Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Результаты опроса: Работой какого дилера вы остались довольны?
АвтоАвангард 3 8.82%
Пенза-Авто 9 26.47%
ПоладАвтоПенза 8 23.53%
Сура-Лада 10 29.41%
Сура-Моторс-авто 4 11.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2015, 15:06   #311
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от Serega58rus Посмотреть сообщение
масло и свечи почти 10к если оригинал

Добавлено через 1 минуту
фильтра по 1000 грубо говоря , так и 20 выйдет )

Добавлено через 8 минут
халява ) Motul Масло Motul Nismo Comp Oil
2108E 0W-30, 5 л,
17 758 руб.
ну масло фирмовое не стоит же 5 тыщ то...) хотя у диллера все может быть..) я тоетовское покупал 6 литров чот тыщи 2 что ли 0w30
Matt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2015, 12:49   #312
Интересующийся
 
Аватар для lostfile
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Пенза
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 108
Вес репутации: 23 lostfile имеет репутацию за пределами доброй репутацииlostfile имеет репутацию за пределами доброй репутацииlostfile имеет репутацию за пределами доброй репутацииlostfile имеет репутацию за пределами доброй репутацииlostfile имеет репутацию за пределами доброй репутацииlostfile имеет репутацию за пределами доброй репутацииlostfile имеет репутацию за пределами доброй репутацииlostfile имеет репутацию за пределами доброй репутацииlostfile имеет репутацию за пределами доброй репутацииlostfile имеет репутацию за пределами доброй репутацииlostfile имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Мой отчет на драйве по прохождению ТО30000. http://www.drive2.ru/l/7083155/
На сей раз выбор пал на дилера "Пенза-авто". В целом могу его рекомендовать, с оговоркой на обязательное присутствие у машины. Для калино-клуба теперь действует скидка 10% по нашей дисконтной карте на ТО и расходники.
__________________
http://www.drive2.ru/r/lada/476679
lostfile вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 13:23   #313
Гость
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 AlexMar не успел проявить себя
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от lostfile Посмотреть сообщение
Разве развал не входит в ТО 15000? Вот моё ТО (делал в Тольятти "Автозаводская СТО"). Расходники все свои.




AlexMar, скиньте фотку вашего счета пожалуйста.




Что взъелись то сразу? походу тут только плохим отзывам верят?
вот заказ наряд и накладная на расходники с моего то. Все еще доволен их сервисом.
Миниатюры
image2 (1).JPG   image2.JPG  
AlexMar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 13:24   #314
Гость
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 AlexMar не успел проявить себя
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от kovalgi Посмотреть сообщение
Больше на рекламу Пенза-Авто похоже.

Я думаю не скоро дождешься. )))
скинул, скрывать нечего
AlexMar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2015, 13:28   #315
Гость
 
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 AlexMar не успел проявить себя
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от AlexMar Посмотреть сообщение
Что взъелись то сразу? походу тут только плохим отзывам верят?
вот заказ наряд и накладная на расходники с моего то. Все еще доволен их сервисом.
Заказ-наряд
Миниатюры
image1.jpg  
AlexMar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 20:08   #316
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от Lord Raven Посмотреть сообщение
г. Пенза. Автосалон "Сура-Лада". Официальный дилер Автоваза!
Я там обслуживал 11174 - отличный автосалон и приветливый сервис, чтобы это понять хватило знакомства с Сура Моторс Хёнде, начиная с покупки, заканчивая прохождением регламентных ТО) В общем, об Автосалоне "Сура-Лада" у меня только самые положительные впечатления, я серьезно!
Цитата:
Сообщение от Lord Raven Посмотреть сообщение
если бы у вас был не родной бампер на нульцевом авто, негатив к автосалону по-любому бы остался
+100500! Кстати, про Сура-Лада слышал (за достоверность не ручаюсь), что кому-то на относительно новой машине поменяли колодки, а "прокачать" забыли - так вот мастер-приемщик на глазах изумленного клиента с воплем ""Где тормоза-ааа?!!!" на всем ходу врезался в стену) Хотя по гарантии на 11174 мне зачетно и быстро (утром сдал, вечером того же дня забрал) коробас перебрали (замена 1-2 в сб.), передачи переключались плавно и четко, как на новой, да и по мелочам никогда мне ни в чем не отказывали ... Так что, скорее всего, мне повезло!

Последний раз редактировалось AV58ru; 14.01.2016 в 23:05..
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 01:05   #317
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от AV58ru Посмотреть сообщение
мастер-приемщик на глазах изумленного клиента с воплем ""Где тормоза-ааа?!!!" на всем ходу врезался в стену)
)))) вот тормоз, ручник то для чего?! нипрофи)
GenaM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 03:56   #318
Пензенская ячейка
 
Аватар для Garr
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Пенза
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 921
Изображений: 55
Вес репутации: 16722 Garr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Garr с помощью ICQ
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
вот тормоз, ручник то для чего?! нипрофи)
Да байка это)), насчет Сура Моторс Хёнде согласен на все 200%. Ивановы зажрались, от обслуживания я там отказался, последний раз обслуживался уже в Лоцмане.
__________________
+7 902 208 20 21


Garr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 19:41   #319
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Garr, кстати, недавно рассказал эту байку автомастеру в Юне, что на ул. Карпинской, а он мне на полном серьезе говорит, что такой случай был у них, только там клиент торопливый попался - сказал не учите меня жить и на выезде из бокса протаранил 3 машины!

ппс в Юне колодки задние менял, ибо на оригинал 3,2тр. религия раскошелиться не позволила, а на "японские" колодки фирмы ween за 780р. сертификата не было, потому к ОД не поехал. По деньгам в Юне дешевле, чем везде - 500р. за с/у без записи и очереди)
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 21:31   #320
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Отзывы о работе Дилеров ВАЗА в Пензе

Я меняю в м5 на Калинина возле бассейна. Замена колодок 350 ))

Добавлено через 2 минуты
Вообще хороший сервис. Замена колодок, передних тормозных дисков, стоек стабилизатора, масло + фильтры =2000 рублей
Metotron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.