Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Охлаждающие жидкости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2014, 22:45   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Вес репутации: 13 my-kalina находится на правильном путиmy-kalina находится на правильном путиmy-kalina находится на правильном пути
Re: Замена антифриза CoolStream Standart

Цитата:
Сообщение от Dimmy Посмотреть сообщение
Да хоть два: дело хозяйское.
Dimmy, спасибо. Я имел ввиду на сколько хуже будет старый антифриз охлаждать движок, на сколько быстро выйдут детали СОД из строя? Через год два не проржавеют же?
Просто через год максимум два планирую ее продавать. Поэтому финансово вкладываться особо не хочу.
my-kalina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2014, 09:51   #12
Гуру
 
Аватар для Dimmy
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta, ВАЗ-21312
Сообщений: 7,729
Изображений: 5
Вес репутации: 539 Dimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dimmy с помощью ICQ
Re: Замена антифриза CoolStream Standart

Цитата:
Сообщение от my-kalina Посмотреть сообщение
Просто через год максимум два планирую ее продавать. Поэтому финансово вкладываться особо не хочу.
Тогда нечего заморачиваться. Это вопрос отношения к технике в целом.
Dimmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:54.