успел проявить себя
Ответ: Где купить/заказать передний бампер на калину в цвет?

Женушка в сервисе работала, потому немного в курсе. Бампер бери только новый и только в свой цвет. Ремонтировать не имеет смысла ибо все цены отталкиваются от иномарок. Там другой разговор, новый бампер от 10 тыр и дальше без ограничений ... имеет смысл ремонт. Новый найдешь скорее всего за 3 тыр в среднем. Кроме того, далеко не каждый сервис умеет бампера ремонтировать, это уж поверь, жена рассказывала. Обещают сделать все кому не лень, отдаешь машину. Горе слесаря просто эпоксидкой зальют и все. Когда машину забираешь, все нормально, стоит только разогнаться, бампер снова трескается на старом месте, претензии предъявлять бесполезно. Ты бы знал, сколько они таких бамперов после других сервисов переделывали. Поэтому не стоит рисковать, бери новый бампер и вперед ! Удачи на дороге !
Старый Ворчун вне форума   Вверх
Старый 11.07.2008, 13:28   #33
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 17 LM_small не успел проявить себя
Ответ: Где купить/заказать передний бампер на калину в цвет?

спасиб!
Бампер нашел в конторе Торговый дом "Бампер-НН" (ул. Кащенко,6) . Они же их и красят. Осталось дождаться краски цвет "Черника", так как в наличии не было.
Цены: без покраски - 1900 р.
в цвет - 2700 р.
LM_small вне форума   Вверх
Старый 19.07.2008, 23:09   #34
Нижегородская ячейка
 
Аватар для newdimm
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: 52 RUS
Автомобиль: 11184
Сообщений: 15
Вес репутации: 17 newdimm не успел проявить себя
Отправить сообщение для newdimm с помощью ICQ Отправить сообщение для newdimm с помощью Skype™
Ответ: Где купить/заказать передний бампер на калину в цвет?

Цитата:
Сообщение от LM_small Посмотреть сообщение
Бампер нашел в конторе Торговый дом "Бампер-НН" (ул. Кащенко,6) . Они же их и красят.
Они их не красят,а берут крашенными с Технопласта
newdimm вне форума   Вверх
Старый 22.07.2008, 16:59   #35
Новичок
 
Аватар для Алексанрд
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Балахна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 35
Вес репутации: 16 Алексанрд не успел проявить себя
Ответ: кондиционер

Сегодня заехал в Элекс-Полюс, мне там сказали, что им пришло рекомендотельное писмо с ВАЗа, кондеи на гаратийные машины не ставить. А на вопрос сколько эта операция будет стоить сказали, что если кондей Август то 32 тыс. руб, а с поносоником 44тыс. руб.
Алексанрд вне форума   Вверх
Старый 27.07.2008, 20:13   #36
Новичок
 
Аватар для Dimmart
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Автомобиль: honda cr-v
Сообщений: 19
Вес репутации: 18 Dimmart находится на правильном путиDimmart находится на правильном пути
Ответ: Где лучше брать? Где лучше ремонтировать? Соответственно в Нижнем Новгороде.

всем привет!!! Где брать авто похоже разницы огромной нет, где знакомства есть и скидка больше там и брать надо, я по крайней мере так сделал. Никто ничего не навязывал, вобщем взял то что нужно (благо сестра директор салона). А по поводу тюнинга в виде шерхана или старлайна за бешеные деньги тоже брешь, пусть салонщики себе эти сигналки ставят, дурить честной народ вздумали. все это чуть ли не вдвое дешевле сделать можно.
по поводу ремонта. Опять же таки друзья товарищи в знакомых фирмах и печать о т.о. сделают да и профилактику машинке по настоящему и все ДЕШЕВЛЕ. так что ПРИЯНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ НАМ ВСЕМ ЗНАКОМСТВ!!!
Dimmart вне форума   Вверх
Старый 01.08.2008, 18:25   #37
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 водитель не успел проявить себя
Ответ: кондиционер

Цитата:
Сообщение от Алексанрд Посмотреть сообщение
Сегодня заехал в Элекс-Полюс, мне там сказали, что им пришло рекомендотельное писмо с ВАЗа, кондеи на гаратийные машины не ставить. А на вопрос сколько эта операция будет стоить сказали, что если кондей Август то 32 тыс. руб, а с поносоником 44тыс. руб.
Я долго думал и взял новую калину универсал с кондеем.Так надежнее и дешевле.
водитель вне форума   Вверх
Старый 02.08.2008, 01:00   #38
Продвинутый новичок
 
Аватар для Jupiter
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111940-33-015
Сообщений: 53
Изображений: 5
Вес репутации: 17 Jupiter не успел проявить себя
Отправить сообщение для Jupiter с помощью ICQ
Ответ: Где купить/заказать передний бампер на калину в цвет?

а я, когда разбил бампер и помял капот-ремонтировал по КАСКО на станции кузовного ремонта Ставка,это в сормово... Делали 9 дней,поменяли все...теперь сказали быстрее будет,так как есть ваш цвет(редкий пока),зеленый...
Я так и не понял,то ли они готовые крашеные заказывают,то-ли самы определяют цвет и красят точно таким оттенком.....
они наверно и за наличные работают..их тел.222 66 60
Jupiter вне форума   Вверх
Старый 02.08.2008, 11:44   #39
Новичок
 
Аватар для Алексанрд
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Балахна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 35
Вес репутации: 16 Алексанрд не успел проявить себя
Ответ: кондиционер

Когда я бралсвою машину, с кондеем еще не выпускали, а то я бы тоже с кондеем взял и не парился бы.
Алексанрд вне форума   Вверх
Старый 03.08.2008, 20:17   #40
Продвинутый новичок
 
Аватар для powerOn
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 75
Изображений: 3
Вес репутации: 16 powerOn не успел проявить себя
Ответ: Тюнинг КАЛИНКИ В Нижнем

Цитата:
Сообщение от THE@BEST Посмотреть сообщение
а есть в нижнем такое место
пишите в аську отвечу
Если можно, то огласите это волшебное место, да не сочтут модераторы сие за рекламу. :smile:
powerOn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.