Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2009, 22:45   #1
Новичок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: г. Казань
Автомобиль: Калина
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Tomas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
Покраска передних фар. Стоит ли делать?

Привет всем Калиноводам. Требуется совет: стоит ли затемнять фон у передних фар( задник)? Вроде мелочь- в гараже часа 3 посидеть, а вид машинки меняется. Типа такого:

http://www.ii4.ru/images/2009/11/17/...x_cd60fdc6.jpg
Может кто-то сделал уже такое и ездит? Как световой поток не уменьшился? какие могут быть минусы?
моя машинка:



-----------------------------
ой модерам моё сорри, я слепой, не заметил соседнюю тему по фарам, там и про это было...
Tomas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2009, 23:07   #2
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Покраска передних фар. Стоит ли делать?

На форуме многие красили, пользуйтесь поиском. Я делал так пункт 5 (много фото):http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 06:15   #3
Оренбургская ячейка
 
Аватар для serega017
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 164
Изображений: 1
Вес репутации: 15 serega017 не успел проявить себя
Отправить сообщение для serega017 с помощью ICQ
Re: Покраска передних фар. Стоит ли делать?

не боись крась. свет от этого хуже не будет. я покрасил,тока у меня машина серебристая.
__________________
serega017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 13:28   #4
Забанен
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Моск.обл
Сообщений: 2,136
Вес репутации: 0 Павел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииПавел11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар. Стоит ли делать?

А я б столько геморра не разводил
Павел11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 16:12   #5
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Покраска передних фар. Стоит ли делать?

Если фары стеклянные крась, световой пучек от этого не зависит. А вот если пластик то будет проблема разобрать, по этой причине себе не крашу
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 19:17   #6
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар. Стоит ли делать?

Смотрите какой отчет великолепный! Кто то из форумчан?
http://podmashinoy.ru/lada-kalina-po...svoimi-rukami/
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 19:31   #7
Втянувшийся
 
Аватар для sonnic
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Dry city
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2194
Сообщений: 293
Изображений: 7
Вес репутации: 15 sonnic не успел проявить себя
Отправить сообщение для sonnic с помощью ICQ
Re: Покраска передних фар. Стоит ли делать?

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
На форуме многие красили, пользуйтесь поиском. Я делал так пункт 5 (много фото):http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
по этому посту не совсем верно у меня был герметик расковыривая фару даж стекло лопнуло пришлось новое покупать
sonnic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2009, 19:56   #8
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Покраска передних фар. Стоит ли делать?

sonnic, по ссылке http://podmashinoy.ru/lada-kalina-po...svoimi-rukami/ герметик также отсутствует...
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 15:04   #9
Поволжская группировка
 
Аватар для ezhik04
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Изображений: 62
Вес репутации: 2166 ezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутацииezhik04 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ezhik04 с помощью Skype™
Re: Покраска передних фар. Стоит ли делать?

вот моя....свет хуже не станет..это точно
Миниатюры
IMG_2397.jpg   PIC-0007.jpg  
__________________

ezhik04 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 16:14   #10
Свой человек
 
Аватар для magistr
 
Регистрация: 01.10.2007
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 687
Вес репутации: 38 magistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagistr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар. Стоит ли делать?

Как не станет? Выж закрасили отражатели поворотов! А их не нужно трогать.
magistr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
модинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.