Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 11:54   #1
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Друзья,
.....
1. Оценка кузовного ремонта
2. Оригинальные запчасти Лада
3. Автосервис Лада
4. Стоимость ТО

Комментировать, вносить дополнения по какому либо вопросу, отвечать на вопросы друг друга предлагается делать только после ответа представителя Липецк - Лада. Тема модерируется.

Последний раз редактировалось oapv; 04.04.2014 в 00:04..
oapv вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 11:33   #561
Технический специалист
 
Аватар для КРИОМАНТ
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: 48/77
Пол: Мужской
Сообщений: 2,544
Вес репутации: 6444 КРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКРИОМАНТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для КРИОМАНТ с помощью ICQ
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от oapv Посмотреть сообщение
также будет размещение и на гранте форуме
размещение на гранте сделано
__________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Помни, а непользуйся медалями своего Деда,
9 мая его, а не твой День Победы...

Воронеж-Липецк-Муром-Белгород-Москва-Старый Оскол-Курск(КаПри)-Тамбов-Старый Оскол-Бельдяжки (Москва)...to be continued...

Я ватник - пойду, покормлю медведя и подброшу дров в реактор.

Там, где Чероки не пройдет и даже Хаммер не промчится, Москвич тихонько проползет и ничего с ним не случится!

хорошо быть кошкою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю

The gods made heavy metal...
КРИОМАНТ вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 11:38   #562
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Лада

Липецк-Лада,
Спасибо, это я читал, я имел ввиду
Цитата:
мы будем обзванивать на месяц вперед клиентов,
буду ли я получать подобную информацию или нет?
__________________
Aleksandr48 вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 11:49   #563
Освоившийся
 
Аватар для Липецк-Лада
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 Липецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скоро
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от Aleksandr48 Посмотреть сообщение
Липецк-Лада,
Спасибо, это я читал, я имел ввиду буду ли я получать подобную информацию или нет?
Если автомобиль приобретался не у нас, то до 1 ТО (15 000 км или год) Вы такой информации от нас получать не будете. Может, такую работу проведет дилер-продавец.
После прохождения ТО 1 у нас срок следующего ТО будет:
- занесен в "Особые отметки" сервисной книжки.
- отслеживаться службой приемки автомобилей со своевременными оповещениями владельцев.
Липецк-Лада вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 11:50   #564
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Лада

Липецк-Лада,
Я планирую на ТО-1 на 3000км
Цитата:
Может, такую работу проведет дилер-продавец.
У меня нет желания.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Вверх
Старый 12.02.2014, 18:59   #565
Завсегдатай
 
Аватар для Evgen48
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 478
Вес репутации: 2384 Evgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgen48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgen48 с помощью Skype™
Re: Липецк Лада

я ТО-1 проходил, значит мне еще года нет, фух, успеваю вроде.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Липецк-Лада Посмотреть сообщение
Прочитал, классная информация.
Самое интересное и возмутительное - узнавать такие вещи официальному дилеру не от производителя, а из статьи в интернете и от членов клуба. На прочие комментарии сил от возмущения нет!!!
Да, наши заводы они такие. Интересно, они сами то на заводе знают об этом?
__________________
Страха нет, и нет боли, сомнению не место в сердцах, зовёт нас великая месть, зовёт нас отвага и честь!..(с)
Я видел страх в глазах солдата, Архангел с ликом сатаны Сюда привел меня когда-то. К осколкам ледяным войны. И те, кто выжил, будут вечно Завидовать своим врагам, Чьи души кружат тут и там, В безмолвном крике бесконечном...
Evgen48 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2014, 15:58   #566
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Лада

Липецк-Лада, добрый день

Олег Вячеславович, передайте своим электрикам , что в альбомах эл схем на К2 и на Гранту имеются ошибки, а именно неправильно нарисованы контакты согласно нумерации выводов реле

1. на К2 реле К1
2. Гранта реле К3

Также в схемах на К2 неправильно указано обозначение реле К2, данное реле управляет вентилятором кондея а не блокировкой дверей.

вот правильная схема
Нажмите на изображение для увеличения
Название: К2.jpg
Просмотров: 108
Размер:	100.1 Кб
ID:	211727

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=761

Последний раз редактировалось oapv; 18.02.2014 в 16:46..
oapv вне форума   Вверх
Старый 19.02.2014, 12:36   #567
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194-40-036
Сообщений: 105
Вес репутации: 12 FiJey находится на правильном путиFiJey находится на правильном пути
Re: Липецк Лада

Олег Вячеславович, прокомментируйте, пожалуйста, новость: http://lipetsk-lada.ru/news/avtovaz-...-a-test-drive/
Если есть на ЛЛ - может клубный тест-драйв повторить.

Последний раз редактировалось FiJey; 20.02.2014 в 10:46.. Причина: немного помечтать
FiJey вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 15:30   #568
Освоившийся
 
Аватар для Липецк-Лада
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 Липецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скоро
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от FiJey Посмотреть сообщение
Олег Вячеславович, прокомментируйте, пожалуйста, новость: http://lipetsk-lada.ru/news/avtovaz-...-a-test-drive/
Если есть на ЛЛ - может клубный тест-драйв повторить.
Добрый день!
Мы в этот список не попали. Не знаю хорошо это или плохо.
Липецк-Лада вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 16:21   #569
Липецкая ячейка
 
Аватар для Aleksandr48
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Липецкая область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 21927
Сообщений: 3,447
Записей в дневнике: 17
Изображений: 6
Вес репутации: 11572 Aleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAleksandr48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Лада

FiJey,
Цитата:
Сообщение от Липецк-Лада Посмотреть сообщение
Если есть на ЛЛ - может клубный тест-драйв повторить.
Если интересно тест-драйв.
в Воронеже в салоне такая стоит.
__________________
Aleksandr48 вне форума   Вверх
Старый 20.02.2014, 20:02   #570
Липецкий Лидер
 
Аватар для артем1980
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: г.Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус ЛЮКС 7 мест
Сообщений: 2,153
Вес репутации: 3702 артем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутацииартем1980 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для артем1980 с помощью ICQ Отправить сообщение для артем1980 с помощью Skype™
Re: Липецк Лада

Олег Вячеславович, сколько будет стоить задняя левая наружняя ручка на калину, ручка + работа.
артем1980 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.