Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2009, 17:15   #471
Оратор
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ-965
Сообщений: 3,415
Записей в дневнике: 18
Вес репутации: 289 pklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутацииpklyonov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для pklyonov с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
pklyonov, сдается мне, что ты ничего не знаешь, только там слышал, тут прочел.
Сдается мне, что я больше верю знакомым, которые говорят мне о реальных ценах, а не сообщениям различных форумов. На фиесту летом прошлым подруге озвучили 25 тысяч за само сцепление. Работа отдельно, не знаю сколько стоит, думаю, что 5-10 тысяч, если очень грубо и по официальным расценкам.
pklyonov вне форума   Вверх
Старый 24.04.2009, 17:22   #472
Рязанская ячейка
 
Аватар для bigban06
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Cruze1.8
Сообщений: 1,542
Изображений: 4
Вес репутации: 19 bigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скороbigban06 станет известным достаточно скоро
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

по сравнению двух автомобилей отдаю предпочтение "Лаче", и взял бы её если бы стоял такой выбор
__________________
Моя машина на drive2 http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/bigban06/

и еще одна
http://www.drive2.ru/cars/nissan/tiida/tiida/bigban06/
bigban06 вне форума   Вверх
Старый 24.04.2009, 18:26   #473
Освоившийся
 
Аватар для Evgeniy55
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 301 Allure
Сообщений: 159
Изображений: 14
Вес репутации: 17 Evgeniy55 находится на правильном путиEvgeniy55 находится на правильном пути
Отправить сообщение для Evgeniy55 с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Опять не в тему, но у моего друга замена сцепления на первом Фокусе обошлась вместе с работой в 46 тыщ!!!! Это у официалов, в Автопассаже.
Evgeniy55 вне форума   Вверх
Старый 24.04.2009, 18:53   #474
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Сдается мне, что я больше верю знакомым, которые говорят мне о реальных ценах, а не сообщениям различных форумов.
Учитывая, что всеми упомянутыми мной машинами владел - мнение человека начитавшегося страшилок о ломучих иномарках для меня более чем странно.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Вверх
Старый 24.04.2009, 20:56   #475
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от pklyonov Посмотреть сообщение
Как говорится, с дуру можно и сломать кое-что. Так что можно начинать, а можно ездить и не забивать себе голову размышлениями об умственной деятельности различных людей.
Та тут не надо особых усилий на Калине оно всё само начинает сыпатся, вот вот надо уже менять сцепление, наконечники, подшибники задние, и по мелочам разобраться со скрипами в салоне! А машине 40000 км. и стиль езды аккуратный, дороги в городе нормальные!, так на этом ТО выяснилось, что ремень генератора просто уже рассыпался, с чего вдруг!!! О чём говорить дальше, мотор отпадёт???!!!
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 24.04.2009, 22:41   #476
Ростовская ячейка
 
Аватар для stas1379
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Автомобиль: универсал 1.4 16v
Сообщений: 180
Вес репутации: 16 stas1379 не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

А что мы сравниваем ? Цена разная , у меня "калина" 1,4 16 кл универсал , за 300 т.р. альтернативы не вижу . Акцент "голый" стоит 340 , с ручными подъемниками . Как их можно сравнивать ? Я определенно уверен , что калина оставляет желать лучшего (я вынужденно оказался владельцем ) , задатки хорошие однако требует доработки во многом , но АЛЬТЕРНАТИВЫ за эти деньги НЕТ . Принимайте мнение !
stas1379 вне форума   Вверх
Старый 24.04.2009, 23:25   #477
Украинская ячейка
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: 1.6 АТ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 0 Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik Bushik
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от stas1379 Посмотреть сообщение
Я определенно уверен , что калина оставляет желать лучшего (я вынужденно оказался владельцем ) , задатки хорошие однако требует доработки во многом , но АЛЬТЕРНАТИВЫ за эти деньги НЕТ . Принимайте мнение !
Аноалогично, тоже стал вынужденным обладателем Калины...
Цитата:
Сообщение от stas1379 Посмотреть сообщение
за 300 т.р. альтернативы не вижу . Акцент "голый" стоит 340 , с ручными подъемниками .
Ну да тогда калинка чуть лучше...
__________________
Bushik вне форума   Вверх
Старый 24.04.2009, 23:39   #478
Ростовская ячейка
 
Аватар для stas1379
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 40
Автомобиль: универсал 1.4 16v
Сообщений: 180
Вес репутации: 16 stas1379 не успел проявить себя
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Bushik, да , тут тыправ - сыпется . Мне на ТО пытаются доказать , что с ходовой порядок , на стенде смотрели все ОК , а машина стала намного шумнее на меких неровностях , есть подозрения на рейку . Не хотят по гарантии , время тянут .
Да и вообще надо Ауди А3 брать и хрен с ним , с ненавязчивым ВАЗовским сервисом .
stas1379 вне форума   Вверх
Старый 24.04.2009, 23:59   #479
Питерская ячейка
 
Аватар для Pasharad
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: С-Пб
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 656
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Pasharad находится на правильном путиPasharad находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pasharad с помощью ICQ
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
а пробег этих машин? чтоб понять их радость.

На одной уже далеко за сотню,
на вскитку была замена сцепления, уже второй раз прогорает глушитель, замена одного ступечного подшипника, и востановление после аварии ( там бампер и крыло).

на второй 27тыс. только ТО и востановление царапин после притирки по КАСКО.
__________________
Pasharad вне форума   Вверх
Старый 25.04.2009, 01:04   #480
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Первопрестольная
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 2,656
Вес репутации: 2438 DrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутацииDrVad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Lada Kalina vs Hyundai Accent

Для данного пробега ничего криминального.
__________________
Подводная лодка в степях Украины погибла в неравном воздушном бою...
DrVad вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.