Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Республика Крым

Республика Крым Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Крыму.

Результаты опроса: Кому нужен бульдозер?
Нужен 100% 6 40.00%
Нафиг не нада 4 26.67%
Столько не зарабатываю 3 20.00%
Не понял вопроса 2 13.33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 19:41   #501
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Крым

если ты правильно отрегулируешь фары - никого слепить не будешь...
а моргать - ето у нас нация такая... ехать на габаритах по городу, а потом увидев ксенон начать моргать... тут ничего не поделаешь...
у филипсов, что ты собираешься поставить, тоже нет четкой границы света... есть пучек... ксенон тож пучком светит...
чтобы добиться ровной верхней границы - нужно ставить проспортовские линзованные фары... тогда верх пучка будет четко ограничен...

решай сам...
если есть желание - давай встретимся как нить вечерком, прокатишься на моей - все сам поймешь...
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 23.08.2008, 22:14   #502
Клавиатурный мастер
 
Аватар для marisha
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: hyundai matrix
Сообщений: 2,285
Вес репутации: 0 marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha marisha
Отправить сообщение для marisha с помощью ICQ
Ответ: Крым

Doors, Kolebas, они разные бывают... у меня белые - светят также как обычные пока не перегорели.. пара стоила 35 грн - название чесно не помню... поищу обязательно
marisha вне форума   Вверх
Старый 23.08.2008, 22:57   #503
Совсем как дома
 
Аватар для Doors
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ219470
Сообщений: 794
Вес репутации: 6320 Doors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутацииDoors имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Doors с помощью ICQ Отправить сообщение для Doors с помощью Skype™
Ответ: Крым

А мне нравится штатный свет на моей Калинке (только не бейте : ))) )
Doors вне форума   Вверх
Старый 24.08.2008, 02:58   #504
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Симферополь
Сообщений: 137
Вес репутации: 1149 ZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутацииZERO890 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крым

люди,где в Симферополе путёвые мастера по коробке? стало выбивать вторую передачу((, зато легче стала включатся)))
__________________
http://ametric.ru/r4ko.gif
ZERO890 вне форума   Вверх
Старый 24.08.2008, 22:52   #505
Завсегдатай
 
Аватар для IVAN_Simfer
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Симферополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 453
Вес репутации: 79 IVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутацииIVAN_Simfer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крым

ZERO890,насчёт "по коробке" -не знаю. Недавно случайно нашёл хороших ребят-менял у них вакуумный усилитель тормозов. Грамотные, вежливые и уважительные. Я думаю они тебе помогут. От кольца на свободе на феодосию-первый светофор,поворот направо (на Кубанскую)-сразу первая улица налево-метров 50-70 по правой стороне навес, перед ним гараж. Мастера звать Сергей, при нём с пЯток ребят-автослесарей. Даже если сами не помогут, дельно посоветуют.
ПС Если будешь там, пожалста отпишись.
ППС Может ошибаюсь, улица Мазанская...
__________________
IVAN_Simfer вне форума   Вверх
Старый 25.08.2008, 23:57   #506
Крымчанин
 
Аватар для Kolebas
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Симферополь
Возраст: 42
Автомобиль: ВАЗ11183
Сообщений: 1,541
Вес репутации: 21 Kolebas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kolebas с помощью ICQ Отправить сообщение для Kolebas с помощью Skype™
Ответ: Крым

Так пучек света не столько сама лампочка задает, сколько отражатель, а так как у нас фары без рассеивателя то положение ламочки относительно отражателя очень важно для правильного света. Товарищу на Лачетти так ксеноновые лампы криво воткнули, что он сам говорит свет даже хуже стал, а все потому что ксеноновые лампы в штатные места не стали и кулибины типа сами все дорабатывали.
Поэтому я с опасением отношусь к установке ксенона.

Doors
Я с тобой согласен наш штатный свет хороший. Батя когда октавию А5 взял мы свет сравнивали у меня не хуже был. Только вот потом у меня резиновая заглушка соскочила когда я под капотом копался и я пару недель с негерметичной фарой покатался она теперь мутная а снимать ее для очистки чего то так ломает!

ZERO890
Я знаю хорошую контору где движки и коробки делают, копейку свою только там делал. Ты мене на мобилу позвони 8-050-959-93-50 я тебе объясню как туда проехать.
Туда бывает и Лаундер машины гоняет .

marisha
Я впринципе с лампочками оперделился уже, просто я их поменяю когда штатные перегорят а лучше сказать если перегорят! Так приятнее!
__________________



У кнопки "Reset" есть один недостаток - маленькая очень, кулаком попасть сложно!!!!!

Последний раз редактировалось Kolebas; 26.08.2008 в 00:28..
Kolebas вне форума   Вверх
Старый 26.08.2008, 14:45   #507
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крым

IVAN_Simfer,правильно, Мазанская, если не ошибаюсь №3
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 26.08.2008, 15:48   #508
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Крым

Цитата:
Сообщение от Kolebas Посмотреть сообщение
...я с опасением отношусь к установке ксенона.

блин, ну ты сам видел лампочку ксеноновую?
она такая же как и галогеновая... и цоколи одинаковые...
можно, конечно, перепутать верх и низ, но ничего криминальноко...
ДОРАБАТЫВАТЬ ничего не нужно! пускай твой дружбан на лачетти вилки раздает, чтобы его лапшу снимать...

кстате, спроси его, если он не доволен своим ксеноном, я его выклуплю... мне как раз в противотуманки нуно ))
не думаю, что он захочет возвращаться на галоген, но все ж.. )
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Старый 27.08.2008, 09:29   #509
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Крым

Мне пока никто не моргал, свет изумительный, просто ставить надо нормально в свои места, и будет Вам щастье
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 15:04   #510
Совсем как дома
 
Аватар для sevancho
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Крым, Симферополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина ХЕТЧ
Сообщений: 949
Вес репутации: 0 sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho sevancho
Отправить сообщение для sevancho с помощью ICQ
Ответ: Крым

...вчера прислали рейку сс-20 из днепра...
попробую на неделе поставить - отпишусь о впечатлениях...
__________________
Сымаю кино..


sevancho вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
болталка, итд..., ругалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.