Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2011, 22:42   #31
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка нового автомобиля в БЦР

Цитата:
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
не до конца еще испортились
К торгашам это понятие уже давно неприменимо.
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 13:59   #32
Постоялец
 
Аватар для касатик
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 111840
Сообщений: 366
Вес репутации: 14 касатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скорокасатик станет известным достаточно скоро
Re: Покупка нового автомобиля в БЦР

Я сам покупал со скандалом в БЦР. Мозги вытрахал капитально им и они мне. В итоге продавал мне машину товарисч Карпов (директор), только бы я быстрее оттуда уехал и никогда больше не приезжал к ним. И не звонят кстати не предлагают ничего)
1) позвонили, сказали что машина в салоне и ее можно посмотреть и проплатить деньги. приехал. долго искали с менеджером машину. оказалось что она на складе еще. Ввалил. Директор дал свой сотовый.
2) привезли на след день машину, посмотрел. ставьте говорю допы. позвонили мне, говорят приезжайте смотреть что предпродажку провели и допы стоят. приехал. антикор сделали, а замок кпп, резину, подкрылки не поставили, и салон извозили весь, как будто в нем пять узбеков ночевало. Ввалил.
3) все поставили, машину вымыли полностью, потолок и сиденья очистили. оказалось что резину поставили не ту что я хотел, а ту которая на 300 руб. за шину дороже. Ввалил. (разницу за резину "простили" мне)
4) Деньги проплатил, оказалось что ПТСок нет, и приедут они завтра вечером (в пятницу). Понятно что завтра вечером они не приехали. Ввалил. Директор отключил сотовый.
5) в итоге машину я забрал через 5-6 дней после того как она уже стала моей. выпровадили меня и облегченно вздохнули)))
касатик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 17:47   #33
Забанен
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11176-33-016
Сообщений: 1,494
Вес репутации: 0 Tropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Tropikanka с помощью ICQ
Re: Покупка нового автомобиля в БЦР

Тоже покупала в БЦР. И тоже сначала работала с директором - Карповым Александром Владимировичем - до сих пор вспоминаю с благодарностью. Он первый навеял мысль о Калине. Когда выписала счёт на другой авто, мне просто предложили обратить внимание на Калину, посидеть в ней и т.д. Тогда было самое начало программы утилизации - огромные очереди, множество клиентов, директор работал в зале наряду с менеджерами. Ждала долго - 4 месяца, но нервотрепок не было, впечатления о салоне самые положительные, и машину продали - лучшую, что имелась тогда на заводе
Tropikanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 18:51   #34
LADA Race
 
Аватар для Tapanow
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Агромный
Сообщений: 2,145
Изображений: 47
Вес репутации: 23 Tapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордитьсяTapanow имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Покупка нового автомобиля в БЦР

Цитата:
Сообщение от Tropikanka Посмотреть сообщение
машину продали - лучшую, что имелась тогда на заводе
Это как определилось?
На завод званили, требовали лучший экземпляр, из тех что когда-либо выпускали?
__________________
Нафиг полный привод, так только если зимой для быстрого старта по льду и все а так он только баласт в машине (С)
Tapanow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 19:05   #35
Забанен
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 11176-33-016
Сообщений: 1,494
Вес репутации: 0 Tropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоватьсяTropikanka является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Tropikanka с помощью ICQ
Re: Покупка нового автомобиля в БЦР

Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
На завод званили, требовали лучший экземпляр, из тех что когда-либо выпускали?
))))) Нет конечно. Мироощущение, интуиция, а теперь ещё и показатель эксплуатации.
Tropikanka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:12   #36
Свой человек
 
Аватар для PaTaP
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186
Сообщений: 655
Вес репутации: 15 PaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скоро
Re: Покупка нового автомобиля в БЦР

БЦР-г...но!!!отнашение к клиентам никакое!!!1 раз был когда машину выбирал больше ни ногой!!!пол часа ходили никто не подошел,подошли сами,спросили че да как,манагер плечами пожимает и грит эт не ко мне и так пока пол персонала не обошли!плюнули,уехали.такое чувство как будто нам больше всех надо было у них машину покупать:-D
PaTaP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:35   #37
Втянувшийся
 
Аватар для Enic
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: есть:) 11196 дыневая
Сообщений: 246
Вес репутации: 14 Enic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скороEnic станет известным достаточно скоро
Re: Покупка нового автомобиля в БЦР

По поводу салонов ,
судя по расказам знакомых и знакомых знакомых , сейчас везде плохо , даже при покупке дорогих машин свыше 2 лимончиков,

спрос огромный , покупателей можно с порога грязью обливать , все равно купят,
ситуация такая же как к примеру сейчас в больницах , куда вы денитесь вам все равно лечится надо
Enic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 12:51   #38
Свой человек
 
Аватар для PaTaP
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186
Сообщений: 655
Вес репутации: 15 PaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скороPaTaP станет известным достаточно скоро
Re: Покупка нового автомобиля в БЦР

брал на Вторчермета.Понравилось.
PaTaP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 15:15   #39
Оратор
 
Аватар для Durashki
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Нижний
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Вес репутации: 177 Durashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurashki имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Durashki с помощью ICQ
Re: Покупка нового автомобиля в БЦР

Цитата:
Сообщение от Enic Посмотреть сообщение
По поводу салонов ,
судя по расказам знакомых и знакомых знакомых , сейчас везде плохо , даже при покупке дорогих машин свыше 2 лимончиков,

спрос огромный , покупателей можно с порога грязью обливать , все равно купят,
ситуация такая же как к примеру сейчас в больницах , куда вы денитесь вам все равно лечится надо
Именно так.. По этому ухо держать востро всегда.. и не давать себя облопошить.
__________________
"Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду." (С)
Durashki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 11:49   #40
LADA Race
 
Аватар для baksef
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: audi А4 1.9 TDI
Сообщений: 790
Записей в дневнике: 1
Изображений: 17
Вес репутации: 18 baksef находится на правильном путиbaksef находится на правильном пути
Re: Покупка нового автомобиля в БЦР

в БЦР работают еще нормальные люди я про руководящий состав, сам когда покупал машину у них мол я у вас беру уже 4 машину хочу скидку он мне типа не будет скидки, я сразу в телефон и нахожу там тел директора БЦР набираю говорю что я типа в низу в салоне и хочу купить авто (калину) и хочу скидку он мне говорит передай трубку болбесу (монагеру) ну я передаю они мило поговорили после чего монагер говорит что цена для меня будет 250 а не 264. так что взял я свою калину как то так. больше в БЦР я ничего покупать не буду!
baksef вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.