Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Смоленске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 21:38   #161
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Вопрос-ответ - 2.

вот если бы светофор работал в дежурном режиме,т.е. просто мигал, вот тогда круг был бы главный, моё мнение...
art159 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 21:52   #162
Интересующийся
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 49
Автомобиль: Приора
Сообщений: 128
Вес репутации: 29 P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для P@vlik с помощью ICQ
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
от если бы светофор работал в дежурном режиме,т.е. просто мигал, вот тогда круг был бы главный, моё мнение...
На перекрёстке со всех сторон знак уступи дорогу висит.
P@vlik вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 21:55   #163
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 432
Вес репутации: 15 SMaks не успел проявить себя
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от art159 Посмотреть сообщение
Вопрос: кто кому должен уступить дорогу?
Павел прав)))
SMaks вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 21:58   #164
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
На перекрёстке со всех сторон знак уступи дорогу висит
Так светофор тогда зачем??? Приоритет у сигналов светофора, а потом уже если нет светофора смотрим знаки, нет знаков смотрим разметку. нет разметки смотрим покрытие...
P/S/ Вы меня убеждайте, убеждайте, а то я тех шакалов передавлю когда нить что лезут под колеса...
art159 вне форума   Вверх
Старый 14.12.2010, 22:13   #165
Смоленская ячейка
 
Аватар для art159
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: г.Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Фокус 3
Сообщений: 3,241
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 22 art159 находится на правильном путиart159 находится на правильном путиart159 находится на правильном пути
Отправить сообщение для art159 с помощью ICQ Отправить сообщение для art159 с помощью MSN Отправить сообщение для art159 с помощью Skype™
Re: Вопрос-ответ - 2.

Вот порылся на сайте гибдунцов и нашел:
13.3. Перекресток, где очередность движения определяется сигналами светофора или регулировщика, считается регулируемым.

При желтом мигающем сигнале, неработающих светофорах или отсутствии регулировщика перекресток считается нерегулируемым, и водители обязаны руководствоваться правилами проезда нерегулируемых перекрестков и установленными на перекрестке знаками приоритета.

Регулируемые перекрестки

13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо и направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
стало быть знаки идут лесом и круг тоже....)
art159 вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 17:03   #166
Смоленская ячейка
 
Аватар для Kirilloff151
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Автомобиль: 11183
Сообщений: 262
Вес репутации: 16 Kirilloff151 не успел проявить себя
Re: Вопрос-ответ - 2.

Всем привет !! Ремонтировал кто нибудь у себя рулевое (рейку) ???? Во сколько обошлось по запчастям и по работе ????????
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/kirilloff151.gif Я не люблю водку , но мне нравится что она со мной делает :crazy: !!!!!!!!!
Kirilloff151 вне форума   Вверх
Старый 20.12.2010, 22:02   #167
Смоленская ячейка
 
Аватар для algar
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,129
Изображений: 241
Вес репутации: 18 algar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном пути
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от Kirilloff151 Посмотреть сообщение
Всем привет !! Ремонтировал кто нибудь у себя рулевое (рейку) ???? Во сколько обошлось по запчастям и по работе ????????
Я перебирал сам. Обошлось в 150р за ремкомплект рулевой рейки и большую кучу геммороя по снятию-разборке-установке ))
__________________
algar вне форума   Вверх
Старый 21.12.2010, 08:18   #168
Смоленская ячейка
 
Аватар для Kirilloff151
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Автомобиль: 11183
Сообщений: 262
Вес репутации: 16 Kirilloff151 не успел проявить себя
Re: Вопрос-ответ - 2.

Спасибо ! ещё есть кто ???
__________________
http://www.ladakalina.ru/lines/rez/kirilloff151.gif Я не люблю водку , но мне нравится что она со мной делает :crazy: !!!!!!!!!
Kirilloff151 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2011, 15:59   #169
Смоленская ячейка
 
Аватар для Ba_Sh
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 934
Вес репутации: 31 Ba_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутацииBa_Sh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ba_Sh с помощью ICQ
Re: Вопрос-ответ - 2.

Пока ремонтирут мою калинку по КАСКО успел побить, вверенную мне на время, девяточку. Съехал с ледяной горки в трактор, вернее в его колесо.
Еще раз убедился в несокрушимости бамперов у семейства зубиловых.
Собственно вопрос: как думаете, сколько будет стоит Это поправить, подкрасить и где лучше/дешевле.
Тут можно наверное и самому. Но я безрукий в этом отношении. Могу предложить работу, если кто умеет. )
Миниатюры
9_ko.jpg  
__________________
Ba_Sh вне форума   Вверх
Старый 20.01.2011, 09:05   #170
Смоленская ячейка
 
Аватар для algar
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Смоленск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,129
Изображений: 241
Вес репутации: 18 algar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном путиalgar находится на правильном пути
Re: Вопрос-ответ - 2.

Цитата:
Сообщение от Ba_Sh Посмотреть сообщение
Собственно вопрос: как думаете, сколько будет стоит Это поправить, подкрасить и где лучше/дешевле.
Да заедь ты к жестянщику на ту же С-Л. Такую ерунду там норм сделают. А где покрасить, если что он тебе расскажет.
__________________
algar вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.