Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Карелия

Карелия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Петрозаводске и всей Карелии.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2010, 11:40   #11
Почетный Карельский Лидер
 
Аватар для Sheldi
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Сортавала
Пол: Женский
Сообщений: 203
Изображений: 6
Вес репутации: 15 Sheldi находится на правильном путиSheldi находится на правильном пути
Re: Продам

Леш, он и есть. Только они враги, перепутали - прислали мне вместо 1119 на 1118, хотя на коробке было написано 1119. Магазин и ПТ неделю решали кто виноват, пришли к выводу что петройл - петройл обещал выслать новые,
а эти я им по почте должна отправить обратно, только вот почта выкобенивается - то запаковано не так, то мешок не такой, а теперь вообще сказали что ене примут типа груз крупногабаритный (хотя мне ведь по почте пришли).....звонила на ПТ вроде бы мне уже отправили. Тогда получается что я человек непорядочный и им не выслала, вот и решила написать в инет, Может кому надо а я на фирму лучше тогда денежный перевод отправлю.
Кстати - даже если по скидкам брать то получается ох как много переплачиваешь - чуть более 400 рублей берет почта за пересылку, а посылка идет наложным платежом - т.е. получается ты еще должен как-будто обратно по почте отправить стоимость самой посылки - там кажется 8 процентов т.е. еще рублей около 300 ....вот и получается, что дофига получается, даже если по скидкам
__________________

Последний раз редактировалось Sheldi; 15.09.2010 в 12:34..
Sheldi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 11:42   #12
Почетный Карельский Лидер
 
Аватар для Sheldi
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Сортавала
Пол: Женский
Сообщений: 203
Изображений: 6
Вес репутации: 15 Sheldi находится на правильном путиSheldi находится на правильном пути
Re: Продам

кстати, если решишься брать у меня знакомый парнишка каждую неделю в Петрозаводск мотается - он может передать, там состыкуетесь, как раз проверишь - подходят или нет.....а то вдруг они вообще от мерседеса на всякий случай мой ТЛФ +7 911 411 80 05
__________________

Последний раз редактировалось Sheldi; 15.09.2010 в 12:45..
Sheldi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 15:33   #13
Петрозаводская ячейка
 
Аватар для crazylamer
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Сегежа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Logan 1.6 8 кл.
Сообщений: 272
Изображений: 44
Вес репутации: 16 crazylamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для crazylamer с помощью ICQ Отправить сообщение для crazylamer с помощью Skype™
Re: Продам

Sheldi, да я вот в раздумьях пока. Но буду иметь ввиду, если надумаю - свяжемся. Если раньше не продадите
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.
-----
crazylamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2010, 22:43   #14
Почетный Карельский Лидер
 
Аватар для Sheldi
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Сортавала
Пол: Женский
Сообщений: 203
Изображений: 6
Вес репутации: 15 Sheldi находится на правильном путиSheldi находится на правильном пути
Re: Продам

ну я не настаиваю конечно. До субботы подожду - потом по почте по почте на ПТ отправлю.
__________________
Sheldi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2011, 20:31   #15
Петрозаводская ячейка
 
Аватар для crazylamer
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Сегежа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Logan 1.6 8 кл.
Сообщений: 272
Изображений: 44
Вес репутации: 16 crazylamer не успел проявить себя
Отправить сообщение для crazylamer с помощью ICQ Отправить сообщение для crazylamer с помощью Skype™
Re: Куплю/Продам

Ребята, тут по случаю приобрел новую приборку: http://www.texhopolis.ru/development/delta118.html
Видео ролик коротенький: http://www.youtube.com/watch?v=S0bsTU2f3NQ

В связи с этим продаю старую Gamma Voyager GF-618: http://ferrum-group.ru/goods/products/6. Куплена ровно год назад - многие ее видели вживую у Петролады, когда встреча была.
Есть небольшой косяк - иногда зимой (только зимой, почему-то) приборка ловит "Ошибку ПО" (это она сама так пишет) при включении зажигания и перезагружается. Это происходит примерно раз в неделю. При этом ничего не сбивается, часы, пробег и настройки не сбрасываются. Неприятно немного, но жить можно. (Кстати, производитель утверждает, что с таким не сталкивались, так что, вполне возможно, на другом авто этой проблемы не будет. Типа, возможно у меня чего-то по К-линии прилетает при включении зажигания или напряжение скачет...)

Вот теперь эта Гамма валяется на холодильнике. Готов продать тыщ за пять... Можно поторговаться

ПыСы:Да, забыл добавить. В схему по согласованию с производителем (общался напрямую с программистом Юрием Федотовым) впаян ЗДОРОВЕННЫЙ по емкости конденсатор, который помогает Гамме выжить, если аккумулятор подсевший и в момент запуска двигателя сильно падает напряжение. Там стоит диод, который предоствращает разряд этого кондера в сеть авто и этот кондер держит Гамму несколько секунд даже при отключении аккума. Кондер не мешает установке приборки (у меня по крайней мере), если не нравится - могу снять . Все это можно увидеть на фотках.

ПыПыСы: Буду в ПТЗ во второй половине января, точное число пока не знаю.
Миниатюры
S6300003.jpg   S6300006.jpg   S6300007.jpg  

S6300209.jpg   S6300211.jpg  
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Торопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость.
-----
crazylamer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2011, 20:06   #16
Продвинутый новичок
 
Аватар для brankner
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 53
Вес репутации: 13 brankner находится на правильном путиbrankner находится на правильном пути
Re: Куплю/Продам

Hello Кто-нибудь видел в продаже шильдик\значок "kalina sport" на крышку багажника ? Если да, то где?) Или может у кого не нужный есть +))

Добавлено через 3 минуты
Вот такой - http://www.lkforum.ru/gallery/files/4/5/5/7/0/001.jpg
brankner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2011, 07:10   #17
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: петрозаводск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 казах не успел проявить себя
Re: Куплю/Продам

htfkmyj pf DFIB ltymub rfkbyf 2008ujl

Добавлено через 4 минуты
реально за ВАШИ деньги: калина-седан 2008г 100000ткм.----130000тр т9214676266 гена
казах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2011, 07:15   #18
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: петрозаводск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 казах не успел проявить себя
Re: Куплю/Продам

ну вот и продал свою калишку (слеза навернулись слегка но всё прошло )жаль что будет стоять на холоде и подогрев далеко для неё не будут тянуть.120000р2008г. заказал хетчебек-калину .Грант хотел но долго ждать буду брать в Автодоме.Как вам эта машинка ?Дайте полезный совет.
казах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 20:58   #19
Постоялец
 
Аватар для Hummock
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Петрозаводск
Автомобиль: Ваз 11173
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 16 Hummock не успел проявить себя
Re: Куплю/Продам

Цитата:
Сообщение от казах Посмотреть сообщение
слеза навернулись слегка но всё прошло )жаль что будет стоять на холоде
Раньше надо было думать! А так поздравляю! Но цена чето совсем уж низкая, видать сильно заезжена машинка.
Цитата:
Сообщение от казах Посмотреть сообщение
Дайте полезный совет
Я бы предпочел универсал 16/1.6...
Hummock вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2011, 07:47   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: петрозаводск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 казах не успел проявить себя
Re: Куплю/Продам

да в \Сигме\ вьехал один чел в дверь .так и продал сэтим .спасибо за советы жду птс
казах вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.