Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Таганрог

Таганрог Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Таганроге.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 11:48   #111
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Самоделкин

А никто случаем не ставил себе белые повторители поворотов? Хочу заменить оранжевые на белые. Может у кого есть опыт =)
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 13:32   #112
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Самоделкин

говорят ничего сложного, поворотник снимается вроде бы путем сдвига вперед и вытаскиванием. тоже хотел поставить, да лень в магазин заехать посмотреть поворотники белые.
А у меня тоже вопрос, подскажите, кто сможет мне фары передние зачернить, может, слышали, что кто-то занимается этим? У меня пластмассовые, поэтому не хочу сам лезть туда.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 15:11   #113
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,714
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самоделкин

читал на auto-rostov.ru кто-то чернил на акценты. может попозже найду.
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 20:56   #114
Таганрогская ячейка
 
Аватар для TiTo777
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 207
Вес репутации: 14 TiTo777 не успел проявить себя
Отправить сообщение для TiTo777 с помощью ICQ
Re: Самоделкин

я у знакомого спрашивал, он делает чернение фар. пока сам не пробовал. Кому надо могу кинуть номер в личку
__________________
TiTo777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2011, 21:50   #115
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Самоделкин

Цитата:
Сообщение от TiTo777 Посмотреть сообщение
я у знакомого спрашивал, он делает чернение фар. пока сам не пробовал. Кому надо могу кинуть номер в личку
CСкинь мне, пожалуйста, номер, если н е сложно
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 11:10   #116
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Самоделкин

Чернение фар: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 13:03   #117
Таганрогская ячейка
 
Аватар для miusskiy77
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: из под Таганрога
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 8ве
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 17 miusskiy77 находится на правильном путиmiusskiy77 находится на правильном пути
Re: Самоделкин

мое ИМХО -чернение актуально на белых авто
а вообще мне кажется что это сильно повлияет комфорт в ночном вождении или в сложных метео условиях..повторюсь что это МОЕ мнение
__________________

Валит,не валит...Валит,не валит...
miusskiy77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 13:58   #118
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Xe'on
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Галина)
Сообщений: 130
Вес репутации: 14 Xe'on не успел проявить себя
Отправить сообщение для Xe'on с помощью ICQ
Re: Самоделкин

я себе менял повторители,только не на белые а на темные. для этого нужно отогнуть брызговик.чтобы засунуть руку

miusskiy77, чернение никак не влияет на силу света,т.к. красится только корпус фары. единственное что если закрасить отражатель поворотника то в солнечную погоду люди издалека его не видят,видный становится метров с 20.
Xe'on вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 14:12   #119
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Скорпи
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 89 Скорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутацииСкорпи имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Самоделкин

Xe'on, чернение в любом случае ухудшит светоотдачу, тут и спорить нечего. А вот насколько - это уже другой вопрос...
Скорпи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2011, 14:21   #120
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Xe'on
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Галина)
Сообщений: 130
Вес репутации: 14 Xe'on не успел проявить себя
Отправить сообщение для Xe'on с помощью ICQ
Re: Самоделкин

ну как оно может повлиять если отражатель и стекло остаются без переделок??? красится только корпус,который вообще никак не участвует в отражении и направлении светового пучка...
я уже больше полугода езжу с закрашенными корпусами и никакого дискомфорта и ухудшения не увидел
Xe'on вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.