Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Автокосметика и автохимия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2018, 18:20   #61
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полироль панели

Цитата:
Сообщение от Ozon62 Посмотреть сообщение
Влажной тряпкой никогда не протираю,торпеда это вам не стол кухонный)))),так вы пыль превращаете в грязь и размазываете! Для этого есть Винет (у меня) и другие очистители. После того,как обработал Лавром еще не протирал,один раз сухой микрофиброй протер. Эффект до сих пор сохранился на уровне,химия годная))))
Ну так мы на авто не только в гараже на нейтралке ездим. ))))
Я пользовал палироль кенгуру в плоской бутылке-спрей, тоже держится достаточно долго, пыль легко фиброй удаляется, пластик сильно новит (у меня тоже весь чёрный салон). Правда раза в два дороже вышеупомянутой.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.