Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2012, 19:27   #11
Новичок
 
Аватар для шишок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 шишок не успел проявить себя
Re: Хочу посетить ваш славный город

Rina_V, А у них есть еще пешеходная улица типа московского арбата, это где?
шишок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 19:30   #12
Освоившийся
 
Аватар для Rina_V
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Седан
Сообщений: 163
Изображений: 11
Вес репутации: 14 Rina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном пути
Re: Хочу посетить ваш славный город

А это как раз там же )))) Большая Покровская улица. Если стоять на площади с кремлем по правую руку - то прямо будет Б.Покровская, а Алексеевская, где кафе - чуть левее улочка )
Rina_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 19:44   #13
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу посетить ваш славный город

Rina_V, сомневаюсь только, что кафе это еще функционирует. Была я там лет 7-8 назад - хорошее местечко было. 2Гис говорит, что в этом здании пелменный рай и какое-то ДК кафе
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 19:47   #14
Освоившийся
 
Аватар для Rina_V
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Питер
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Седан
Сообщений: 163
Изображений: 11
Вес репутации: 14 Rina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном путиRina_V находится на правильном пути
Re: Хочу посетить ваш славный город

А мне яндекс говорит, что оно еще там )))) и была я там в том году ))))
Rina_V вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2012, 20:58   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Eugenyk
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Горький
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Вес репутации: 13 Eugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Eugenyk с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugenyk с помощью Skype™
Re: Хочу посетить ваш славный город

Цитата:
Сообщение от Rina_V Посмотреть сообщение
А как же парк Швейцария? ))) Там тоже очень здорово! Аллеи, виды....
уступает сормовскому парку
Eugenyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 09:36   #16
Новичок
 
Аватар для шишок
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Россия Владимир
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173-30-040
Сообщений: 29
Вес репутации: 13 шишок не успел проявить себя
Re: Хочу посетить ваш славный Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Eugenyk Посмотреть сообщение
уступает сормовскому парку

А это где? Далеко от города?
шишок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 09:52   #17
Нижегородская Фотоохотница
Участник КаПри-73
 
Аватар для Justinetz
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: NN
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 5,579
Записей в дневнике: 3
Изображений: 149
Вес репутации: 8279 Justinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутацииJustinetz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу посетить ваш славный Нижний Новгород

шишок, Швейцария - это в верхней части города. Парк отличный там! Вид с откоса красивый.
Но Лимпопо (в Сормово, Сормовский парк, нижняя часть города) разнообразнее, плюс там есть "Русская деревня", где можно кормить козочек, гусей, осликов и других. Они никого не обижают, там дети любят их кормить
Вот сайт Лимпопо http://www.nnzoo.ru/
Вот сайт зоопарка в парке Швейцария http://parknnov.ru/?page_id=4, http://parknnov.ru/?page_id=54
Было бы время, я бы и туда, и сюда детей свозила
__________________
Justinetz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 09:58   #18
Бывалый
 
Аватар для vlad75
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Дзержинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,467
Вес репутации: 769 vlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу посетить ваш славный город

http://www.afisha.ru/nnovgorod/park/map/333/
vlad75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 16:58   #19
Завсегдатай
 
Аватар для Eugenyk
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Горький
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Вес репутации: 13 Eugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном путиEugenyk находится на правильном пути
Отправить сообщение для Eugenyk с помощью ICQ Отправить сообщение для Eugenyk с помощью Skype™
Re: Хочу посетить ваш славный Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от шишок Посмотреть сообщение
А это где? Далеко от города?
это в нижней части города. а парк швейцария в верхней.
составе план заранее, а то кататься вверх,вниз не очень удобно...
кстати в лимпопо билет 300р для детей маленьких бесплатно...
там козочки хотят, ребёнок их потрогать может
Eugenyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2012, 17:49   #20
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Хохлома
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: г.Семёнов- столица золотой Хохломы
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,211
Записей в дневнике: 1
Изображений: 22
Вес репутации: 290 Хохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутацииХохлома имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу посетить ваш славный Нижний Новгород

Цитата:
Сообщение от Eugenyk Посмотреть сообщение
там козочки хотят
Детям +16))
__________________
Все в жизни взаимосвязано : живешь - хочется выпить, выпил - хочется жить.
__________________________________________________ __________________________________________
Эй, ты! Да, да, ты! Ты, кто читает мою подпись, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ ТЕБЕ!!!



Хохлома вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.