Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 13:13   #1
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

продолжение старой темы
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Вверх
Старый 31.01.2013, 15:48   #2
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Вот мои первые отрицательные впечатления о сети Терравто. А ведь я всего-то только забронировал свой будущий автомобиль...
Теперь все по порядку.
В прошлую субботу подъехал на парнас для предварительной беседы с менеджером о покупки автомобиля. Там было все хорошо, общался с Аркадием Кузнецовым, об этом я писал в предыдущей теме. Правда Аркадий не смог ответить на мои вопросы о названии антикора и производителе штампованных дисков (а других вопросов я и не задавал ), но обещал узнать и перезвонить. Так и не перезвонил. Единственное что меня разозлило это общение с менеджером , который занимается Trade in (имя не помню, не достоин он того, чтобы его имя запоминать). Этот человечешка считает всех вокруг себя лохами и обладает непомерной жадностью. Лично мне, как человеку немного разбирающемуся в устройстве автомобиля и чуть-чуть сведущему в технологиях кузовного ремонта, показалось, что я разговариваю с дураком. Ну да и фиг с ним, машину я им сдавать и не собирался, было просто интересно как это происходит, понял - мошенничество.
Дальше - хуже. Вчера, после продажи своей машины звоню и говорю, что созрел оплатить в понедельник машину 2013!!! года, если есть в наличии, менеджер Вячеслав переспрашивает несколько раз о годе выпуска, я настаиваю, что хочу только машину 2013 года несмотря на скидки на год 2012. Да, говорит, есть, приезжай, оплати пару тысяч и машина будет за тобой. Приезжаю... Вячеслава уже нет, но другой менеджер (к сожалению имя не запомнил, устал вчера) говорит, что мне в резерв поставили машину 2012 года. Сдержав гнев спокойно попросил переделать резерв, мне нужна машина 2013 года. Все сделали, задаток оплатил, уехал.
Сегодня звонит Аркадий Кузнецов. Как так я общался с другим менеджером, он же меня катал на тест-драйв. Ладно говорю, могу дальше с вами общаться и напоминаю о своих вопросах... Да, да, да говорит Аркадий, мой косяк, сейчас все узнаю и перезвоню... прошло 4 часа... звонка нет...

Продолжение следует...

Добавлено через 13 минут
Только написал первое впечатление как позвонил Борис (менеджер по доп. оборудованию). Обстоятельно ответил на все мои вопросы. Так что одним минусом меньше.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 01.02.2013, 10:43   #3
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
обнаружил отсутствие винтов и не затянутые болты.
Традиция походу=(( Неужели ничего не сдвинется...
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Вверх
Старый 01.02.2013, 10:49   #4
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от SergeySPb Посмотреть сообщение
Традиция походу=(( Неужели ничего не сдвинется...
Лично я, если мне хоть чего-то не понравится в предпродажке, напишу на ВАЗ свой отзыв во все службы, которые только найду контакты. Тут на форуме можно бесконечно излагать свои претензии, от этого точно ничего не изменится.
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 01.02.2013, 10:55   #5
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
напишу на ВАЗ свой отзыв во все службы, которые только найду контакты.
Вот и я на ТО-3 с таким настроем собираюсь.. только так можно заставить реально хоть что-то изменить... ездить потом по 5 раз за исправлениями нет ни времени ни желания. Беда всех сервисов, в том что нет реального внутреннего контроля за исполнителями, а совесть редко у кого из них подключена, да и режим "хватай мешки вокзал отходит" тоже накладывает отпечаток.
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Вверх
Старый 01.02.2013, 10:57   #6
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
с удивлением обнаружил отсутствие винтов и не затянутые болты.
ну я т.к. уже наученный вашими приключениями с болтами, на Парнасе, проверял все крепления. У меня заныкали 2 шайбы с одной фары. Видимо они куда-то завалились, т.к. одну я нашел под ковриком, возможно где-то и вторая. Пришлось показать что они должны быть, т.к. не верили. Потом я нашел под ковриком лишний винт (вроде с нижнего крепления бампера), но т.к. они все были на месте, у меня его забрал старший мастер Парнаса Тимофей.
После напоминания Даниилу чтобы проверил все крепления чтобы были на месте, он вообще заявил, что на складе всегда берется новый крепеж, на что я ему ответил что вижу свои старые болты, где новый крепеж то?
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Вверх
Старый 01.02.2013, 11:00   #7
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
берется новый крепеж
Вероятно на словах.. или после моей годовалой давности бузы что то изменилось? У меня мало того, что старый был и есть, так еще и чужой и не правильный.. ах да, когда весной ездил на докручивание- услышал ведь лекцию о том как не хорошо жаловаться (уже обсуждалось), и о том что вот, крепеж закисает и ломается, а у нас другого нет! Стопудов уверяли.
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Вверх
Старый 01.02.2013, 11:00   #8
Забанен
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: СПб
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 4,311
Вес репутации: 0 Ladavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииLadavod_SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

SergeySPb, совесть работает только тогда, когда точно знаешь, что за тобой проверят и если накосячил, то накажут. Остальное просто очень редкое исключение (Шуня, например. Жалко, что ушел из оф. сервиса ВАЗ).
Ladavod_SPb вне форума   Вверх
Старый 01.02.2013, 11:07   #9
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: СПб, Б. Охта
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 2,490
Вес репутации: 38 SergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииSergeySPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
за тобой проверят
Некогда им... слишком большой поток машин, который не могут переварить.. кое-какерство и расцветает при любом удобном случае. Понятие "шайба" там вообще запретное, ставить ее походу оскорбительно...
Цитата:
Сообщение от Ladavod_SPb Посмотреть сообщение
Жалко, что ушел из оф. сервиса ВАЗ
эхх... будем не официально радоваться его труду=)
__________________


Сайт любителей-энтузиастов старой отечественной дорожной и строительной техники http://www.techstory.ru
SergeySPb вне форума   Вверх
Старый 01.02.2013, 11:18   #10
Официальные дилеры LADA
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 182
Вес репутации: 14 Terravto не успел проявить себя
Re: о Василестровском Автоцентре (TERRAVTO) и не только - 1

Добрый день. Возвращаясь к теме оформления ТО в заказ-нарядах АЦ Парнас. Разбирались по обращению alex-pro. В заказ-нарядах по ТО есть строка Автомобиль-Талон №3, так что гарантия вам гарантирована
Terravto вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.