Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Результаты опроса: какой лучше взять?
Crunch 2110 27 18.62%
Mongoose UB 360/5 7 4.83%
Другой... 59 40.69%
Ненужная вещь! 52 35.86%
Голосовавшие: 145. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 14:49   #41
Клавиатурный мастер
 
Аватар для zurberger
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 2,277
Записей в дневнике: 69
Изображений: 73
Вес репутации: 146 zurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутацииzurberger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для zurberger с помощью Skype™
Ответ: Антирадар

Парни,закон подлости ещё никто не отменял.Не гоните лошадей.
__________________

Уважай меня, чтоб я уважал тебя.
Не забываем добавлять репутацию.
zurberger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 15:21   #42
Краснодарская ячейка
 
Аватар для -=recovery=-
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г-к Анапа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina™ 1,6 была...
Сообщений: 2,258
Изображений: 12
Вес репутации: 11530 -=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=recovery=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=recovery=- с помощью Skype™
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от sevancho Посмотреть сообщение
очень бы тебе не советовал брать китайца шоуми... лучше обрати внимание на Crunch или Whistler! настоятельно советую!
брал шоуми в поездку в беларусь--окупил себя полностью раз 10 по трассе, км 2 точно берет. в городе считаю это бесполезной штукой которая висит на стекле,если только ограничения нет 40 км, и то процентов 99 что если один едеш то не успеешь сбросить скорость, а вот за городом...
__________________
kernel panic


-=recovery=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2009, 15:25   #43
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Антирадар

Всегда считал антирадар ненужной вещью, а тут в Тольятти съездили с друганом - уже смотрю, что себе брать))
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2009, 10:38   #44
Новичок
 
Аватар для amap
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Автомобиль: ЛАДА
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 amap не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

У меня радар-детектор Star брал за 1500р на мясухе. Прошел уже год и только 2 раза попадался по глупости за превышение. Несколько раз спасал меня от лишения прав. В городе все камеры видит и не пищит на трамваи и прочие помехи.
amap вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2009, 13:14   #45
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 52
Автомобиль: 111730
Сообщений: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 16 BUBA не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Сегодня взял себе CRUNCH 213B-на рынке в Н.Челнах за 2 150 руб.(оптовая цена), но продают в розницу-кризисные акции наверно;а здесь http://www.antiradar.ru/Crunch_213B__164.html 3350руб. не понятно.
ехал обратно-стояли гайцы, радар мне маякнул реально за 3 км.(засекал на спидометре).
В городе один раз тоже маякнул-и тоже на гайцев;потом специально ездил по всяким местам с телевышками,трамваями,авто парками со спец. техникой,будками гидрометео центра-ни одного срабатывания не было- хотя я на режим" город "не переключался специально.Короче тест прошелна 5+.
BUBA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 00:29   #46
Белгородская ячейка
 
Аватар для *BLooM*
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 *BLooM* не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

юзаю 2170.. знакомый пользует 2180... полёт отменный.. скоро будем ещё один приобретать пока изучаю тесты
__________________
можно просто, Макс..
*BLooM* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 10:55   #47
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 47
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Лев Борисов не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Цитата:
Сообщение от BUBA Посмотреть сообщение
Сегодня взял себе CRUNCH 213B-на рынке в Н.Челнах за 2 150 руб.(оптовая цена), но продают в розницу-кризисные акции наверно;а здесь http://www.antiradar.ru/Crunch_213B__164.html 3350руб. не понятно.
ехал обратно-стояли гайцы, радар мне маякнул реально за 3 км.(засекал на спидометре).
В городе один раз тоже маякнул-и тоже на гайцев;потом специально ездил по всяким местам с телевышками,трамваями,авто парками со спец. техникой,будками гидрометео центра-ни одного срабатывания не было- хотя я на режим" город "не переключался специально.Короче тест прошелна 5+.
Даже не верится...у меня был такой орал...на все.. думал все такие..потом попробовал
http://www.avtogsm.ru/antiradari-Whistler-c193.htm
сначала друг дал, потом у знакомого был..на юг ехали...а потом себе купил...разница ощутима...думал рацию...но из-за особенностей общения дальнобойщиков не захотелось..
Лев Борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 11:48   #48
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 47
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Лев Борисов не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Блин...сегодня эти уродцы..чуть меня не поймали...еду значит...радар включить забыл..смотрю машина тормозит..я на автомате сбрасываю...едем дальше...эти червяки мужика на опеле остановили...вот так.. повезло мне..
Лев Борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2009, 21:28   #49
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 52
Автомобиль: 111730
Сообщений: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 16 BUBA не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

3-ий день юзаю 213-ый по городу и окресностям "полет нормальный" ---
маякует только там где надо(гайцы-будь они не ладны;хотя особо и не разгонишься ямы то тут то там).
P.S.всем ровных дорог и поменьше квитанций
BUBA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 09:48   #50
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2009
Возраст: 47
Сообщений: 32
Вес репутации: 16 Лев Борисов не успел проявить себя
Ответ: Антирадар

Да..теперь же присылать будут
Лев Борисов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
антирадар, нужен ли он, радар-детектор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.